XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Установление адонов (Небольшая проблема)
Недавно захотелось поиграть в Oblivion, я пошёл к другу взял у него Oblivion установил, поскольку диск лицензионный то пришлось качать NoCD,скачал, чуть чуть поиграл и понял что не хватает адонов, накачал адонов но вот не задача при запуски игры она начинается сразу же, таблица с действиями не появляется, ну я естественно полез в архив нашёл там OblivionLauncher, думаю "Слава яйцам" ща поиграем по нормальному, запускаю а там такой прикол что всё кнопки не работаю только кнопка с сылкой на сайт разработчиков, ну ещё выход ;)
Наглядный пример - s04.radikal.ru/i177/1004/58/9e6dde83d653.jpg
Ну я не растерялся, и попросил друга притащить мне диск, но пока он его не принёс я решил обратится к великим юзерам XGM...И так великие юзеры выручайте!
Старый 14.04.2010, 12:18
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Forum_Russia, скорее всего у твоего друга пиратка, т.к. такая проблема часто возникает если игра не прописана в реестре. Попробуй переустановить. Попробуй также запустить через это.
Старый 14.04.2010, 15:47
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Danae:
скорее всего у твоего друга пиратка, т.к. такая проблема часто возникает если игра не прописана в реестре.
Когда я её устанавливал и запускал, то всё было нормально, лаунчер исчез после установки NoCD.
Danae:
Попробуй также запустить через это.
Это все го лишь заменяет скин) это не новый лаунчер)

Отредактировано Forum_Russia, 15.04.2010 в 05:11.
Старый 15.04.2010, 04:58
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Forum_Russia, попробуй использовать Daemon Tools, значительно лучше чем носд.
Старый 15.04.2010, 08:06
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Danae:
Forum_Russia, попробуй использовать Daemon Tools, значительно лучше чем носд.
У нас не было времени скинуть файлы с диска, тем более я не ожидал что NoCD вызовет такие неполадки.
Старый 16.04.2010, 16:39
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
А ещё вопрос, как установить эти адоны.
TES4: Dark UI
Tes IV - More gory blood
TES IV - Color Map Mod v 1.1


Я их вроде закидываю в Data но всё равно чёт не работает самих галочек нет, может быть из за золотого издания?Или это ваше не как не влияет на адоны?

Отредактировано Forum_Russia, 21.04.2010 в 05:45.
Старый 21.04.2010, 05:38
Brase

offline
Опыт: 188
Активность:
Нужна валиадация текстур, по крайней мере для цветной карты и Дарк Уи точно. Для кровищи может понадобиться OBSE, для валиадации надо установить обливион мод менеджер - ОBMM, впрочем всё это должно быть в требуемых программах и руководствах по установке модов, там же бывают и скриншоты с подсказками. Почитай ФАК по установке модов на Летописях
Старый 03.08.2010, 22:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.