XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Final Fantasy Tactics The Battle
F.F.T. The Battle

От Автора:


В начале августа я начал делать F.F.T. The grand RPG которая должна была быть компанией продолжающей историю всеми полюбившейся Final Fantasy Tactics. Но к сожалению недавно у меня политела винда и жесткий диск так что я утратил компанию сделав ее на 25 %. Может в будушем я ее востоновлю но пока я бы хотел сделать какой нибудь проект поменьше но на ту же тему. Проведя время в раздумьях у меня родилась идея FFT The Battle.

Описание


Final Fantasy Tactics (яп. ファイナルファンタジータクティクス Fainaru Fantajī Takutikusu) — культовая компьютерная игра в жанре тактической ролевой игры для игровой консоли PlayStation, разработанная Squaresoft.
В основном вся игра будет основана на системе BlackStuff'а -пошаговый бой но немного отредоктированной мною. Всю идею щяс раскрывать не буду но скажу что это будет что то вроде Арены на 2-х играков (пока) и без АИ(тоже пока).

Для чего вообще создавался раздел


Карту буду делать сам но мне нужна помощь в спелах по разным классам (нинзя, самурай, рыцарь и т.д.), которые во первых были бы интересными а во вторых красочными. Все кто поможет и создаст хотя бы один спел будут отмечены в карте. Так же нужны свежие идеи и фичи( я в картостроении недавно). Кто хочет предложить идеи тот пуст мне в личку напишет и я ему изложу идею карты в краце. Не буду пока ставить подробное описание что бы не испортиь всем сюрприз))))

Фанаты Final Fantasy Отзовитесь!
Старый 04.12.2008, 17:29
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Общая тематика спеллов от одной части FF к другой похожа, мой стаж игры в серию FF: Final Fantasy 1-2, Final Fantasy 7 и Final Fantasy 8 (1 диск). Ты собираешься озвучивать особенности карты кроме того, что это - пошаговая арена для 2-х человек? Существует ли какая-нибудь тематика спеллов, т.е готовы хотя бы шаблоны/идеи?
Старый 04.12.2008, 17:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Не фанат я ФФ, но отзовусь... Что нибудь уже есть, на что можно было бы взглянуть??? и зря кста с описанием-полное бы выложил...
Старый 04.12.2008, 17:55
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Тиматика спелов есть. Нужны спелы похожие на те которые были в FFT. Насчет описания ладно вот:
Каждому игроку дается определенное количество денег в начале. Вначале красный покупает 4 воинов из нескольких возможных причем они не сильно спалансированы, но те что посильней стоят подороже! дальше с помошью раба герой покупает веши на оставшиеся деньги и жмет готов. Потом второй. Затем их посылают в зону сражения и там идет бой! Если взял более сильных героев то предметы слабее и наоборот причем разные классы персонажей будут хороши против других но слабее третих! А потом можно добавить много фичей там несколько локаций для сражений и тд! Как вам идея?
Старый 04.12.2008, 19:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Desert_Claw эээ. Ну типо арена наподобии "Кореи" с тематикаой ФФ... Я сам не фанат арен, но если ты это реально хорошо реализуешь, то будет замечательно...Вообщем мое имхо 4\5, и удачи проекту))
Старый 04.12.2008, 19:58
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Омг... Автор, сколько вам лет? Описание на уровне третьего класса. Вы там скоро запятые начнете проходить? =)
По теме: что-нибудь уже готово, или это лишь очередная "мега" задумка?
Старый 04.12.2008, 20:05
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
HolmНа русский забил со 2го класса ) А делать карту уже начал. Тест карта будет или на следуюшей неделе или через неделю!
Старый 04.12.2008, 20:09
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Desert_Claw зацени, впринципе слеплено "на коленке". Заклинание Bahamut.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Bahamut.w3x (18.1 Кбайт, 11 просмотров )

Отредактировано PeJack, 04.12.2008 в 23:55.
Старый 04.12.2008, 23:11
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Насколько мне известно, ффт была реализована на платфоре пс1, а не компьютере. Это так, аффтару на заметку.
Старый 04.12.2008, 23:23
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Игра конечно была выпушена на консоле ПС1 а затем еще и на пс портабл! Я лично нигде не писал что она сделана для ПК.

Desert_Claw добавил:
PeJack Заценил спелл! Выглядит грамотно если не трудно сделай еще пару сумонов в том же стиле!
Старый 05.12.2008, 13:17
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Desert_Claw
...Final Fantasy Tactics (яп. ファイナルファンタジータクティクス Fainaru Fantajī Takutikusu) — культовая компьютерная игра...

...
Старый 05.12.2008, 16:02
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Компьютерная но не для компьютера! По крайней мере я так считаю( этот текст взят с википедии просто решел понтонутся с японским названием)))))
Старый 05.12.2008, 17:25
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Точно не помню, как в FF выглядит Один, на коне - это да, а вот остальное. Ну смотри.

PeJack добавил:
Конечно же, крупные недостатки этой наработки полностью покроет пошаговая система твоей карты.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Bahamut&Odin.w3x (19.8 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 05.12.2008, 22:16
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Есть росьба: переведите мне эту картинку в блп, а то у мну вьюер делает блп пустую((

DEAD URL
Старый 06.12.2008, 20:24
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Еще один саммон - Ифрит. Лови. Эти спеллы тебе вообще нужны?=)

PeJack добавил:
Интересно, как Клауд носит свой Buster sword на поясе...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Bahamut&Odin&Ifrit.w3x (21.4 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 06.12.2008, 22:08
Desert_Claw
The Savior
offline
Опыт: 529
Активность:
Конечно нужны! Именно такие сумоны мне нужны!
А меч если хорошо помню он носит за спиной! Вроде крутит на однорй руке и убирает за спину в конце боя( надо проверить давно 7 не играл)

Desert_Claw добавил:
Интереснее как у Сефирота помящается на поясе Масамун ( в длину он 2 метра)
Старый 07.12.2008, 07:43
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Многие любят FF - так что не подведи =)
Старый 07.12.2008, 09:44
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Цитата:
Вроде крутит на однорй руке и убирает за спину в конце боя

Все верно, в FF7 так и есть, может показаться, что Клауд крутит свой меч (надо заметить судя по размеру, внушительного веса!) на одном(!) пальце =)

PeJack добавил:
Цитата:
Многие любят FF - так что не подведи
любителей вселенной FF на этом форуме, надо заметить, не так много =(
Старый 07.12.2008, 10:36
dalong23

offline
Опыт: 356
Активность:
Интересно, немного понаблюдаю за проектом
Старый 07.12.2008, 11:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.