XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Я могу выложить на отдельной карте, но попозже
Старый 17.02.2012, 11:43
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
В приват кинь как будет)
жду ^^
Старый 17.02.2012, 11:45
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Давно я не отписывался. Чтож, время новостей!
Все это время я не тратил попусту. Я искал вдохновение, новые идеи, искал множество хороших моделей. И вот собравшись с силами я приступаю к ландшафту. Скриншоты будут вечером, а сейчас другие новости.
По желанию пользователей и по моему личному усмотрению я убираю из карты систему симуляции жизни.

Новые системы

Система стражи

Если вы примените заклинание, находясь в жилом пункте, где есть стража, то ближайший стражник подбежит и оглушит вас на несколько секунд. Если вы начнете атаковать мирных жителей или самих стражников, то они вступят с вами в бой и так как герой не может умереть, они отнимут у вас 33% золота от вашего текущего количества.

Система порталов и путешествий

В игровом мире будут присутствовать порталы. С помощью них вы можете перемещаться из 1 портала в другой, при этом каждый портал запрограммирован так, что может перенести вас лишь в одну точку, а не выборочно. Так же в портовых городах можно купить билет на корабль, который отправит вас так же в конкретное место. Вы можете даже прокатиться на подземном поезде!

Новые описания локаций

» Локации

Огненная вершина

Небольшой остров возле Фонгорского леса. На этом острове находится подземная темница демонов. Тела демонов были пронзены сотнями кольев, что бы же не смогли сбежать и поэтому их кровь прокляла вокруг лежащие земли, превратив их в пылающие руины.

Горы Махоли

Родина драконов и гномов - высочайшие горы, поднимающиеся выше самих облаков. Из за многолетних воин с драконами, гномы укрылись под землей, создав огромную систему тоннелей. Ныне это огромное подземелье, именуется как Дхомауном.
Старый 22.02.2012, 13:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.