XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
[UMS Melee] Сумерки Богов
Давным-давно случилась эта великая битва, навсегда изменившая историю Азерота. С течением времени воспоминания о ней начали истираться из памяти людской, и новые поколения уже не помнят великих героев прошлого. Пришло время воскресить легенду!

О карте


Перед вами те самые Сумерки Богов, что завершают WarCraft III: Reign of Chaos. Великая битва за Нордрассил, ставшая для многих игроков тяжким испытанием и экзаменом на мастерство.
В отличие от оригинала эта карта рассчитана на многопользовательский режим - три игрока [Экспедиция Альянса, Орда, Стражи] и два зрителя. Теперь величайшую битву в истории Азерота можно пережить вместе с друзьями, а армии Орды, Альянса и ночных эльфов наконец-то сплотятся и выступят вместе против общего врага.

Особенности карты

  • Многопользовательский режим
  • Уровень героев повышен до 18 [включая Архимонда!]
  • Имеется ИИ.
  • Доступны новые войска, улучшения, артефакты и заклинания.
  • Огромное количество "пасхалок".
  • Значительно усилена по сравнению с оригиналом армия Архимонда.
  • Игровые константы обновлены под патч 1.26.
  • Значительным изменениям подвергся баланс
  • И многое-многое другое, что проще увидеть своими глазами, нежели пытаться представить по написанному здесь!

Screenshots


» Показать

От авторов


Эту карту мы создавали довольно долго, хотя не все изменения видны на первый взгляд. Чтобы во всём разобраться и всё прочувствовать, одной партии скорее всего будет мало. Так что играйте и наслаждайтесь. :)

В свою очередь, мы надеемся на то, что если вам удастся найти какие-нибудь глюки, недоработки и ошибки, вы нам об этом сообщите. Так же мы готовы выслушать предложения по карте, но реализацию оных не обещаем.

Всем скачавшим и отписавшимся по делу большое спасибо за участие в альфа-тесте.

Ссылка на скачивание


Прилагается! =)

Отредактировано Trok-Ferot, 08.02.2012 в 03:39.
Старый 22.12.2011, 19:02
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
хх, делал точно такую же карту когда то только, помимо орды и эльфов, вкинул морлоков, чисто людей, гномов и кентавров. сейчас лежит процентов на 40 сделаная.
Кстати карта не оригинал(была такая же токо древняя), а автора оригинала чего то нет...
Старый 22.12.2011, 19:13
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Trok-Ferot, а радик запрещён
Старый 22.12.2011, 19:15
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
автор оригинала это Метелица, последняя миссия в ROC. А данная конкретная карта - полностью наше переосмысление. Изначально делали просто многопользовательскую версию для себя, потом объём изменений серьёзно разросся, вот решили поделиться на Новый Год)
Старый 22.12.2011, 19:16
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
так стоит ли её качать то?
Старый 22.12.2011, 19:17
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Trok-Ferot, за плеть можно играть?
Старый 22.12.2011, 19:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Arti, роман не читал, но мнение имеешь. К древним, сделанным на колене пародиям на последнюю миссию кампании ночных эльфов эта отношения не имеет ровным счётом никакого. Большая просьба прежде чем писать комментарии, всё-таки хотя бы посмотреть, что предлагается вашему вниманию.
Старый 22.12.2011, 19:19
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Sansaney, пока нет. Вообще планируется на будущее; если пустить игрока за Плеть сейчас, придётся долго и вдумчиво балансировать. Пока что это каноничное "продержитесь". Можно играть за зрителей :)
Старый 22.12.2011, 19:20
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Тут есть тёмные тролли с атакой хаосом. Плюс.
Старый 22.12.2011, 19:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Тут много чего есть, и с разной атакой. :) Очень много чего. Герои, наёмники, вызванные, обычные войска, et cetera.
Старый 22.12.2011, 19:30
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Тут много чего есть, и с разной атакой. :) Очень много чего. Герои, наёмники, вызванные, обычные войска, et cetera.
Плевал я на всё остальное. Тролли ftw.
Старый 22.12.2011, 19:31
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Поиграл в карту:
  1. Ланд норм, но побольше травки и тд хотелось бы
  2. Войска не порадовали, чёрная волшебница, а так же стандартные скилы там где они не нада, почти у каждого воина криты, уворот... Так же не увидел тригерных абилок, зато есть куча не нужных в этой карте спелов. (Имхо я бы заменил 1 скил миране на прыжок.)
Оценка: среднененько. Даёшь новую расу морлоков, им даже интерфейс можна нестандартный поставить, вместо нежити(всё равно за неё камп)
Кста, могу ошибаться, но разве в орде были тролли и тд, когда архимонд атаковал?

Отредактировано Arti, 22.12.2011 в 19:48.
Старый 22.12.2011, 19:39
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
В Орде их не было, они стояли одним из 2х наёмных лагерей на карте)
Старый 22.12.2011, 19:51
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Прочитал имя автора... Поначалу подумал, что археология.
Даёшь новую расу морлоков.
Если учесть сколько проектов на xgm посвящены морлокам, то новой ее уж точно не назовешь.
Старый 22.12.2011, 19:52
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
В Орде их не было, они стояли одним из 2х наёмных лагерей на карте)
Arti имеет ввиду племя Чёрного Копья, членов которого можно нанимать в казарме у Орды.
Старый 22.12.2011, 19:52
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Т.е. с беорнами и троллями идею только подхватили и развили. Ландшафт мы не трогали :) стараясь экономить время занимались только скриптами и объектами, ландшафт сохранён.
По поводу скиллов я согласен, стана у нас очень много; если дальше будет смысл продолжать работу над альфой, то мы с ними что-нибудь сделаем.
Триггерные скилы есть, но их не так чтобы слишком много и я не считаю, что это такой уж показатель.
Старый 22.12.2011, 19:56
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Arti, ты вообще мозг врубаешь, когда карты комментируешь? Или заменяешь его на ту пластмассовую штуку, что хранишь у себя в стакане на полке?
Arti:
Так же не увидел тригерных абилок
Нахрен они тебе нужны? Ты мне скажи. какая разница, как сделал автор спеллы. Хоть на блокноте. Главное чтобы работали, и были в тему.
Arti:
зато есть куча не нужных в этой карте спелов
Не нужных кому? Тебе?
Arti:
Имхо я бы заменил 1 скил миране на прыжок
Иди играй в доту
Arti:
Даёшь новую расу морлоков
Чтобы ты сказал потом: "вы косите под мою карту!" ? Морлоки твои тут вообще не причем.~Arti:
интерфейс можна нестандартный поставить
Это вообще твоя любимая фраза, я смотрю
Arti:
Кста, могу ошибаться, но разве в орде были тролли и тд, когда архимонд атаковал?
Иди играй в доту
Старый 22.12.2011, 19:56
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
племя Чёрного Копья
Вот оно что. Ну, это уже Калимдор, так что тролли в казармах присутствовали.
Старый 22.12.2011, 19:58
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Не понравилось что куча способностей у покупных воинов, а толку от них не вижу.
Нежить слишком крутая, одна хаос атака и бешеный способности. Баланса таково не вижу.
Классы брони тут у воинов, вобще не играю не какой роли.
Модельки и иконками эта все, таже карта сумерки богов которую я видел уже давным давно. И есть карта такая уже давно. Но там АИ нету.
Старый 22.12.2011, 20:00
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Vampir1991, вы слишком дофига хотите сразу от альфы. Там ещё балансировать и балансировать, я согласен
FellGuard добавил:
Нежить слишком крутая
в этом фишка
Старый 22.12.2011, 20:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.