XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Неестественный, зато очень живо проанимирован. ) Весьма доставляет видеть подобное качество работы.
Iron Fred добавил:
И девица выполняет классное движение.
Старый 02.02.2012, 02:48
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
ifolder.ru/28458095 - из той же серии. Ну да ладно вернемся к пэйну)
Старый 02.02.2012, 03:01
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Опять эти айфолдеры убогие пошли.....
Старый 02.02.2012, 06:25
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Качёк акробат клёвый чо, не знаю чем он может не понравится.
Старый 02.02.2012, 11:25
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Hancock, У меня акробатика вызывает ассоциации с атлетическим сложением тела, но не вкаченном что сейчас прям все железки поодскакивают)
Старый 02.02.2012, 17:43
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Iron_Fred удар540 супер! На Кенет Боло Янговский не похож,их не сравнить. :)
zzzGERTzzz, давненько вас не было видно, вернулись в МП2дев? Анимации рыцарей - нереально здоровские.
Старый 03.02.2012, 17:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Спасиб за комменты всем, кому понравилось, рад стараться.) X_Hanzo, спс, гнем помаленьку)
Старый 03.02.2012, 17:45
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Собственно, мой новый вариант распределения хитов. Пока единственный, более менее работающий. Тело перса как бы делится на пару уровней: верхний (голова, тело) и нижний (ноги). В итоге, попав по ногам, чаще всего подсекешь, а если выше, то согласно дальнейшему распределению хитов.
По традиции, добавил музон, замедленку, титры... Для эффектности. :)
а нету...)

Отредактировано Iron Fred, 19.05.2013 в 03:32.
Старый 22.02.2012, 21:42
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Хорошая анимация - на 35 секунде удар с развороту так хорошо и целеустремленно на развороте и под конец передумал и нога ладно так уж и быть нахлабучила юного рэйдана - вытяни её дальше сейчас она изображает крючек. Падение круто я бы сказал - особенно с бокса когда - молоток. А почему система с таргет айди у тебя не работает? (или работает?) - делаешь её на ноги тело и голову и выравниваешь по четче прожектэйлы на ударах.

Еще не радует изначальный косяк по дамагам - если перс доджится и ты в него попал то он заканчивает анимацию потом проигрывает анимацию попадания.

Отредактировано zzzGERTzzz, 22.02.2012 в 21:55.
Старый 22.02.2012, 21:47
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
zzzGERTzzz, Спс.) Вертуху допилю понятно. С таргетами трабла мне и самому пока не понятна, но я по любому буду продолжать ее решать. Думается, именно, плохо выровнены прожектилы.
Iron Fred добавил:
Это старая болезнь Пейна, с задержкой хитов, я пока никак не нашел способа исправить это.
Iron Fred добавил:
Думалось, что нужно как-то, посредством сенда, отрубать восприимчивость нпсов и принудительно врубать кастомные анимы попаданий. Но как все обыграть???
Старый 22.02.2012, 22:08
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Красота О__О!!! Вапше чётко.
И получается они могут блокировать некоторые удары?
Выглядит круто короче, с каждым разом всё лучше и лучше.
Старый 22.02.2012, 22:15
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Спс, Hancock, да, конешн, блоки и все, что было ранее сохраняется. Будут даже особые контратаки с блоков, и наоборот. Тут целое поле возможностей, только бы побезглючнее все сделать.
Iron Fred добавил:
Так, с таргет айди вроде теперь работает, настроил. Перс терь делится на три уровня: голову, торс и ноги.
Старый 23.02.2012, 00:32
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Iron Fred, У меня рукопашка фактически вся на сендах держится - по сути таргетайди только для стволов. У меня различные комбо от ударов спарва слева тут 3мя не отделаешься.
Старый 23.02.2012, 02:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
zzzGERTzzz, ты используешь юз для атак в рукопашную, или нет? То, что вроде "карой" раньше называлось? Заранее запрограммированные, привязанные к определенным местам, кат-сцены?
Старый 23.02.2012, 18:50
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Iron Fred, Нет это добивания
Старый 23.02.2012, 21:20
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ясно.
Вот интересно мнение. Нужно ли и самого Гг заставлять падать/гнуться от пропущеных ударов (через лев-айтем и сенды)?
Я как-то уже делал подобное, и как результат, боевка становилась значительно сложнее. Игрок уже не чувствовал себя мастером кунг-фу и гдет 4-5 нпсов выносили его на ура. (Самое зло тут в том, что даже когда хира визуально упал, их удары приходятся на капсулу, которая падать не умеет).
Старый 24.02.2012, 09:46
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Iron_Fred, ну можно, чтобы враг отскакивал назад, когда ронял гг на пол, или просто вруби игроку бессмертие на момент падения, но вообще, имх, это делает процесс веселее.
Старый 24.02.2012, 10:44
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Iron Fred, Лучше сделать реакции на удары суб анимами и редкие криты которые раняют игрока на пол.
Старый 25.02.2012, 05:46
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:33
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
манией величия попахивает
Старый 03.03.2012, 12:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.