XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Автор Evolution - Bekfore, автор Путей - я. У нас разные карты: Bekfore возобновлял работу над картой. Начало в картах одинаковое, но лишь начало, "концовка" - разная. Так же, впрочем, и с другими картами жанра. Я взял карту, когда её забросили. Вот парочка фактов.
Старый 23.09.2011, 22:02
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
SomeFire:
Автор Evolution - Bekfore, автор Путей - я. У нас разные карты: Bekfore возобновлял работу над картой. Начало в картах одинаковое, но лишь начало, "концовка" - разная. Так же, впрочем, и с другими картами жанра. Я взял карту, когда её забросили. Вот парочка фактов.
правильно сделал...
кстати я эту бекфорскую играл)
там еще написано былО:
прыщявые задроты(игроки)
хоста не помню(
там еще в описании было:
это самая тупая карта,но я сделаю еще тупее
я не цитирую,я пересказываю))
скиньте ссылку на бекфорское продолжение(где конец другой)
считаю то что за хума тяжело играть т.к есть нага(
вот карта маленькая тут все лазейки уже знает стайл(а он 1 соперник мне ровня)за хума не спрячешься(в частности король)если король есть значит он должен состоять в игре (НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТИПО БЕРИ ВОЙНА ЛУЧНИЦУ)король есть,значит если и баланс.
К примеру играет толпа людей:
эволы контролят материк,наги на острове..
и куда людям?
например нага (гер)имба после пару апов в ГЦ и король воин лучник хер его порвет.
эвол подавно всех мочит...
было бы лучше если добавить королю скил (призыв стражи)арава мушкетеров появляется...
еще было бы хорошо если добавить королю(после апа в кузнице)эволюцию типо мушкетер...
ну и патронов естественно что бы играя за короля можно было как то отбиваться...
а то нага апает техи +ХП и сама сила наги там ГГ там даже эвол ничего не сделает...
сделать можно каждой расе что то типо магазина
королю в кузнице мушкету,патроны(самое главное чтоб посильнее была),воину в кузницы доспехи,меч(покупать)лучнику лук,кабуто я хз,повелителю предметы на повышение силы,матке на скорость бега,зергу ядовитые концесноти(улучшенные)то есть нет необходимости собирать конечности...дереву прочность предметы на ХП,наге мурле сделать так чтобы по земле ходили медленно,в воде быстро плавали...а предмет волешбную палку которая призывает духов воды,скилы и т п и чтоб можно было из них складывать рецепты

Отредактировано BcaDHuK, 23.09.2011 в 22:31.
Старый 23.09.2011, 22:17
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
BcaDHuK:
королю в кузнице мушкету,патроны(самое главное чтоб посильнее была),воину в кузницы доспехи,меч(покупать)лучнику лук,кабуто я хз,повелителю предметы на повышение силы,матке на скорость бега,зергу ядовитые концесноти(улучшенные)то есть нет необходимости собирать конечности...дереву прочность предметы на ХП,наге мурле сделать так чтобы по земле ходили медленно,в воде быстро плавали...а предмет волешбную палку которая призывает духов воды,скилы и т п и чтоб можно было из них складывать рецепты
Эти предметы есть в палатке или в другом строении непомню как называется, давно не играл
Старый 24.09.2011, 06:28
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
ProstoPaxah:
BcaDHuK:
королю в кузнице мушкету,патроны(самое главное чтоб посильнее была),воину в кузницы доспехи,меч(покупать)лучнику лук,кабуто я хз,повелителю предметы на повышение силы,матке на скорость бега,зергу ядовитые концесноти(улучшенные)то есть нет необходимости собирать конечности...дереву прочность предметы на ХП,наге мурле сделать так чтобы по земле ходили медленно,в воде быстро плавали...а предмет волешбную палку которая призывает духов воды,скилы и т п и чтоб можно было из них складывать рецепты
Эти предметы есть в палатке или в другом строении непомню как называется, давно не играл
Магазинчик такой под землёй на esc нажать нид
Старый 24.09.2011, 09:49
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
ruslan097:
ProstoPaxah:
BcaDHuK:
королю в кузнице мушкету,патроны(самое главное чтоб посильнее была),воину в кузницы доспехи,меч(покупать)лучнику лук,кабуто я хз,повелителю предметы на повышение силы,матке на скорость бега,зергу ядовитые концесноти(улучшенные)то есть нет необходимости собирать конечности...дереву прочность предметы на ХП,наге мурле сделать так чтобы по земле ходили медленно,в воде быстро плавали...а предмет волешбную палку которая призывает духов воды,скилы и т п и чтоб можно было из них складывать рецепты
Эти предметы есть в палатке или в другом строении непомню как называется, давно не играл
Магазинчик такой под землёй на esc нажать нид
пусть у каждой расы будет свое....
пхахах
еще 1 мега битва)
и это еще раз доказывает что наги имба)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Мега битва 2.w3g (158.1 Кбайт, 8 просмотров )

Отредактировано BcaDHuK, 24.09.2011 в 13:10.
Старый 24.09.2011, 12:21
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
Кстати, чего вспомнил
У меня при игре за Кабуто штраф за превышение лимита паразитами не начислялся
Это же не очень правильно, да?
Старый 24.09.2011, 13:31
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
насчет штрафов...
бывает так что играя за матку ДАЖЕ С САПОГОМ медленно ходит...
хотя погода норм
Старый 24.09.2011, 13:34
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
BcaDHuK:
кстати я эту бекфорскую играл)
там еще написано былО:
Это школотинский хак ранних Путей.
По поводу штрафа: пусть хост пропишет -penalty. Это покажет штраф всех эволов. Результат сюда(ролик или скриншот игрока-эвола)
Старый 24.09.2011, 14:00
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
SomeFire:
BcaDHuK:
кстати я эту бекфорскую играл)
там еще написано былО:
Это школотинский хак ранних Путей.
По поводу штрафа: пусть хост пропишет -penalty. Это покажет штраф всех эволов. Результат сюда(ролик или скриншот игрока-эвола)
ты над мапой работаешь ?
Старый 24.09.2011, 16:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
BcaDHuK, да.
Старый 24.09.2011, 18:10
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
SomeFire:
BcaDHuK:
кстати я эту бекфорскую играл)
там еще написано былО:
Это школотинский хак ранних Путей.
По поводу штрафа: пусть хост пропишет -penalty. Это покажет штраф всех эволов. Результат сюда(ролик или скриншот игрока-эвола)
Окей, к вечеру сделаю (как освобожусь)
Старый 25.09.2011, 01:06
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
cмотрим до конца
вот же люди бывают...
утверждается в том что нага имба и я нуб,что играть за нее нечего,а сам не хочет играть
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Нуб ГГ.w3g (323.8 Кбайт, 6 просмотров )
Старый 25.09.2011, 14:19
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
BcaDHuK, учишься играть понемногу))) Ты говорил что грибы не доделаны? Они доделаны, но со спид модом ими играть невозможно, т.к. не получается намного опередить в развитии, а это у грибов основной козырь. Совет - поиграй без спид мода и рандом - намного интересней.Спид мод для новичков.
SomeFire, когда мы с тобой доиграем финал то?=))) Ты давай там не забывай про карту, учеба учебой, а проект не забрасывай))) Как можем продвигаем в массы, но без новых версий - это все сложнее и сложнее)))

Отредактировано sTyLe_NN_speed, 26.09.2011 в 10:07.
Старый 26.09.2011, 09:49
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Драконов и мобов юзать не забывай.
Старый 26.09.2011, 18:26
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
SomeFire, держи обещанное
У паучков, соответственно, в статусбаре ничего не отображается
И ещё пару минут спустя:
Контрольный

Отредактировано LLIu3OXPEHHuK, 26.09.2011 в 21:58.
Старый 26.09.2011, 21:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Хм... А скорость у героя была занижена?
Старый 26.09.2011, 22:05
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
Только из-за погоды
Старый 26.09.2011, 22:05
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Надо бы ещё уточнить слишком медленных героев.
Старый 26.09.2011, 22:22
LLIu3OXPEHHuK

offline
Опыт: 160
Активность:
Attack speed - Very Fast
Move speed - Very Slow
Но у меня любой герой за любую расу постоянно очень медленно бегает, по-моему
Старый 26.09.2011, 22:26
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire:
Надо бы ещё уточнить слишком медленных героев.
У всех эволов бывает такое, что герой еле ползает, хотя штрафа нет и погода нормальная. В статусах торчит одна непонятная аура - "Полный контроль" - "У вас слишком мало существ под контролем". У остальных рас вроде такого не замечал.
Старый 27.09.2011, 08:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.