XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Laboranr, юмор у нас в другой теме, а за такие приколы как у тебя в этой можно и навешать...
Старый 17.05.2006, 00:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну хоть разобрались с тем, что это был чёрный юмор, но как же быть с дренеями? Я на брусе видел в статье (ну в новостях) про новую расу альянса - всю эту историю о том, как дренеи произошли от эреаров - это правда? Мне не хочется в это верить, и я бы не стал, но картинка, где показана эволюция от эредаров до дренеев - она меня ставит немного в тупик. Нарисована она краисво - будто близард рисовали, но она подтверждает, что дренеи произошли от эредаров, в связи с этим вопрос: являтся ли что-нибудь из всего этого правдой? Я имею в виду, что если то правда (про дренеев), то может что-то из этого тоже может быть правдой? Кто даст ответ? Лаборант может и знает, но он же не скажет - он же приколист, т.е. тот, кто знает - тот не скажет, что делать? Хочу знать правду и не я один хочу знать правду как быть?

WarCrafter добавил:
Цитата:
можно и навешать...

и не только ;)
Старый 17.05.2006, 00:51
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
всё, что висит на сайте - оффициальная инфа, так что дренеи и правду произошли от эредаров. а "чёрный юмор" появился как раз в свете этих новостей, т.к. близзы изрядно накосячили...
з.ы. не знаю что мне и делать, глядя на ваши жалкие потуги выглядеть "страФными и гЛозными" =) здесь то вы может и чувствуете себя самыми-самыми, уровни вон понабивали и пыжитесь - а ведь подумайте хоть чуть чуть мозгами, чего стоят все эти "понты"??? зря вы так, себе же хуже делаете...
Старый 17.05.2006, 00:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
уровни вон понабивали и пыжитесь - а ведь подумайте хоть чуть чуть мозгами, чего стоят все эти "понты"??? зря вы так, себе же хуже делаете

Laboranr если честно, мне пофигу, какого я уровня и мембер я или не мембер. Я не считаю себя суперзнатоком вселенной варкрафта. Я лишь считаю себя тем, кому интересно знать правду о вселенной мира варкрафт. Я не пыжусь и не горжусь и не пытаюсь казаться страшным или грозным, но так делать не хорошо. Дезинфа вещь разве хорошая? Шутки - шутки это хорошо, но ты сам подумай, как может себя чувствовать тот, над кем шутили? Ты пошутил над многими: над теми, кто верил и надо мной в частности. Тебе смешно, мне нет - ты пошутил получается, как надо мной, хоть предупредил бы, что это шутка, блин, если бы это всё рассказывал какой-нибудь ламер - я бы и не думал верить, но я был на брусе, я знаю тебя, Лаборант, я уважаю тебя и почитаю за одного из суперзнатоков вселенной варкрафта, но ты тут такое писал. Ты блин авторитет и тебе как правило верят, а ты оказывается так со "совего высока" (имхо) тут над многими пошутил. Я приводил в пример прикол с подножкой: ты ставишь, тебе смешно, а падающему? очень смешно? А ты тут чего ожидал? Как относиться может тот, кто упал к тому, кто поставил ему подножку? Сам подумай. Вот если бы ты сначала сказал, что это шутка, типа такого: "близы накосячили и тут есть чисто наши варианты о других эволюциях во вселенной вара, это прикол:..." и выложил бы всё это. А так то ты по хорошему считай, как шутил над нами тоже. Ты не делился с нами хорошими такими приколами, ты сам над нами шутил - какой реакции ты ожидал? Что падающий от подножки встанет и радостно засмеётся, пожимая тебе руку и говоря "Брат, блин, клёво пошутил, жги ещё так". Так что нас тоже пойми. Я верующий, христианин и мне не престало пыжиться или гордиться, мне всё равно на мой опыт, уровень, статус - параллельно (нет, мне конечно и приятно может быть, но поверь - никакой городости или грозности мне это не добавляет, т.к. не статус должен делать человека, а человек - статус). Просто получилось так, что я люблю варкрафт и всякие материалы по нему, плюс ты для меня авторитет и я привык верить твоим словам, а ты тут такое делаешь - тоже нехорошо, правильно?

Отредактировано WarCrafter, 17.05.2006 в 08:44.
Старый 17.05.2006, 08:39
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Laboranr, если шутить охота, иди в Юмор в Мире Warcraft, специальноля этого тему создал, чтобы не оффтопили...

Doomhammer добавил:
Laboranr, рекламы пива насмотрелсяя (какого не помню), это Понты не пройдут!
WarCrafter я тоже чёрт всему поверил!
Старый 17.05.2006, 13:20
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
Ну блин вы так не шутите! :)
Старый 17.05.2006, 13:46
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
ну, блин, вы сами подумайте - медиву было 14 лет, когда он впал в "кому" - какие, блин дети??? а люди - потомки орков - это же маразм высшей степени! думал, после "Архимонд - бывший ночной эльф" все вопросы отпадут - ан нет... ну нельзя же верить всему, что написано =) а сравнение с подножкой... ну не знаю - будьте проще, что-ли =))
Старый 17.05.2006, 14:07
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
В оригинальном WOW есть модели из Outland. И еще Кровавые Эльфы отличаются от Высших Эльфов свечением глаз. Новые Дренеи отличаются от старых.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Outland.rar (624.8 Кбайт, 26 просмотров )
Старый 17.05.2006, 15:12
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
WarCrafter среди уймы нагороженной чуши я "увидел зерно истины" которому ты не поверил. В оффициальной истории подтверждается, что Ночные Эльфы вероятно являются троллями, преобразованными энергией Колодца Вечности.

Медведь добавил:
Laboranr юмор имеет свои четкие границы, и при перешагивании этих границ, он перестает быть настоящим "юморным" юмором (уфф, чтото я слишком оффициально заговорил)
Старый 17.05.2006, 22:19
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
laboranr, раз уж это такая шутка, почему же ты на том форуме ты поместил ее не в офф. обсуждение сюжета (не могу судить, существует он там вообще или нет), а здесь - во вполне серьезную тему?
Медведь, доли правды там больше (насчет единого материка - правда, это все знают). Совсем чуть-чуть больше. :)
Старый 17.05.2006, 22:34
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
laboranr, раз уж это такая шутка, почему же ты на том форуме ты поместил ее не в офф. обсуждение сюжета (не могу судить, существует он там вообще или нет), а здесь - во вполне серьезную тему?


потому что никак не ожидал подобной реакции - народ повёлся совершенно неожиданно, я то ожидал ответов в стиле lol или жжош сцуко...
Старый 17.05.2006, 22:42
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Ну да, не отрицаю, написал то ты неплохо, вполне литературно, так что даже похоже с первого взгляда на правду.
З.Ы. Объединяйся с МРИЗом, ваш дует будет очень эффектным и эффективным - один делает упор на мощных диалогах, другой на мощной переделке истории вара.
Старый 17.05.2006, 22:51
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Greenn ни с кем объединсять и ничего переделывать я не собираюсь. я вообще потив любой "отсебятины" касательно мира ВоВ, а то, что выкладывал - это от тоски после объявления новой расы за али...
Старый 17.05.2006, 22:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Greenn единый материк это нечто само собой разумеющееся, Варкрафтер это знает, поэтому упоминать этого я не стал. А вот происхождению эльфов от троллей он не поверил, потому я и отпостился.
Старый 17.05.2006, 23:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
потому что никак не ожидал подобной реакции - народ повёлся совершенно неожиданно, я то ожидал ответов в стиле lol или жжош сцуко...

так бы и бдыло бы если бы ты не был лаборантом, гуру в истории варкрафта, а блин таки привык тебе верить =\
Цитата:
единый материк это нечто само собой разумеющееся

ну да вообще-то, это вроде как все знают, но что-то я не помню, чтоб в оф истории писалось про происхождение эльфов от троллей... надо бы перечитать, да времени нту... тем более ты, медведь сказал, что "вероятно" они произошли от троллей, за сим... верить 100% не буду... а жаль... так бы если не всякие приколы, котрорым нельзя верить, может поверил бы тебе сразу... вот всякие такие приколы вообще разрушают веру в людей, обидно, но я вижу это сейчас на себе, я уже буду не таким доверчивым... и не буду так слёту верить... даже друзьям.... может скоро это и пройдёт, но вот пример того, что вызывают такие приколы... над доверчивыми приколько должно быть издеваться? =) =( медведь, подтверди, что точно эльфы произошли от троллей и что так говорят близы, а вообще, в свете последних косяков близардам - я уже и им то самим буду верить выборочно. Для меня теперь существует свой варкрафт, отрешённый от близовского - с противорчеиями в истории. Для меня дренеи не произошли от эредаров, а были коренным народом Дренора, подобно оркам... вот так вот. (хотел ещё сказать, что лаборанту можно верить больше, чем близардам, но в свете таких приколов - не скажу, а то мало когда ещё преспичит так "поприкалываться" лаборанту...)
Старый 18.05.2006, 00:42
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Близзы говорят что эльфы произошли от троллей. Они не говорят ТОЧНО. В офф. истории идет "возможно блаблабла..." но это уже как украшение.
Старый 18.05.2006, 00:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
данный пост назначался для темы, где лаборант спорил с медведем, но когда обнаружил, что тема закрыта - перенёс текст сюда:
ладно, не буду вмешиваться в ваше дебаты, просто продолжу обсмеивать близард - это приятнее, чем реальных людей =)) (которые уважают вселенную варкрафта и не курят травы, в отличие от близард).
Итак, в продолжение темы... =))) +_+ вы не поверите =)) :D я често - долго ржал... ну, в общем, я нашёл такое... *сдерживает хитрый смех* я всего пару раз за жизнь короче был на вовкоме и вот вчера решил зайти - посмотреть на эту новость про дренеев... зашёл сначала в "обои" :D и увидел там.. =) такое :D :lol: эта пять! зачёт, млин, не, ну вы сами посмотрите :D http://worldofwarcraft.com/burningcrusade/wallpapers.html
я не стал заилвать по новой обои, я тут типа дал ссылку, там вроде как 6 обоин, но одна ошибочная, а одна из них - меня добило! это ваще кора. Короче близы с дуба порушились! Думали ,думали (кого же сделать новой расой аддона и накурились неподстки!) обратите внимание на обоину, где эредар (!) =) в доспехах "Света" (тобишь палыча) :D на развалианх дренора (!) (аутленд) :lol: дерётся с кровавым эльфом я когда это увидел - неплохо поржал, ну близы дают ламаки, билн, зачётные смехотворники! :lol:
Нет, ну вы скажите мне, как эредар в доспехах "света" мог стоять в аутленде (не в дреноре) - это уже маразм и сражаться при этом с эльфами? :D тем более с кровавыми =))) мда... зачёт?
ещё картина есть, где стоит эредар с добрым лицом, в мире - толи Аргус толи Дренор... ну не важно - добрый эредар в костяме нипонять кого, да ещё и написали на картине "эредар", я вообще смотрю на эти две катины, как на "крутой" (по качеству) фанарт, сделаный для смеха, ломающий на корню всю вселенную варкрафта. Сохранил эти две обоины на компе, ради смеха и вот если тот добрый эредар - дреней, то я СВЕРЛЮГА :D

WarCrafter добавил:
извините за обилие смайликов, но это хитрая штука! Травка близард! над картиной можно ржать =)
Старый 18.05.2006, 07:20
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Единственное что мне пришло в голову после того как я прочитал последние несколько постов -
Ребята, не превращайте вар в идеологический культ. Вар - всего лишь игра, с хорошо продуманным сюжетом, но при создании вова близзы сами загнали себя в тупик.
Первое что бросается в глаза, после того как садишся играть в вов - почему материки не как на картах близза времён вара 3? Потом возникает вопрос про некоторые отдельно взяты города, упомянутые в истории в одном расположении, и находящиеся в вове в другом. В общем вов развратил дизайнеров близзард в денежном плане, и помочь восстановить истинную историю может только вход вар4.
З.Ы
И всётаки мне на самом деле пофиг, от кого произошли дренеи, то что было написано ранее в общей истории не вписывалось в контент ВоВы поетому близзы пошли на поводу у тупых фанатов из богатых стран.
"Геймеры хотели играть демонами, вот мы им полудемонов и сделали"
Очень весело - демон-палыч!
Кароче, не парьтесь, а лучше сходите выпейте пивка, или того что любите, и насладитесь природой, весна на дворе!
*(всё что тут сказано может интерпретироватся как угодно читателю, написавший эти строки за происходящее в топике ответственности не несёт.)*
Старый 18.05.2006, 08:22
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
У меня есть версия что ночные эльфы произошли от тёмных тролей!!!
Сами посудите эти троли тоже обитают в Ашенвале!!
А враждебны они только потому что глупые троли не узнают своих бывших сородичей преобразованых колодцем вечности!!
Старый 18.05.2006, 14:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Вар - всего лишь игра, с хорошо продуманным сюжетом

я считаю вар не просто игрой... варкрафт - это игра, но в одну из самых последних очередей, а в первую очередь варкрафт - это великое фэнтези и + мне совсем не интересна история этого мира - та, которую нам преподают на уроках истории, а историю вара люблю больше всего.
Цитата:
но при создании вова близзы сами загнали себя в тупик.

нифига. Если бы они не переборщили с травой (в смысле :smo: ), то они бы не затупили - всё вроде нормально шло и дренеи вполне могли бы даже и быть новой расой альянса - просто зачем было придумывать всю эту чушь и коверкать историю?
Нет, ну хорошо, они великие авторы, они жгут, права ихние, хотят и переписывают варкрафт, НО даже если в варе было всё не так, как все привыкли думать, а в соответствии с нововыложенной информацией, то всё равно они затупили! Достаточно посмотреть на обоину, где стоит эредар в доспхах палыча и дерётся с эльфом =)
Цитата:
и помочь восстановить истинную историю может только вход вар4.

ну не обязательно, фол оф дакрнесс выйдет на движке третьего вара и уж он постарается всё вернуть и добавить нового - в рамках общего концепта мира варкрафт
Просто видишь, дампир, близард опустили вар в твоих глазах своими противоречиями, но не стоит опускать вар в своих глазах, когда виноваты близард. Каждый имеет право верить в свою истину, особенно в свете таких косяков близард.
Цитата:
Кароче, не парьтесь, а лучше сходите выпейте пивка

ах блин пропаганда спиртных напитков, как же она задрала, если честно...
Природа рулит, отдахните на природе, сходите на рыбалку, но не забивайте на варкрафт, забейте лучше ка на близард и держитесь своей - оригинальной правды относительно варкрафта, но не стоит обижаться и входить в аппатию, а тем более - забивать на такую великую фэнтези, как варкрафт, на такой великий и качественно продуманный (редко когда всё так хорошо, как в варкрафте) мир. Удачи, стройте свою историю, чтобы она не выбивалась из рамок настоящего варкрафта и не повторяйте ошибки близард =)

Отредактировано WarCrafter, 19.05.2006 в 00:06.
Старый 18.05.2006, 14:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.