XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
НикитаТЛТ

offline
Опыт: 45
Активность:
Diggles (Wiggles) Копальщики
Привет Администрации и остальным пользователям, я начал создавать карту Diggle's, все кто играли в эту игру то все поймут про что она, карта будет на её подобие.

Технические характеристики карты


Тип - RPG и Arena.
Размер - 256 на 256, сейчас делаю рельеф карты
Кол-во игроков - Максимум, а именно 12.
Язык - Полностью на русском.
Защита - Отсутсвует
Жанр:РПГ

Сюжет


Люди живут своим ходом жизни, но не как не подозревают, что под землёй есть тоже своя жизнь, однажды собака Одена, Фенрир, сбежал с цепи состоящий из 6 колец, и он отправил гномов для того, что бы поймать Фенрира и вернуть назад к Одену, но для начала гномам надо собрать все 6 колец, а это не так и легко.

Особенности

  1. Карта построенна по игре, а в игре была очень большая цепочка игры(вплоть до лазерных мечей начиная от очага)
  2. Зданий будет более 50(только в начале надо будет переиграть игру Wiggles=))
  3. Для собираний зданий ресурсы должны быть в инвентаре(подобие в серии карт Troll's)
  4. Будет много айтемов для собирание вещей, а именно:"Ножки гриба(постройка, оброботка металов), мокушка гриба(используется для готовки еды), личинки(суп из личинок), хомяки(много для чего используются), камень(здания и ловушки), железная руда(для оброботки в железо), железо(для создания вещей), золотая руда(перепловляется с помощью ресурсов в золото), золото(создание вещей и зданий), Кристалическая руда(тоже переплавляется), Кристал(используется для создания высших вещей), уголь. Чесно говоря, я не до конца развивался, кристалическую руду это максимум который я видел, придётся переигрывать, вдруг что ещё есть:)
  5. Так же будут нейтральные монстры, которые были в игре, главным боссом будет Фенрин(собака Одена, котора ясбежала с цепи, в игре надо было её поймать всю компанию, но у нас смысл другой:))с которого падают итемы, которые нельзя сделать(как в айсланд тролях бигмамонт)
  6. Гномы будут начинать в фортах, но к сожилению они малы и большенство зданий будут снаружи
  7. Игра будет происходить 6х6
  8. Будут пущенны не большие речки, по которым будут плавать кораблики, с которыми можно торговаться
  9. Присутствие атрибутов за которыми надо следить:"Теплоёмкость, Энергия, Голодность", так же присутствуют Здоровье. Так же добавиться предмет:"Золотая Монета", с помощью их можно будет торговать с нейтральнами местами.
  10. карта разделенна на 16 частей, каждая часть это подземный уровень, между уровнями перемещаться с помощью лестниц(которые надо будет строить в определённых местах)
  11. Если у вас возникает вопрос, надо ли будет копать, то я вам отвечаю:"Да, надо ломать камни, но сплоняком всё не сломать, будут оставаться стенки которые сломать нельзя. Если надо выложить Рельеф карты для того что бы понять про что карта, то могу.

Кто требуется



Рельефчик(так как мне гораздо проще за то же время сделать остальную часть карты)

Готовность проекта:
  • Триггеры: 5%
  • Рельеф: 30%
  • Модели: 85% - моделей нашёл много нужны, но всё же в карте будет более 100 зданий, мало ли что:)
  • Объекты: 50% - Осталась лишь комната с Фенриром
  • Баланс: 100%(6 классов с каждый стороны, классы абсолютно одинаковые)
  • Gameplay: 0%

Готовность бета версии, состовляющие четверть карты:
  • Триггеры: 5%
  • Рельеф: 100%
  • Модели: 100% - моделей нашёл много нужны, но всё же в карте будет более 100 зданий, мало ли что:)
  • Объекты: 100%
  • Баланс: 100%(6 классов с каждый стороны, классы абсолютно одинаковые)
  • Gameplay: 0%

Ко всему этому мне нужны люди, которые помогут написать мне эту карту, всем заинтересовавшимся пишите мне в пм или в аську 361-882-203

П.С. Все ваши предложение и идеи высказывайте тут
>П.С.Идея карты была придуманна 4 августа 2008 года, в 10 утра

Отредактировано НикитаТЛТ, 11.08.2008 в 15:50.
Старый 07.08.2008, 02:10
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
НикитаТЛТ
Дак этот проект это задумка, или есть реально существующая карта?
Цитата:
>П.С.Идея карты была придуманна 4 августа 2008 года, в 10 утра

кру-у-уто!!!

Отредактировано ScorpioT1000, 07.08.2008 в 20:45.
Старый 07.08.2008, 02:43
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Во первых как ты собрался копать насколько я помню в той игре вид капания сбоку был, исправь ошибки в тексте невозможно читать!(не одана, а одена) и куча других
Старый 07.08.2008, 03:51
НикитаТЛТ

offline
Опыт: 45
Активность:
начиная с 1 уровня вплоть до 16 везде чуть ли не камень, который надо ломать и из него падают ресурсы

Отредактировано НикитаТЛТ, 07.08.2008 в 13:12.
Старый 07.08.2008, 09:26
НикитаТЛТ

offline
Опыт: 45
Активность:
Звери....
я так сделал на этот раз?
Старый 07.08.2008, 20:39
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Хм, тебе не кажется, что так лучше? ;)
Старый 07.08.2008, 20:45
НикитаТЛТ

offline
Опыт: 45
Активность:
ап темы, связанный с бета версией
Старый 11.08.2008, 15:51
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Омг... После хомяков не стал читать, просто не смог... Автор, извини конечно, но мне кажется с таким уровнем знания орфографии ты далеко не уйдешь. ИМХО карта выполнена в таком же стиле.
Старый 11.08.2008, 18:18
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Holm, повезло, что не читал... упал со стула.... суп из личинок XD
А вообще не красиво омеевать проекты... Как не как он стараеться.....

Отредактировано Toolike, 11.08.2008 в 20:30.
Старый 11.08.2008, 19:21
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ну чтож, автору можно пожелать лишь удачи. =]
Старый 11.08.2008, 19:44
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
НикитаТЛТ,
Цитата:
все кто играли в эту игру то все поймут про что она, карта будет на её подобие.


А те,кто не играл? Может всё же напишешь описание?
Старый 11.08.2008, 22:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.