XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Admiral

offline
Опыт: 838
Активность:
Нужны модели для Нового года!
Все кому не лень и кому не жалко! Нужны модели, эффекты все, что можно для варки на тему Новый год. Нужны модели, а не ссылки на них или "Поиск" все, что смог нашел, но это полюбому не предел. Серавно скоро Новый год и думаю не только у меня будет желания сделать карту на эту тему так, что со своими моделями вы поможите не только мне но и другим людям.
[+] замечание от Пиначет: 4.4 (недопустимая тема)
Старый 09.11.2011, 08:55
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Admiral, опирайся на что хочешь. Так или ни как. И это еще не акцентируя внимания на том, что ты это можешь легко сделать сам.
Cookie добавил:
они могут скачать и другие кому кстати будут нужны если не щас то через месяц.
Пустая отмазка.
Старый 09.11.2011, 13:47
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Старый 09.11.2011, 14:30
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Admiral, ты админ сайта, в котором +100500 моделей, из них 50% с хгм, 30% с хайва, остальные 20% с других сайтов. И я знаю что ты задумал - опять понакачать модели не выставив авторства. Так что нет
Старый 09.11.2011, 16:49
BoolsBoom

offline
Опыт: 653
Активность:
Admiral, Новогодняя ёлка
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx NewYearFir.mdx (26.0 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 09.11.2011, 17:04
Admiral

offline
Опыт: 838
Активность:
Kakashi23 ваще нечего не понял из того что ты сказал.
BoolsBoom спс
IrokeZ спс, я не кого не достаю прсто они сами какие то нервные
Cookie ты знаешь что я отчасти прав, и ты будешь сейчас делать все что бы доказать обратное. Ну а насчет моделей, если не хотят люди качать то пускай не качают их дело, но скорей всего эта тема будет еще актуально ближащие 2 месяца.
Admiral добавил:
Kakashi23 ваще нечего не понял из того что ты сказал.
BoolsBoom спс
IrokeZ спс, я не кого не достаю прсто они сами какие то нервные
Cookie ты знаешь что я отчасти прав, и ты будешь сейчас делать все что бы доказать обратное. Ну а насчет моделей, если не хотят люди качать то пускай не качают их дело, но скорей всего эта тема будет еще актуально ближащие 2 месяца.
Admiral добавил:
Cookie и Tornak вы и сами то частенькой нарушаете правила, вон сколько нарушений отхватали. Если есть у людей модели на тему и желания делитсья с другими пускай выложат, нечего такого вроде как ветом нет.
Старый 09.11.2011, 17:34
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
Admiral, мне кажется для новогодних моделей пока рановато,повремени,а потом загляни в тему для заказа моделей и тебе будут модели,и претензий у администрации к тебе не будет.
Старый 09.11.2011, 17:37
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Admiral, до Нового года еще 1,6 месяца. Более разумно было бы вспомнить про него летом, либо во время Школьных Новогодних каникул. А у меня скоро зачетная неделя и экзамены, так что новогоднее настроение отбито полностью. А насчет того, что помог только Aws, то тут совет один - меньше ругайся с другими моделлерами как Cookie,
Старый 09.11.2011, 17:55
BoolsBoom

offline
Опыт: 653
Активность:

Отредактировано Пиначет, 10.11.2011 в 00:08.
Старый 09.11.2011, 18:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Admiral, Нет ты не прав и другие люди видимо умеют пользоваться поиском, ибо у них подобных тем не возникает. Дело в упорядоченности форума.
Старый 09.11.2011, 18:16
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Cookie, внезапно плюсую.
Admiral, есть на сайте замечательная карта с нового года. Там ты найдешь все необходимое.
Старый 09.11.2011, 18:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Не надо такой темы.
Обращайтесь в "Нужна модель?" Вам туда.
+ как уже выше писали, поищите карту XGM New Year 2010 вроде (возможно, 2009).
Старый 10.11.2011, 00:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.