XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Диалоги
таг, наченайу сматредь на деалоги и... никаких Кейлов млин и Ваши Вашу мадь =) всё по софт клабу!

Это первое. Второе, что я заметил - я давал 8 диалогов в архиве, а получил только 6 переработаных, это так и должно быть?

WarCrafter добавил:
Никаких Сильванасов!

просьба посмотреть ещё этот диалог, который в аттаче

WarCrafter добавил:
кг/ам, но местами клёво...
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt I (3) диалог с лесными троллями.txt (1.6 Кбайт, 10 просмотров )

Отредактировано WarCrafter, 25.07.2006 в 14:18.
Старый 24.07.2006, 11:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так, в целом неплохо, я подправил первый диалог (пока только его асилил), вот он:
(Принц Кель и Леди Вайши стоят на снежном Нортрендском холме и смотрят на восток, в сторону пика Ледяной Короны. Дует ужасный ветер, и идёт сильный снег. Туманно. Ниже от холма расположена объединённая база Наг и Кровавых Эльфов. Войска расположены у двух входов на базу и часть из них возле центральных зданий)

Леди Вайши:
- Положение действительно серьёзное, Принц Кель. Мёртвые повсюду. Наши войска истощены, и у них падает боевой дух без Лорда Иллидана. Нужно что-то делать, пока не пришёл наш конец.
Принц Кель:
- Ты права, Вайши. Кроме того, в Нортренде остались множества наших лагерей, и им не устоять перед силами мёртвых. Все спасаются бегством, и как бы нам не хотелось найти Иллидана, нам вскоре тоже придётся сбежать. Но для начала нам следует узнать, что произошло с нашим повелителем. Он не вернулся. Это значит, что что-то случилось. Может быть следует собрать все свои силы и отправиться на его поиски? Ведь Иллидан - наша единственная надежда.

(камера поворачивается на базу, а тем временем войска одного из входов на базу расступаются, чтобы пропустить эльфийского разведчика)

Разведчик:
- Принц Кель, Леди Вайши! Я знаю, что произошло на леднике Ледяной Короны!
Принц Кель:
- Говори же!
Разведчик:
- Артес и Лорд Иллидан стали сражаться, и Артес победил его, используя мощь своего меча. После этого он вошёл в зал Короля Мёртвых. Я не знаю, что там произошло. Я попытался помочь повелителю, но было уже поздно…
Принц Кель:
- О, нет... Как же это могло случиться? У нас не хватит сил на эту месть...
Леди Вайши:
- Неужели мы лишились своего хозяина!?
Разведчик:
- Но это ещё не всё.
Разведчик:
- Когда Артес поднялся и сел на трон, небо над тронным залом странно засияло. Похоже, что теперь Нер'Зул и Артес - единое целое.
Принц Кель:
- Проклятый Артес! Как же я его ненавижу! Сколько ещё бед и страданий придётся перенести моему народу и Нагам из-за него! Пора положить этому конец раз и навсегда! Мы должны собрать все свои войска и уничтожить Артеса, пока он не сделал это с нами!
Леди Вайши:
- Не надо, Кель. Это бессмысленно. Даже если мы объединим всех живых существ Нортренда, мы не устоим перед мощью нового Короля Мёртвых и его армий.
Принц Кель:
- Мне всё равно!… Хотя… ты права, Вайши. Но если Артес не умрёт, то что станет с этим миром!? Артес должен быть уничтожен, как можно скорее!
Леди Вайши:
- Кель, ты, наверное, забыл одну деталь. Я думаю, что у нас ещё есть надежда.
Принц Кель:
- Что ты имеешь в виду?
Леди Вайши:
- Недалеко от нас расположен северный Калимдор.
Принц Кель:
- Ты думаешь, что Ночные Эльфы простят нас за служение Лорду Иллидану!? Это абсурд! Нам негде защититься от Артеса!
Леди Вайши:
- Я не о Ночных Эльфах, Кель. Я имею в виду важные события из истории нашего народа.
Принц Кель:
- Я все равно тебя не понимаю, Вайши.
(Начинается кинематика, отражающая те события)
Леди Вайши:
- Разве ты забыл? Неужели ты не помнишь историю про то, как во времена Великого Разлома, когда выжившие высокорожденные сходили с ума без магии и про то, как их отправили за Вечный Шторм, за океан.
Принц Кель:
- Я прекрасно знаю это, Вайши. Но какое нам дело до древних сказаний в то время как гибнут наши народы!?
Леди Вайши:
- Разве ты не знаешь, что одна группа высокорожденных, которая плыла через Великое Море, отбилась от них и поплыла в другом направлении?
Принц Кель:
- Хм…
Леди Вайши:
- они поплыли на остров. Мы ещё давно проследили за ними... Когда-то давным-давно, когда высокорожденные делали свои первые эксперименты над магией вод Колодца Вечности, им случайно удалось создать Великого Духа Магии, которого они назвали Одисом. Дух магии был создан, но только астрально. В реальности его видели лишь те, кто участвовал в ритуале по его созданию. Они держали в тайне этого духа от других высокорожденных. Они догадывались, что скоро в мир войдут демоны или случится что-то страшное, поэтому отвели его в долину, о которой знали только они. Создатели приказали Духу Магии оставаться там, так как чувствовали, что скоро может произойти что-то ужасное. Так и случилось.
Принц Кель:
- Теперь я вспомнил эту историю… Но что произошло дальше?
Леди Вайши:
- Во времена Великого Разлома, когда мир трясся, и части Калимдора отходили в разные стороны от бывшего Колодца Вечности, помимо континентов образовывались и острова. Долина, в которой находился Дух Магии, тоже откололась от Калимдора. После разрушения Колодца Вечности с миром произошли изменения, которые также повлияли и на Духа Магии - он материализовался. Как мы знаем, после защиты Азерота от первой атаки демонов, выжившие высокорожденные сходили с ума без магии. Из-за этого их отправили за океан - в Кель-Талас. Все эльфы, сходившие с ума без магии, отплыли из Калимдора, но те группы высокорожденных, которые знали о Духе Магии, отбились от других и поплыли на поиски Духа Магии. Кроме того, одна часть высокорожденных пошла на дно, и их постигло проклятье. Это были мы, наги. Пока эльфы только сходили с ума без магии, мы уже строили свой первый город. Мы не могли не заметить, как по морю плывёт такой огромный флот, и наши разведчики всплыли, чтобы посмотреть. Проследив за отбившимися кораблями, наши наги заметили, как те эльфы всё же высадились на каком-то острове и собственными глазами увидели Духа Магии во всём его величии и могуществе. В те времена проклятье нас ещё не так изуродовало, как сейчас... Увидев Духа Магии, разведчики почуяли неладное и вернулись на дно... с тех пор мы не всплывали на поверхность, но это осталось в наших летописях. Я уверена, что мощь Духа Магии, образованного на водах Колодца Вечности и эльфов, живущих с ним воистину колоссальна.
Принц Кель:
- Но, Вайши, получается, что они всё ещё живы!? Тогда это действительно наша последняя надежда. Мы заручимся помощью Одиса!
Леди Вайши:
- Да, Принц Кель, только благодаря Духу Магии у нас появится шанс победить Артеса.
Принц Кель:
- Хорошо, Вайши, я возьму небольшое войско и поплыву на поиски того острова, а ты оставайся здесь и держи оборону от мёртвых - я постараюсь вернуться как можно скорее.
Леди Вайши:
- Удачи, Кель. Только ты в состоянии изменить судьбу наших народов.
________________

--- Предупреждение от TONIC : 3 пункта.
--- Комментарий : маладэц, но йа не лублу падонкаф

Отредактировано WarCrafter, 25.07.2006 в 09:01.
Старый 24.07.2006, 14:10
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Кстати, если ты увидишь диалоги, в которых твои слова мало изменены или вообще не изменены, значит всё нормально и их можно добавить в сценарий. Что касается троллей, попробую что-нибудь придумать... Жди. И ещё если я исчезну на несколько дней, это не означает, что я забыл про ваш проект.

Отредактировано Nik Kuzn, 25.07.2006 в 13:22.
Старый 25.07.2006, 08:16
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Вот некоторые сделанные диалоги. Скачиваем, смотрим, и предлагаем прямо здесь или в отдельных файлах другие версии диалогов. Кстати сюжет можно найти на теме "Варево".
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Dialogs.rar (15.4 Кбайт, 6 просмотров )
Старый 27.07.2006, 04:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Не в тему...

в тему... ты просто не знаешь, что я прикололся. Мне тоник варн не ставил, это я сам нарисовал ;)
Цитата:
Если уж ты разместил здесь свои сообщения, то тогда удали их из Варева

оО какие? я вообще-то перенёс оттуда посты с диалогами сюда
Цитата:
Как тебе эта идея?

эм... зачем нам столько литераторов и людей для составления диалогов? у нас ещё медведь где-то был, в августе вернётся, он бы мог помочь/посмотреть, но думаю меня, тебя, ну и в крайнем случае его вполне бы хватило

диалоги скачал... пересмотрю.... позже, щас времени совсем мало...
Старый 27.07.2006, 06:14
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
диалоги скачал... пересмотрю.... позже, щас времени совсем мало...

Тебе незачем их смотреть. Это те же самые диалоги, которые я давал тебе. Я просто кинул ссылку, чтобы другие тоже посмотрели и предложили новые идеи.
Старый 27.07.2006, 06:32
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
но думаю меня, тебя, ну и в крайнем случае его вполне бы хватило

Судя по первому диалогу - не заметно =))) Простите товарисчи, но в некоторых местах "аля первый класс"...
Старый 27.07.2006, 12:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так вот за что мне тоник варны кинул....
Старый 27.07.2006, 12:13
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Крафт, не шмично... Нужно редактить и редактить...
________________

--- Предупреждение от MPI3 : 5 пунктов.
--- Комментарий : пяши правелено!

Отредактировано WarCrafter, 11.08.2006 в 06:25.
Старый 27.07.2006, 12:26
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
потом... у меня есть более важные дела. ник казн отредакил, осталось чтоб ещё медведь отредактил... нам это не срочно... посмотрю, что скажет на этот счёт медведь. Я буду следить в целом за редактированием диалогов... думаю сильно много литераторов не хватит, всё же мы не видели версий медведя
Старый 27.07.2006, 12:39
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Судя по первому диалогу - не заметно =))) Простите товарисчи, но в некоторых местах "аля первый класс"...

В таком случае напиши здесь то, что тебе бы понравилось. Не стесняйся! Всё приму к сведению.
Старый 27.07.2006, 22:38
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Мне то чего стесняться =)) Как бы вы потом не застеснялись =)) Начнем пожалуй:
Во-первых, Разведчик - эльф и щас как бы война идет, а на войне как вы наверно знаете необходимо соблюдать хоть какую-то субординацию... Ну или хотя бы уважение к старшему по званию. Разведчик должен по приветсвовать старшего по званию, это раз (без разницы сколько раз на дню они сегодня уже встречались), во вторых он должен докладывать в более официальной форме, тем более что он ельф, а то тут прибижал запыхавшийся толком не поприветсвовал, не представился (имя, звание), "Принц Кель, Леди Вайши! Я знаю, что произошло на леднике Ледяной Короны!" дальше надо было еще в скобочках написать "обнимаются". Так что вот, сделать приветсвие и переделать фразы Разведчика на более официальными. И вообще что за разведчик? Как он выглядит? Лично мне представляется ренджер, лучник кровавых эльфов...
Во-вторых, много нелепостей во фразах... Просто режут ухи:
Цитата:
- Артес и Лорд Иллидан стали сражаться, и Артес победил его, используя мощь своего меча. После этого он вошёл в зал Короля Мёртвых. Я не знаю, что там произошло. Я попытался помочь повелителю, но было уже поздно…

Что значить "стали сражатся"? "Артес победил"... гы... дошкольно...
"...Я видел, как Лорд Иллидан и Артес сражались. Повелитель был (тяжкая пауза) повержен...", типа того.
Цитата:
- О, нет... Как же это могло случиться? У нас не хватит сил на эту месть...

Насколько я помню из разговора в аське, у Келя здесь должен быть приступ ярости. А про то что на месть не хватить сил должна говорить обосцавшаяся Вайши... Хотя хз. А то он как-то быстро впал в апатию. Вспышечка гнева была бы хорошо в этом диалоге...
Цитата:
Но это ещё не всё.

"...я забыл там мою соску..." =)))
Цитата:
Когда Артес поднялся и сел на трон, небо над тронным залом странно засияло. Похоже, что теперь Нер'Зул и Артес - единое целое.

Тоже как то не звучит фраза. "Странно засияло"?
"Я видел, мой господин, как Артес надел доспех Короля Мертвых и сел на его трон. Все говорит о том, что Артес и Нер'Зул едины с этого дня." Или что нить в этом духе... Ладно по первой половинке пожалуй все 8)))
Старый 28.07.2006, 10:44
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
"...я забыл там мою соску..." =)))

Не в тему...

Тогда диалог должен выглядеть вот так:
(Принц Кель и Леди Вайши стоят на снежном Нортрендском холме и смотрят на восток, в сторону пика Ледяной Короны. Дует ужасный ветер, и идёт сильный снег. Туманно. Ниже от холма расположена объединённая база Наг и Кровавых Эльфов. Войска расположены у двух входов на базу и часть из них возле центральных зданий)

Леди Вайши:
- Положение действительно серьёзное, Принц Кель. Мёртвые повсюду. Наши войска истощены, и у них падает боевой дух без Лорда Иллидана. Нужно что-то делать, пока не пришёл наш конец.
Принц Кель:
- Ты права, Вайши. Кроме того, в Нортренде остались множества наших лагерей, и им не устоять перед силами мёртвых. Все спасаются бегством, и как бы нам не хотелось найти Иллидана, нам вскоре тоже придётся сбежать. Но для начала нам следует узнать, что произошло с нашим повелителем. Он не вернулся. Это значит, что что-то случилось. Может быть следует собрать все свои силы и отправиться на его поиски? Ведь Иллидан - наша единственная надежда.

(камера поворачивается на базу, а тем временем войска одного из входов на базу расступаются, чтобы пропустить эльфийского разведчика)

Разведчик:
- Принц Кель! Разрешите доложить о том, что произошло с Лордом Иллиданом!
Принц Кель:
- Говори же, эльф!
Разведчик:
- Артес и Лорд Иллидан встретились лицом к лицу у входа в зал Короля Мёртвых. Между ними развязалась борьба, и наш Повелитель... был повержен. После этого Тёмный Рыцарь вошёл в зал Короля Мёртвых. Я попыталась помочь Лорду Иллидану, но было уже поздно…
Принц Кель:
- О, нет... Как же это могло случиться? Он уничтожил Повелителя... Проклятье!
Леди Вайши:
- Неужели мы лишились своего хозяина!?
Разведчик:
- Но есть более печальные известия...
Принц Кель:
- Что ещё? :susel:
Разведчик:
- Мой господин, я видела, как Артес надел доспех Короля Мертвых и сел на его трон. Все говорит о том, что Артес и Нер'Зул едины с этого дня.

Принц Кель:
- Проклятый Артес! Как же я его ненавижу! Сколько ещё бед и страданий придётся перенести моему народу и Нагам из-за него! Пора положить этому конец раз и навсегда! Мы должны собрать все свои войска и уничтожить Артеса, пока он не сделал это с нами!
Леди Вайши:
- Не надо, Кель. Это бессмысленно. Даже если мы объединим всех живых существ Нортренда против бывшего Тёмного Рыцаря, мы не устоим перед мощью нового Короля Мёртвых и его армий.
Принц Кель:
- Мне всё равно!… Хотя… ты права, Вайши. Но если Артес не умрёт, то что станет с этим миром!? Новый Король Мёртвых должен быть уничтожен и как можно скорее!
Леди Вайши:
- Кель, ты, наверное, забыл одну деталь. Я думаю, что у нас ещё есть надежда.
Принц Кель:
- Что ты имеешь в виду?
Леди Вайши:
- Недалеко от нас расположен северный Калимдор.
Принц Кель:
- Ты думаешь, что Ночные Эльфы выслушают нас и помогут!? Это абсурд! Нам негде защититься от Артеса!
Леди Вайши:
- Я не о Ночных Эльфах, Кель. Я имею в виду важные события из истории нашего народа.
Принц Кель:
- Я все равно тебя не понимаю, Вайши.
(Начинается кинематика, отражающая те события)
Леди Вайши:
- Разве ты забыл? Неужели ты не помнишь историю про то, как во времена Великого Разлома, когда выжившие высокорожденные сходили с ума без магии и про то, как их отправили за Вечный Шторм, за океан.
Принц Кель:
- Я прекрасно знаю это, Вайши. Но какое нам дело до древних сказаний в то время как гибнут наши народы!?
Леди Вайши:
- Разве ты не знаешь, что одна группа высокорожденных, которая плыла через Великое Море, отбилась от них и поплыла в другом направлении?
Принц Кель:
- Хм…
Леди Вайши:
- Они поплыли на остров. Мы ещё давно проследили за ними... Когда-то давным-давно, когда высокорожденные делали свои первые эксперименты над магией вод Колодца Вечности, им случайно удалось создать Великого Духа Магии, которого они назвали Одисом. Дух магии был создан, но только астрально. В реальности его видели лишь те, кто участвовал в ритуале по его созданию. Они держали в тайне этого духа от других высокорожденных. Они догадывались, что скоро в мир войдут демоны или случится что-то страшное, поэтому отвели его в долину, о которой знали только они. Создатели приказали Духу Магии оставаться там, так как чувствовали, что скоро может произойти что-то ужасное. Так и случилось.
Принц Кель:
- Теперь я вспомнил эту историю… Но что произошло дальше?
Леди Вайши:
- Во времена Великого Разлома, когда мир трясся, и части Калимдора отходили в разные стороны от бывшего Колодца Вечности, помимо континентов образовывались и острова. Долина, в которой находился Дух Магии, тоже откололась от Калимдора. После разрушения Колодца Вечности с миром произошли изменения, которые также повлияли и на Духа Магии - он материализовался. Как мы знаем, после защиты Азерота от первой атаки демонов, выжившие высокорожденные сходили с ума без магии. Из-за этого их отправили за океан - в Кель-Талас. Все эльфы, сходившие с ума без магии, отплыли из Калимдора, но те группы высокорожденных, которые знали о Духе Магии, отбились от других и поплыли на поиски Духа Магии. Кроме того, одна часть высокорожденных пошла на дно, и их постигло проклятье. Это были мы, наги. Пока эльфы только сходили с ума без магии, мы уже строили свой первый город. Мы не могли не заметить, как по морю плывёт такой огромный флот, и наши разведчики всплыли, чтобы посмотреть. Проследив за отбившимися кораблями, наши наги заметили, как те эльфы всё же высадились на каком-то острове и собственными глазами увидели Духа Магии во всём его величии и могуществе. В те времена проклятье нас ещё не так изуродовало, как сейчас... Увидев Духа Магии, разведчики почуяли неладное и вернулись на дно... с тех пор мы не всплывали на поверхность, но это осталось в наших летописях. Я уверена, что мощь Духа Магии, образованного на водах Колодца Вечности и эльфов, живущих с ним воистину колоссальна.
Принц Кель:
- Но, Вайши, получается, что они всё ещё живы!? Тогда это действительно наша последняя надежда. Мы заручимся помощью Одиса!
Леди Вайши:
- Да, Принц Кель, только благодаря Духу Магии у нас появится шанс победить Артеса.
Принц Кель:
- Хорошо, Вайши, я возьму небольшое войско и поплыву на поиски того острова, а ты оставайся здесь и держи оборону от мёртвецов - я постараюсь вернуться как можно скорее.
Леди Вайши:
- Удачи, Кель. Только ты в состоянии изменить судьбу наших народов.

(Warcrafter, удали свой прошлый диалог)

(Nik Kuzn, я подправил некоторые места, выделив их курсивом =))

Отредактировано WarCrafter, 28.07.2006 в 12:49.
Старый 28.07.2006, 11:56
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
по приветсвовать старшего по званию, это раз (без разницы сколько раз на дню они сегодня уже встречались),

Это что тебе, Вторая Мировая Война что ли? Почему, например, Сильванас называет своих привидений сёстры, а Майев точно также своих лучниц и охотниц? Почему МалФурион при всех может называть Тиранде своей любовью? Лучше пройди заранее кампании и посмотри, кто как кого называет и какая там субординация присутствует.
Цитата:
он должен докладывать в более официальной форме

Мир Warcraft - это тебе не современная армия. Очень многие добрые люди привыкли считать своих подчинённых равными себе, и не думаю, что Кель и Вайши исключение.
Цитата:
не поприветсвовал, не представился

Думаешь, они не знакомы? Или по-твоему, на Леднике Ледяной Короны будут обитать эльфы-одиночки, когда там нежити полно. Его явно послал Кель.
Цитата:
надо было еще в скобочках написать "обнимаются".

Не думаю.

Цитата:
Тоже как то не звучит фраза. "Странно засияло"?

Её добавил Warcrafter, а не я.
Старый 28.07.2006, 12:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Это что тебе, Вторая Мировая Война что ли? Почему, например, Сильванас называет своих привидений сёстры, а Майев точно также своих лучниц и охотниц? Почему МалФурион при всех может называть Тиранде своей любовью? Лучше пройди заранее кампании и посмотри, кто как кого называет и какая там субординация присутствует.

думаю, в целом это тоже правильно... во всяом случае я подправил это место в диалоге
Цитата:
(Nik Kuzn, я подправил некоторые места, выделив их курсивом =))


Так ну ладно, не поругайтесь тут, я профиксил последнюю версию диалога от ника казна, цените...
Старый 28.07.2006, 12:52
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Мухаха... если так править то конечно, у вас не ельфы, а блин дивизия СС =)). Если ты считаешь что воины не должны поприветсвовать своего командира, а сразу лезть к нему в объятия и целоватся то пусть будет так... я лишь советую. На мелких детлях строится глубокий сюжет, если не обращать внимания на детали и то и получится соответсвующее...
Старый 28.07.2006, 14:14
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Мне всё равно!… Хотя… ты права, Вайши. Но если Артес не умрёт, то что станет с этим миром!? Новый Король Мёртвых должен быть уничтожен и как можно скорее!

Ты может быть забыл про одну важную деталь. Со смертью Иллидана, Кель и Наги потеряли источник магии, которую давал им Иллидан. Это их по моему тоже должно заботить. Я отражу это в диалоге... Они скорее плывут на Размадон в надежде вновь обрести магию, чем за помощью в свержении Артеса...
Старый 31.07.2006, 13:38
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Они скорее плывут на Размадон в надежде вновь обрести магию, чем за помощью в свержении Артеса...

Думаю, что на этот вопрос ответ нам даст Warcrafter. Первоначальная идея диалога была у него. Но, по-видимому, он не собирается менять сюжет.
Старый 31.07.2006, 14:05
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Nik Kuzn, все отстанется в рамках сюжета... Ведь они все равно поплывут на Размадон...

exploder добавил:
Вступление
Последняя Надежда (The Last Hope)


( Нортенд, вечер, объединенная база Наг и Эльфов. Сильный ветер, туман, снег. Диалог между Вайши и Келем )

Вайши:
- Погода ухудшается, принц, как и наше положение. Войска Плети уже повсюду. Нам не выстоять, принц. Нужно срочно принять решение, иначе...
Кель:
- (Прерывает ее) Нам некуда больше бежать, леди. Наша родина захвачена плетью, наша столица лежит в руинах. Взгляни на этих воинов, леди. Они истощены. Без магии мы не уйдем далеко. Наша последняя надежда - Лорд Иллидан. Если он не вернется мы будем искать его... (его речь прерывается появлением рейнджера)
Рейнджер:
- Приветствую вас еще раз, принц Кель. Приветствую вас Леди Вайши. (Тяжелым голосом) Я выполнил вашу волю, принц.
Кель:
- Говори, воин.
Рейнджер:
- Лорд Иллидан не вернется. Повелитель пал в бою у входа в Зал Короля Мертвых...
Кель:
- (крик боли на грани с безумием, он до последнего надеялся, что Иллидан все еще жив) Что? Как такое возможно? Что же будет с нами...
Рейнджер:
- Это не все что я видел, господин. Артас вошел в Зал Короля Мертвых, и своды Зала рухнули. Темный Рыцарь надел доспех Короля мертвых и сел на его трон. Он замкнул темный круг - Артас и Нер'Зул едины с этого дня.
Кель:
- Будь, проклят этот день. Словно злой рок заставляет нас сменить одну месть другой. Без Лорда Иллидана наша последняя надежда на спасение потеряна. Все что у нас осталось - это месть. Так пусть наши жизни обойдутся в сто крат дороже для Плети. Иди же воин, нет света в твоих вестях, одна лишь тьма...
Вайши:
- Кель гнев затмил твой разум! Это бессмысленно! Артес и его Армия, слишком сильны, наша смерть лишь позабавит их.
Кель:
- А что ты предлагаешь, (злобно) Леди! Без магии Иллидана, дни наших народов сочтены, я предпочту смерть в битве. (Поняв свою участь, апатично)Все наши надежды потеряны с этого дня.
Вайши:
- Кель я думаю у нас есть последняя надежда.
Кель:
- Что ты имеешь в виду?
Леди Вайши:
- Недалеко от нас расположен северный Калимдор.
Кель:
- Ты думаешь, что Ночные Эльфы примут нас, после всего сделанного нашими предками!? Это абсурд!
Леди Вайши:
- Я не о Ночных Эльфах, Кель. Я имею в виду важные события из истории нашего народа.
Кель:
- Я все равно тебя не понимаю, Вайши.
(Начинается кинематика, отражающая те события)

Дальше все то же самое. Только мне не нравится "оборона от мертвецов". Вайши по любому одна не продержится.
Старый 31.07.2006, 17:18
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Неплохо, exploder. Если Warcrafter поддержит твою идею, я попробую совместить два диалога.
Старый 31.07.2006, 20:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.