XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Lucikkk:
Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Дети анархии, Кости, Доктор Хаус, Отбросы, Тайный круг, Эврика, Ходячие мертвецы, Уилфред, Дневники вампира, Белый воротничок, Бесстыжие, Визитеры, Как преуспеть в Америке, Косяки, Меня зовут Эрл)) ух настрочил)
Такое ощущение, что ты перебрал все сериалы, которые знаешь...
Я бы не посоветовал бы никому как минимум 50% твоего списка
Старый 18.11.2011, 23:05
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Sansaney:
что же они с ним-то сделают? Наверное воткнут в него кол, смазанный оливковым маслом и мочей греческой девственницы... Это будет в стиле Сверхъестественного...
Никто не говорил, что они должны его убивать, ведь Время - одна из первооснов, как никак; Смерти ведь они ничего сделать не смогли
Старый 18.11.2011, 23:07
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Sansaney,
Такое ощущение, что ты перебрал все сериалы, которые знаешь...
Это те сериалы которые я смотрел, и которые меня впечатлили, собственно они составляют где-то 30% из всех что я смотрел.
Sansaney,
Я бы не посоветовал бы никому как минимум 50% твоего списка
Каждый человек по своему индивидуален, я думаю мысль которую хочу донести не стоит раскрывать...
Старый 18.11.2011, 23:28
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sansaney
Кстати планирую посмотреть. Кто-то говорит так себе, кто-то хвалит.

Реализм рулит... А он там есть.
Старый 18.11.2011, 23:34
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Подписываюсь под советом про просмотр спартака. Смотрел ради сюжета, а не сисек, да, я такой =)
Старый 18.11.2011, 23:34
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Вообще получилась нынче мода на оргии и прочие детородные забавы в сериалах на средневековую, античную тематику. В Игра Престолов тоже было много вдувательства и голых сисек, в Спартаке оргия на оргии, да там даже за норму было при жене служанку вздернуть. Не верится, конечно, да и впечатление от этого не самое. Обычно, хочется посмотреть былинную историю, а там вдруг перекаченный самец начинает драть самок или бегать с голым членом. Да там даже гениталии отрубали. Жесть, не нравится мне эта тенденция...
Deviance добавил:
Sansaney, Спартак очень крут в плане сражений и сюжета, впечатление портят эротические вставки, которых на 20% сериала. Но сериал посмотреть стоит, выполнен на уровне, качественно.
Кстати лост.
Досмотрел до конца, количество вопросов не убавилось. WHYAH!?!
Старый 18.11.2011, 23:47
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
из сериалов я только смотрел Остаться в живых, хауса, спартак, обмани меня, терра нова. они все в принципе интересные
Старый 18.11.2011, 23:51
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Deviance:
Досмотрел до конца, количество вопросов не убавилось. WHYAH!?!
Ну они типа попадали в какой-то другой мир после смерти. Вообще тоже непоянтно.
Кстати, в этом самом мире мертвых были все пассажиры, однак, в конце фильма нескольким же удалось спастись на вертолете. Или это режиссеры так намекают на то, что самолет недолетел?
В конце безумно было жалко Джека Шэпарда. Вообще печальная концовка и оставляет глубокий след после просмотра.
Старый 18.11.2011, 23:57
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Sansaney, вопрос в черном дыме. Как его зовут, почему свет снова начал светить после того, как мужик превратился в дым, почему на месте колеса холодно, что за сила перемещает остров и много-много всего.
Старый 19.11.2011, 00:05
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Спартак, как я уже говорил, немпретендует на историческую достоверность, он основн на предрасудках о римлянах, а не реальных истарических фактах. В остальном, сюжет не плох, достаточно напряжен и динамичен. Сиськи кстати хороши, да. ( Люси Лолесс! Кто там что про Зену говорил?) Но это я так, как бы между прочим, до Манхолланд драйва им всеравно далеко. Главная же фишка сериала- это постановка боев. Так вот, бои очень красочные, запоминающиеся. Короче 7/10 - попкорн-проходняк.
gildmaster добавил:
Deviance:
Sansaney, вопрос в черном дыме. Как его зовут, почему свет снова начал светить после того, как мужик превратился в дым, почему на месте колеса холодно, что за сила перемещает остров и много-много всего.
» Мегаспойлер
Почитай про побочные действия Lsd. Многое обьяснит. Правда многое.

Отредактировано gildmaster, 19.11.2011 в 15:34.
Старый 19.11.2011, 00:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ребят, кто знает, можно ли уже где нибудь в инете посмотреть Walking Dead второй сезон на русском? Уже устал искать.
Старый 19.11.2011, 00:30
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
LuXan:
, можно ли уже где нибудь в инете посмотреть Walking Dead второй сезон на русском?
вконтакте пытайся поймать
их просто удаляют, правообладатели что-то там бесятся
Старый 19.11.2011, 00:54
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Deviance:
почему на месте колеса холодно, что за сила перемещает остров и много-много всего.
Думаю, острову, на котором хранится источник "того самого, частичка чего есть в каждом человеке", подобные странности простимы.
Deviance:
вопрос в черном дыме. Как его зовут, почему свет снова начал светить после того, как мужик превратился в дым
За весь сериал его никто не называл по имени, есть даже мысль, что имя ему не дали в принципе (мать ведь только одно имя придумала, и то пошло Джейкобу), так и остался он на фанатских форумах "Человеком в черном" (так как, опять таки, за весь сериал его человеческая форма до Лока была исключительно в черном, даже в возрасте младенца). Насчет света - чтобы тот перманентно погас, нужно было выдернуть "пробку", я думаю, ЧвЧ было не до этого, когда он там находился
Старый 19.11.2011, 07:45
karazyan
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Что-то в духе Breaking Bad. Посоветуйте.
Старый 19.11.2011, 12:28
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Deviance, там Люси Лоулесс голая?? О боже. Ты ведь про Спартака говорил, да?
Старый 19.11.2011, 13:04
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
LuXan, Я тебе кинул ссылку на сайт в ЛС, уже есть 6 переведённых серий, да собственно там много всего=}
» спойлерище
Ох боже, "Supernatural" меня убивает=} Не ну не ирония, погибнуть охотнику от выстрела револьвера, а не от какой-то сверхестественной фигни=} А гамбургеры, теперь я никогда в жизни есть не буду, после такой рекламы:|
А "ходячие мертвецы" из выживания и мяса, превратились в какой-то семейный сериал о кучке людей в деревушке, в общем 2-ой сезон лажовый какой-то.

Отредактировано Lucikkk, 23.11.2011 в 00:36.
Старый 19.11.2011, 13:11
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Lucikkk:
А "ходячие мертвецы" из выживания и мяса, превратились в какой-то семейный сериал о кучке людей в деревушке, в общем 2-ой сезон лажовый какой-то.
Очень и очень грустно,смотришь только из-за моментов по 2-3 минуты с зомбаками .ВОт первые две серии первого сезона были лучшими.
Старый 26.11.2011, 01:03
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Lucikkk:
А "ходячие мертвецы" из выживания и мяса, превратились в какой-то семейный сериал о кучке людей в деревушке, в общем 2-ой сезон лажовый какой-то.
Комикс же
Скоро зверьки из амбара выберутся и будет мясо
Старый 26.11.2011, 04:36
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Кто смотрит Подпольную Империю? смотрел первый сезон, теперь смотрю второй. ссериал очень нравится.
Амбидекстрия добавил:
Sansaney:
Ну они типа попадали в какой-то другой мир после смерти. Вообще тоже непоянтно.
мне казалось, они просто изменили судьбу, и сделали так, что самолёт не разбился??
Старый 26.11.2011, 10:41
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Амбидекстрия, не, это в предыдущем сезоне.
Старый 26.11.2011, 10:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.