XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Absolutely free
На этот раздел можем входить только мы? А то я полазим по форумам других проектов... у них там все окрыто... и скачивать аттачи тоже мона... надо будет попробовать зайти под другим ником :)
Старый 19.12.2005, 14:46
zibada

offline
Опыт: отключен
раздел видите только вы и админы... попробуй разлогиниться и проверить.
если ты можешь лазить по форумам других проектов, значит, так настроен доступ у этих проектов.
уверяю тебя, ты видишь далеко не все =)
Старый 19.12.2005, 15:16
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Не все :) Умно... :)
Старый 19.12.2005, 15:19
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Очень умно... и как я теперь понимаю, не слишком умно с нашей стороны создавать закрытую тему для обсуждения всего... Надо будет поддерживать связи с общественностью в другой темке, а значит Крафтеру придётся очнь много и везде писать... =)
Так что вот...
Старый 23.12.2005, 07:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FellGuard я уже наговорился с общественностью в открытой теме, которую недавно создавал. Я бы рад с ней ещё пообщатся, но мне сказали, что все люди заняты
Старый 23.12.2005, 12:09
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Ну и бог с ней.
Я правильно понял, здесь флудильня? :) (не флудильня, но место для отдыха...)
Крафтер, голосовую почту пока не имею возможности послать... микрофона с утилитами для Wav-ок нет... Так что не скучай, скоро найду и отправлю...
И ещё - с нас просили и некоторое принятие участия в обсуждении тем на форуме... Я постюсь но и только... давайте тоже (я и тебя Эксп, тоже тащу :) ). В принципе, может тебе, Крафтер, как писателю и нечего почерпнуть там для себя... Но я уже много полезной и практичски незаменимой инфы высмотрел.

Отредактировано FellGuard, 23.12.2005 в 14:25.
Старый 23.12.2005, 14:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FellGuard - И ещё - с нас просили и некоторое принятие участия в обсуждении тем на форуме... Я постюсь но и только... давайте тоже (я и тебя Эксп, тоже тащу ). В принципе, может тебе, Крафтер, как писателю и нечего почерпнуть там для себя... Но я уже много полезной и практичски незаменимой инфы высмотрел.

- вот это ты про чё? Прости, но ни слова не понял - ни единого - что сие могло значить? Где какая инфа? Где я что-то могу почерпать для себя?
Старый 24.12.2005, 04:09
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Кхм... :susel:
Ладно ,оставим тему. Короче, Крафт, давай лазить здесь хоть немного и как-то принимать участие - это я о форуме вообще.
Старый 24.12.2005, 08:38
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так я не пойму - ты имеешь в виду нащу скрытую тему, по которой мы итак лазеем или вобще весь открытый хгм?
Старый 24.12.2005, 11:30
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
это я о форуме вообще

обо всём
Старый 24.12.2005, 11:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Не, я не буду - мне хватает нашего скрытого раздела и той темы, что я создал (!)...(!)

WarCrafter добавил:
кстати вот ещё http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=6 - зайди по ссылке - там про тебя (третья сверху картинка)
Старый 24.12.2005, 11:46
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Надо же :)
Именно про меня, так как Felguard пишется с одной "l" :)
Старый 24.12.2005, 11:56
DrHard

offline
Опыт: 20
Активность:
Старый 03.01.2006, 13:03
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Про Кровавых эльфов - самая правдивая правда на свете (причём они добавлены за Орду, кто внимательно смотрел варево должен знать причины)
А вот Драэней это ещё вилами на воде писано, с такой же вероятностью это могут быть панды, огры(!), какие-нибудь "Издревле скрывавшиеся ото всех подземные/подводные существа разбуженные войной" или даже Плеть Артаса. Какою бы не была эта раса, она будет за Альянс, и по закону равновесия, её стартовая локация должна быть в Калимдоре.
Старый 05.01.2006, 22:51
OmegaDragoniX

offline
Опыт: 118
Активность:
Угх.. пацаны, а я чо-то никак фишку не могу просечь чо-то куда тут (В окне ответа) я не жму ничего интерсного не происходит. Только окно збрасывается снова и снова. Мож я чо не так далаю?

Мне в новинку так что бейте не по лицу. Раньше такого на сайтах не встречал.. Глюк штоль какой? =( Даже размер шрифта не не chooseится! Никак не въезжаю... Или тут всё надо прописывать словесями? Если так, то хоть скажите как цитату будет прописать (Вставить)!!!! Please!!! Help!
Старый 07.01.2006, 18:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Угх.. пацаны, а я чо-то никак фишку не могу просечь чо-то куда тут (В окне ответа) я не жму ничего интерсного не происходит. Только окно збрасывается снова и снова. Мож я чо не так далаю?


это баг форума. Тут так на всём сайте. Самого раздражает, с этим ничего не поделать (имхо)

Цитата:
хоть скажите как цитату будет прописать

это просто - выделяешь текст, который хочешь процитировать и внизу, чуть ниже окна ответа есть такая фраза "вставить цитату", которая ещё подчёркнута - жмёшь её - цитата вставляется
Старый 08.01.2006, 04:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и у меня к вам просьба. У меня диалап, могувыходить по своему времени только до 8-ми вечера. У вас в это время ещё утро. Так вот старайтесь выходить в онлайн в 10 утра по московскому времени (у меня тогда 7 вечера) (конечно, чем раньше, тем лучше, просто имхо когда в онлайне можно за раз обсудить больше)
Старый 08.01.2006, 12:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
блин, чё вам трудно по утрам выходить? так в онлайне никогда не встретимся :(. Выходите в 10-00 или хоть в 11-оо по московскому времени (у меня будет тогда 17-оо или 18-00)

WarCrafter добавил:
если у кого-то есть что-то сказать, лучше говорите, а то через 10 мин уйду

WarCrafter добавил:
а почему я себе подпись сделать не могу никто не подскажет? Сделал себе подпись, а она не отображается - не понмаю?
Старый 09.01.2006, 11:30
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Надо соответствующий скилол здесь прокачать - разрешение подписи (или нестандартного статуса, как у Эксплодера - AMBDA =))
Старый 09.01.2006, 12:49
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
AMBDA

попрошу не оскорблять великую игру... :) я прошел обе части и сейчас глаз точу на афтершок...
Старый 09.01.2006, 14:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.