XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Юзинг
Порылся в war3.mpq и war3x.mpq и нарыл иконок которые я не видел в Эдиторе... если ошибся то скажите какая иконка все таки уже заюзана...
Изображения
     
     
     
  

Отредактировано WarCrafter, 12.03.2006 в 14:17.
Старый 19.12.2005, 23:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
КРУТО! Начнём с начала иконок (слева на право)
1 - клёвая икона, можно заюзать, например, дать её альянсу, а ту, что была у альянса - дать нагам - так скорее всего и сделаем
2 - одназначно лорд вампиров (вряд ли просто юнит, скорее герой)
3, 4, 5 - заюзаны (видно, что ты давно не играл в вар... я тоже, но я такое помню)
6 - ещё подумаем потом куда употребить
7 - однозначное "хз"
8 - имхо огненные стрелы тирэнд (жрицы луны)
9 - не представляю, где можно заюзать
10 - видел уже, но не помню, употреблена ли где у самих близов - вобще-то это череп гул-дана
11 - страшненько - употребим однозначно (может изменив лишь цвет)
12 - прикольно - может как предмет для кампании - увеличивает радиус обзора ночью?
13 - тоже можно как предмет, но имхо её надо дорисовать (а то она какая-то не очень красивая, хотя может и такой найти применение)
14 - кроваво... а как называется иконка? а то по ней мыслей нет
15 - дровишки... мож где и употребим, но хз
16 - вряд ли такое найдёт применение, но время покажет
17 - прикоьная - точно будет применена
18 - тоже (может как герой, а может, как новый юнит эльфов)
19 - вот ЭТО гильдия воров? странно. Но мы может употребим, надо будет просто не упскать таких икон из головы
20 - прикольная штука - как называется? наверняка найдёт применение
21 - это же икона улучшения лунных колодцев - делается в улучшалке ночных эльфов - служит для увеличения макс. запаса маны у лунных колодцев
Старый 21.12.2005, 04:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Я тут на хгм наконец-то добрался к моделям и такое увидел! НИШТЯК! Мы наворуем моделей! Это как раз то, что надо! ееее вот ссылка:
http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=2
мы возьмём отсюда деревья, церковь тоже где-то потом заюзаем, с гномами так вообще шухер - там много тех гномов, которые нам нужны - вот во сколько раз уменьшится объём работ и будет нужный результ ! Е! Значит по-порядку:
эльф тот класный - надо обсудить, куда употребить
василисик - крип, но может животное нового юнита нагов. и надо мне инфу о том, где водятся васьки
хумана я не увидел, т.к. нет скрина, но просьба сделать! и выложить сюда
церковь и деревья - сказал
тиран - палево - конечно не употребим
инферналь, два титана - мне показать, т.к. я не вижу
мага с фонарём полностью не вижу - сфотать и показать мне (полностью), мож тоже употребим
рифлежераторщик - то, что надо для тех, более крутых гномов с того самого острова - вот такие рифлы будут у тех гномов
топор - мб где-то - надо просто не забыть
эльфа мне показать во весь рост - скорее вусего употребим
арчерка-лиса - мб, но только если сделаем нормальный фейс
да и корову можно, как нейтрально-пассивную
стилитиды - имхо - это те самые враги гномов, которые в горе - а кто ещё? а как ещё тем более можно удивить геймера? Сам то я в вову не играл, поэтому, кто знает что-то, что могло бы повлиять на такое использование стилидов, то скажите
каменный элм - можно тоже где-то в той же горе сделатьъ
тигра вряд ли заюзаем, а вот про гоблина - думаю эксп подскажет наверное, где употребить?
дальше идут эффекты, а мне на них очень хочется глянуть, так что если как-то возможно, например, в gif, то покажите мне, что там делается!
дриада и копейщица - вряд ли, но надо запомнить
а вот орк-чемпион рулез - испоьзуем сто пудов!
кстати вот это в вц3сеарча http://wc3sear.ch/index.php?p=Models&ID=3540&sid=
вот таким должен быть один из новых юнитов орды (там таурен какой-то)
единорого тоже пригодится, но надо будет править (он для одного из новых героев ночных эльфов)
дальше пошло поехало моё любимое! эхххх, хорошо то как.... говорил же, что те гномы, которые будут на этом острове - они будт более технически развиты, а вот тут как раз то, что надо:
новый вертолёт, зеппелин (тоже им мона дать), паровой танк (вертолёты мы увидим, когда по кампании будем подходить к пещере горы гномов
мех. жука вряд ли, но вполне мб
тоже самое и турель и гоблин-огнемётчик
панду употребим в "грэйт орб оф веном"
корабль орков можно где-нибудь тоже
демонесу тоже мб
а вот тот гном - самое то, что нужно. Помните в архиве с диздоками я писал, что будут гномы-разбойники - так это как раз то, что надо
гном со щитом и молотом - те самые гномы-командиры, которые пленные (или их главный гном будет такой, а пленные - просто мк)
гнома-миниганера - на обсуждение
тёмного мага надо не забыть
мб то и есть друид ветра?
что за нерож? Покажите
сундук - вполне да
плавающие штуки гномов - тоже можно употребить, даже нужно - когда все они будут плыть от острова гномов до острова-города-крепости
импу с вц3сёрча тоже можно употребить:
http://wc3sear.ch/index.php?p=Models&ID=3460&sid=

Отредактировано WarCrafter, 03.01.2006 в 05:07.
Старый 01.01.2006, 04:16
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Вот ещё иконки. Какие-то свои, какие-то скачаные, сам давно забыл где чьи:
ЗЫ, щас пошарюсь, выдаду ещё. Крафтер, можно использовать медальон как медальоне спецмага, ты к этому медальёну случаем ничего не задумал?
Изображения
     
   
Старый 04.01.2006, 15:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
первых два топора видел, качал с хгм, у меня они тоже есть - пока хз.
рожа мужика Оо. Где взял? в первый раз вижу. Куда бы употребить ? (чешу репу)
молнии чем-то знакомы. Может употребим, как дождь с молниями (такой навык - один из новых)
медальона не видел. честно признаюсь. может и зериту, а вообще не знаю (вряд ли зериту)
щит какой-то некрасивый
ворой щит тот меч тоже у меня есть - ненужные иконки

Отредактировано WarCrafter, 15.01.2006 в 08:48.
Старый 05.01.2006, 04:37
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Зы - Насчёт преобразить и заюзать =- грамотная идея. Только вот как ты их преобразщиш? У меня утиля мало, способного хоть что-то сделать с наплечниками эльфа на первом скрине, так что это не ко мне...

Отредактировано WarCrafter, 15.01.2006 в 09:02.
Старый 09.01.2006, 11:08
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
не могу найти, повтори пожалуйста фразу

пожалуйста
Цитата:
Может нам их преобразовать в панкеанских и употребить?
(эт я говорил), потом
Цитата:
У меня утиля мало, способного хоть что-то сделать с наплечниками эльфа на первом скрине, так что это не ко мне...
(это фил говорил)
, а уж потом я ему ответил
Цитата:
не к тебе, так по крайней мере к селебрину

Цитата:
Кровавых Эльфов с Зеритом не мешать!

хорошо, но планировалось их сильно поменять
Цитата:
то сильно поменяйте сначала

вот этого то мы от тебя и хотели
Цитата:
где ты кровавых эльфов накачал

свершилось чудо, малыш! (с) Карлсон и малын :) - я вспомнил. Заходишь на xgm.ru, потом жмёшь категории с "все игры" на "ворлд оф варкрафт", там последние новости - про бёрнинг крусэфд, так вот там есть и скриншоты и арты и на близком тебя посылают - там всё хорошо :).
Цитата:
из концептов БФМЕ 2

что такое бфме 2?
если имеет отношение к вару, то вылаживай ещё

WarCrafter добавил:
FellGuard
Цитата:
Артес морда, Орк. Дед, Эльф и куча ещё.

это ты про архивы, которые я говорил, что как представляю себе обложки дисков? ну ты дал... сказал бы, что это фотки с архива WarCraft 1 и WarCraft 2, которые я показывал, чтоб показать, как я себе представляю себе обложки дисков. А ты чего в тех архивах ожидал увидеть? суть не в картинках, а в ИХ НАЗВАНИЯХ! Ты смотрел на названия обоев - это же не обои, а обложки дисков, в том числе и наших поканеизданных частей вара
Старый 10.01.2006, 03:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну там всего три картинки, мог бы и не архивить, но мог бы и архивить ;) (НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ - Я НЕ ВЫСПАЛСЯ, а у меня сейчас ранне утро (вон даже кэпслок нажал нечайно и написал большими буквами "не обрщай внимания", а обычно большими буквами пишут то, на что надо обратить внимание :))). Вот короче арбалечтик и метатль топоров - такими примерно должны быть гномы-наёмники, а с алебардой... нужен ли он... как думаешь, мож ещё такого наёмника сделать или перебор будет?
Старый 10.01.2006, 05:16
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
коры корами, но наофтопили! Так значит, теперь я выскажусь о том, что тут кто-то выложил.
саша белый в первом ряду мне тоже нравится, но вопрос к селебрину - может ли он быть в прошлом высокорожденным? наверное надо будет ему поменять цвет кожи и волос и сойдёт за короля
и ещё первый во втором ряду тоже хорош
третий во втором ряду - я его наметил, чтоб он был, как капитан сбежавших по сюжету дренорских эльфов, как он на такую роль? конечно на обработку медведю
и очень уж мне понравился тот, что в третьем ряду, не знаю, как вам.
Итак, пока два голоса за сешу белого в первом ряду, два за тоже белого чувачеллу из второго ряда и один за типка в третьем ряду. Чтож, похоже голос селебрина может стать решающим (напоминаю, что голосовать могут все, а не те, что помечены "***" ;))

WarCrafter добавил:
а второй в первом ряду мог бы сойти за какого-нибудь панкеанского стражника, как считаете?
да и ещё:
Цитата:
Я напьюсь йаду и не поду на выборы...

ты что? а если кто-нибудь расскажет королю о том, что ты такое говорил? ты же своего будушего короля выбираешь! В Панкеане с выборами строго, не забывай! (куда попал) :D (щютка)
Старый 16.01.2006, 07:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ваши культы личности

не было ничего такого. Просто видишь зависимость - больше всех постятся те, кому меньше всего безразлична судьба проекта, тех и пометил так, не нравится - могу стереть. Для меня главная личность - Бог!

Медведь значит решено - пусть будет он королём

exploder зачем было удалять тему? да, можно обсуждать такое в теме арта, как и тайлсеты, как и иконки, но народ будет путаться и голосовать за что-то одно или вообще не будет. я в этом ужо убедился. А мне надо слыашть советы по возникающим у меня вопросам и причём ответы на все вопросы. Может для каждого голосования отводить новую тему? (а чо - мысль)
Старый 18.01.2006, 09:37
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
exploder зачем было удалять тему?

Кто мочканул Юзинг? Я там написал, что тему прибил случайно и попросил Великих Администраторов востановить тему...
Старый 18.01.2006, 13:27
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
На сераче есть гномский танк ближнего боя. Я посмотрел - прикольный штук. Может пригодится куда?..
Кстати, насчет далекого сообщения 29 декабря - у оркского корабля нет половины крыши. Нужно его либо доделывать, либо не трогать... а то как-то..
к тому же сообщению - гном-миниганер, по-моему, какой-то уж совсем стимпанковский... Имхо, он бы уместно смотрелся в самом продвинутом городе гномов, и то в малых количествах... может с ним миниквест связать? Сделать его довольно крутым и отдать в подчинение по выполнению?
:?

Отредактировано Ket, 18.01.2006 в 16:32.
Старый 18.01.2006, 13:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
попросил Великих Администраторов востановить тему...

мог бы и меня попросить ;) ведь тему воскресил я. Просто мне, как паладину, админы дозволили ;) я всё-таки отрастил усы и стал похож на паладина и админы не заметили подмены и ничего не сказали, когда я преспокойно пользовался своим навыокм 6-го уровня (фишка в том, что я ещё 5-го уровня ;)). Вот так вот

WarCrafter добавил:
Ket вроде всё правильно говоришь. На сираче танка ближнего боя не увидел, но если есть - покажи скрин, а то я как раз не представляю, в кого будет трансится транс
про миниганера правильно - так в общем и планриовалось
а про корабль я чё-то не помню, щас схожу конечно посмотрю

WarCrafter добавил:
чё-то не нашёл такого сообщения 29-го декабря
Старый 19.01.2006, 08:46
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
Это как обычный танк с тараном вместо пушки... скрин прилагается... А карабль близовский - они его по загадочным причинам не доделали и вырезали, а чувак какой-то хитрый его раздобыл недоделанный и на сираче выложил... он еще там в комменте извиняется, мол, эт не я - эт так было...
Я перепутал, не 29, а первое января...
З. Ы. Насчет миниганера может быть такой квест(просто предлагаю..) - что он - секретная разработка гномов, они послали его на проверку, но у него чего-то заглохло на дальнем конце подземелья, и надо привести ремонтника его починить...
Старый 19.01.2006, 21:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
лол. Нам надо будет сильно переделывать эту мортиру или просто взять за основу лишь идею.
А про квест - прикольно. Что скажет медведь? Я сам точно не знаю - имхо норм доп квест
Старый 20.01.2006, 03:37
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
Цитата:
Ага, а КилДжаден - секретная разработка Ананербе...

мм? а что тут такого?
Цитата:
всем понятно будет что это морпех и все будут плеватся...

Да ну, хороший гном, качественный... намного лучше некоторых поделок... Я бы не стал на него плеваться...
Старый 20.01.2006, 15:56
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Вот добавил тим колор...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  bot_color.jpg
Просмотров: 10
Размер:  29.8 Кбайт  
Старый 21.01.2006, 13:14
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Ништяк

Да но только в темно зеленом и только в W3ME. Никогда не думал что нормально добавить тим колор так трудно... вообщем все равно надо переделывать... В остальных цветах модель смотрится не так круто.
Старый 21.01.2006, 14:15
OmegaDragoniX

offline
Опыт: 118
Активность:
Ой! Ой! Ох не надо былло пить сегодня стоко! :(Ох.. ладно Выкладываю... Зацените пектограмы..: ровна тридцатничек:
Ладно, предлагайте чо куда юзать будем?:)
Изображения
     
     
     
     
     
    
[+] 2 пункта от TONIC: чойта ничерта непонимаю чой ты гавариш, вырожайся паиснее....

Отредактировано OmegaDragoniX, 22.01.2006 в 23:32.
Старый 21.01.2006, 21:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
о!!!! СКОКА ЖРАТВЫ! ЩА ПОХМЕЛИМСЯ НОРМАЛЬНО ОТ ВЧЕРАШНЕЙ ДНЮХИ ОМЕГИ! (из-за котрой тот так нажрался, что стал писать смешно, а тоник его тоже поздравил, дав два пунка предупреждения - как подарок, вот бы мне кто-нибудь такое же подарил на мою днюху!!!)
OmegaDragoniX сейчас ты не услышишь, что куда употребляем, но спасибо, что ыложил - как появится нужда в иконках - мы всегда можем зайти в тему и посмотреть
Старый 22.01.2006, 07:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.