XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Новый Проект
Я очень люблю СтарКрафт, однако, там слишком хилая графика и малое расширение, которое, хотя и смотрелось хорошо на моём 15-дюймовом мониторе, на новом 17-дюймовом это – тихий ужас. Поэтому возникла идея нового проекта:
Rage of the Swarm: the Infestation (3D)
То есть моя старая добрая кампания для стара, которую я сделал 6 лет назад, в Варкрафте, в своего рода Старкрафте 3Д. Да, по совету Зевса я переименовал кампу из Инфестации в Ярость Роя, но Инфестацию можно сохранить в качестве подзаголовка, не только потому, что главный герой будет заражённым терраном, но и потому что я собираюсь вводить новую расу – заражённые терраны, которые имеют при себе и несколько стандартных зергских юнитов. Именно за них в основном и будет происходить игра в кампании Блэкстоуна. Ещё будет разделение протоссов на 2 расы – тёмных и светлых (параллель с эльфами в Варе). Разумеется, у тёмных протоссов самым главным и уважаемым юнитом будет Тёмный Темплар.
Кстати, рельефщик из меня довольно-таки фиговый, но может, я смогу подучиться. Вот моя лучшая карта (в аттаче).
Здесь описуха кампы и вы можете скачать оригинальную версию:
http://www.xgm.guru/maps.php?section=sc&id=378
Старый 21.06.2005, 09:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu noBpeMeHu noKa - ecTb 4eM 3aH9ITbc9I
Старый 21.06.2005, 12:15
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Очень торопишься со своей инфестацией. Надо сделать 3дшный стар по мотивам близзард, а потом уже дополнения выпускать.
Старый 21.06.2005, 12:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
чем вам проджект революшен не устраивает? раньше и качественней, чем они вы всё равно не сделаете
Старый 21.06.2005, 12:53
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
А мы планируем делать юниты по подобию госта. Канечно был бы марам делать точное подобие еще.
Цитата:
чем вам проджект революшен не устраивает?

Все финики забугорным друзьям :) А так и рашн проджект будет. Тем более в революшн ничего нового не ожидается, а мы че-нить добавим.

Зевс добавил:
Предлагаю пока панику не начинать. Сделать штук 5 юнитов, а потом размазывать это по форуму ХГМ. Чур я Терран делаю.
Цитата:
Ещё будет разделение протоссов на 2 расы – тёмных и светлых (параллель с эльфами в Варе).

А вот етого не надо. Балан убьешь вобще. У одних Аркон гипнотизят и с манной врага балуются, а у других только атакуюи. Делаем пока по близам.
Старый 21.06.2005, 13:19
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от TONIC
слушай не хочешь для начала проект w2 доделать, замороженный тобой???

Сегодня сдал сессию!
Проект полностью разморожен
Старый 21.06.2005, 15:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
А вот етого не надо. Балан убьешь вобще. У одних Аркон гипнотизят и с манной врага балуются, а у других только атакуюи. Делаем пока по близам.

В том то и фишка.
Сделаем обеим сторонам новые юниты.
У светлых будут крутые маги.
И у тёмных уже придумал нового воздушного юнита истребитель Тёмных Темпларов. Типа Jedi Star Fighter'a.
Старый 21.06.2005, 16:12
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Гы не надо этого бреда. У протоссов основная сила и особенность - темплары. Этим разделением ты сведешь ее к ничему. Делаем сначала обычный, а потом аддон выпустим со всякой новизной в виде твоей кампы. Только если уже делать, то делать красиво. Тырить с серча ничего не надо. Делать будем по подобию Госта. Я лично могу уже начать, а ты давай добивай свой w2.
Старый 21.06.2005, 20:41
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
флуд: Тай-файтер для истребителя берите =)
Старый 21.06.2005, 21:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
По-моему, когда делаешь кампанию а не Melee-карту, балланс не очень важен. Для кампаний супергерои или офигенно сильные юниты, представляющие имбу и портящие обычные карты, в кампаниях смотрятся вполне нормально (возьмём хотя бы воина-нага с офигенным здоровьем и возможностью кидать сеть.) Если у нашего Стара 3Д будут Melee карты, то балланс нужен будет. В моём же моде будет работать принцип "скажи баллансу - "иногда""
Старый 22.06.2005, 11:42
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ты как хочешь. Я начинаю по мотивам Близов. Народу гораздо интересней будет сыграть в 3d оригинала, чем в какую-то отсебятину. Для начала давайка сделаем на основе оригинала. Вот вчера посидел, замутил танчик.
Старый 23.06.2005, 09:39
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Без проблем.
Сначала сделаем просто Стар 3Д, а я уже возглавлю проект по дополнению к этому моду.
Старый 23.06.2005, 09:48
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
В таком случае делайте главное меню - точнее 3d модель на главное меню - (по типу старика), высылайте, а я перекодирую его кнопочки и т.д. Кстати как сиега.
Старый 23.06.2005, 09:52
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вот еще между делом смастерил пилончик тоссов.

Зевс добавил:
Ну и как?
Старый 23.06.2005, 18:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мило, свечение в центре пилона добавь, надеюсь умеешь. По моему пилона была такая форма кристалла. Я конечно намалевал мутировавший огурец, но думаю смысл тьы понял - там что-то посредине было
Старый 23.06.2005, 19:07
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
иии. Вобще обман зрения. С первого взгляда тоже так кажется, приглядись.
Цитата:
Мило, свечение в центре пилона добавь, надеюсь умеешь.

Дык енто простой голый меш без скина, зачем изощряться :) Как затекстурю, тогда кому-нить отошлю на анимирование и прочие прибамбасы.
Старый 23.06.2005, 23:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Возможно. Но кажись что-то такое есть... Может иллюзия. Хотя так тоже неплохо.
Старый 23.06.2005, 23:58
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ща подправлю
Старый 24.06.2005, 00:43
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вальтурка без водилы :)
Старый 24.06.2005, 12:54
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ацтавить ацтой. Копия Госта. Правда с задницей поотсебятничал :)
Старый 24.06.2005, 21:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.