XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MidA

offline
Опыт: 54
Активность:
[AoS] Shaman King vs Naruto: набор
Не знаю, интересны ли кому нибудь в наше время подобные проекты, но мне что то наболело. Пересмотрел сезоны знакомого Shaman King и понеслась. Мой первый проект, поэтому ничего особо хорошего не получилось. Но идея достаточно хорошая (ИМХО) ибо по ШК нет ни одного стоющего проекта. Короче говоря хочу собрать команду. Работаю абсолютно один, друзья лишь помогают тестить или работать в фотошопе. Больше никакой поддержки не имею. Очень нужны ребята, владеющие JASS, ибо для меня как китайский язык. www.epicwar.com/maps/173194 вот первая версия моей карты, сделал за пару месяцев. Сейчас в корне все меняю. Уже несколько месяцев сижу над продолжением. Версия очень неудачно получилась, мало героев, унылые триггеры, сейчас всё делаю по другому. Очень надеюсь на вашу помощь, ребята.

Отредактировано MidA, 06.02.2012 в 22:00.
Старый 06.02.2012, 18:47
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Vadik29, проект по аниме не означает отрицательный рейтинг по дефолту. Нужно просто делать все качественно и на совесть.
Старый 06.02.2012, 19:14
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Faion:
Vadik29, проект по аниме не означает отрицательный рейтинг по дефолоту. Нужно просто делать все качественно и на совесть.
Публиковать проект на утробной стадии разработки как опубликовал Vadik29 тоже не стоит.
Старый 06.02.2012, 19:18
MidA

offline
Опыт: 54
Активность:
Карта по аниме - дерьмо по определению.
Ну почему же? Проекты типо Naruto Ninpou и NWU прекрасно живут своей жизнью.
своими уг моделями ты лишь оскорбишь фанатов, т.к могу поспорить они точно будут просто чудовищны.
Модели не мои, нашел, ничего лучше и в помине нету, лучше чем стандарт.
Я только начинаю, если найдутся ребята, которые захотят поддержать идею, я буду очень рад.
Старый 06.02.2012, 19:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Но идея достаточно хорошая.
Идея, мягко говоря, слишком зажеванная. Таких проектов миллионы и стоящих нет.
Короче говоря хочу собрать команду.
Проект не перспективный. Минусы символизируют.
Уважаемый, свое личное мнение держите при себе.
Нет.
Короче, решил скачать. Ждите порции ароматного, господа.
Старый 06.02.2012, 19:59
MidA

offline
Опыт: 54
Активность:
Короче, решил скачать. Ждите порции ароматного, господа.
Можешь даже не ожидать чего - либо стоющего от этой версии. Слишком много багов и недоработок, мало чаров и режимов, дисбаланс с мобами и ни одной триггерной способности. У меня в компе лежит огромный список изменений, которые ожидаются в следующей версии. Если интересно - могу выложить. Чтобы хоть знали, с чем имеете дело
Старый 06.02.2012, 20:09
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Зеленые иконки, корявый ландшафт, корявые модельки без портрайта, почти стандартные способности, жанр аос... Карта - УГ. Я свой вердикт вынес.
Старый 06.02.2012, 20:15
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
За холивар вас должен покарать всевышний. Бейте морду словами в личке. MidA, мультяшные текстуры в варе - как сильно разбавленная водка, поэтому такие карты не приветствуются. Ну ты понял.
А товарища BelDm'a советую не слушать.
Старый 06.02.2012, 20:16
MidA

offline
Опыт: 54
Активность:
А товарища BelDm'a советую не слушать.
Да он вообще особенный у нас я смотрю, хотя почти все верно сказал. Я уже говорил про модельки и остальное. Одному сделать проект очень трудно, тем более что сейчас вообще все в корне изменено. И чтобы все было идеально мне нужна помощь.
p.s. тащемта аниме моделей с портретами нет, и они имхо не нужны.
мультяшные текстуры в варе - как сильно разбавленная водка, поэтому такие карты не приветствуются. Ну ты понял.
ну это то да, но другого нет. пока не найду нормальных моделлеров опять же останется одно дерьмо.
Старый 06.02.2012, 20:26
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
MidA, ты неправильно тут начал, как и абсолютное большинство новичков на этом форуме.
Во-первых, стандарты: XGM - модостроительный сайт, планка качества здесь очень высока. Если проект только в зародыше - ты поспешил создавать тему. Поэтому, мы видим сейчас в теме то, что видим. Кучу флудеров, этц. Создавать тему стоит, как минимум, на 30% готовности.
Во-вторых, выбор темы для проекта: Действительно, пока есть возможность и проект в зародыше, стоит отказаться от этой затеи. Этих ваших аниме карт миллионы, 99% - полный уг. Ты хочешь оказаться среди них? Подумай. Без нормальных навыков картостроительства ты точно там окажешься.
В-третьих, твой уровень: коричневая иконка выдаёт в тебе новичка (не во всех случаях, но большинстве). Нужно было сперва прижиться немного на форуме, да, почитать правила, понять, что тут к чему, набрать хотя бы пятый уровень (набрать его - вовсе не проблема). Тогда бы ты понял, почему твою тему заминусовали чуть ли не с ходу. А причина крайне банальная:
Оформление темы: тему нужно нормально оформить, тема проекта - это оценка возможностей автора. К адекватным авторам потянутся люди (соответственно, найдутся и те, которые захотят помочь), а клоуны, ака Мастермариус (или как там его), постараются переспорить весь сайт, поплевать налево и направо и получить в конце сайленс на полгода (конечно, минусуют и за саму идею, она крайне неудачная, но большинство - за отсутствие оформления).
Советую тебе заглянуть в соседние темы, ознакомится с форумным форматированием и оформить тему нормально. Иначе BelDm, и иже с ним, не дадут тебе покоя, пока тему не прикроют. Для них твоя тема - лишь повод для флуда.
Вместо того, чтобы флудить, братья наши меньшие, лучше бы указали нормальным языком человеку, в чём его проблемы и помогли их решить. Убедить лучше, чем травить.

Отредактировано Uber, 06.02.2012 в 20:48.
Старый 06.02.2012, 20:42
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
The:
аниме - это не дерьмо, это гораздо хуже.
Как жанр карт? - да и виной этому кривые руки создателей.
А вот как тип анимации и культуры по сути - далеко нет и об этом говорит число поклонников по всему миру.
Старый 06.02.2012, 21:07
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Vayne, а в моем всем пофиг.
Вроде у автора есть амбиции.
MMIceStar добавил:
К стати, не видел не одной стоящей Bleach RPG. Только в аренках.
Старый 06.02.2012, 21:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Советую автору для начала попробовать себя в каком то другом проекте. Начинать проект на хгм с такой базой знаний картостроительства, это плохая идея. Тем более аос. Была бы рпг еще можно упор на сюжет сделать.
Старый 06.02.2012, 21:34
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Господи ну что за толстые тролли, из-за этого xgm и вымирает
Автор выбери проект жанра other или мини-игру. Её проще делать и люди любят такие жанры.
А насчет аниме, то анимешники, как и представители нетрадиционной сексуальной ориентации, пусть себе живут - не трогайте и не замечайте их, если вас они раздражают.
Старый 06.02.2012, 21:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Оформить тему в соответствии с нормами и правилами раздела в течении 24 часов. В противном случае тема будет закрыта до момента соответствия нормам правил.
Посмотреть как это можно сделать можно в соседних темах.
Старый 06.02.2012, 21:57
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
А насчет аниме, то анимешники, как и представители нетрадиционной сексуальной ориентации, пусть себе живут - не трогайте и не замечайте их, если вас они раздражают.

Без обид, но догадываешься, куда себе такое сравнение стоит засунуть? Вот-вот.
Ну а если отсортировать рациональное зерно из слов DemonoiD, то он прав. У каждого свои интересы, и поэтому не стоит считать, что раз это мне не нравится, значит это Г, и все, кто кому оно нравится, такие же Г. В конце-концов, никто здесь не Господь бог, чтобы судить кого-то.
Что касается самой карты, совет автору - хочешь сделать что-то толковое, набей скилл. Натренируйся в каком-то деле (триг, ланд, модел), чтобы у тебя были какие-то хорошие навыки, после попробуй сделать карту в таком формате, чтобы она была хотя бы работоспособна. Оформи хорошо свою тему (распиарь свою карту, чтобы затянуть людей). Ну а после попробуй позвать к себе кого-нить в карту. Т.к. в тупую, т.е в пустой проект никто идти не захочет.
Старый 06.02.2012, 22:10
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.