XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
вопрос такой я выполняю последнюю миссию за гильдию воров дошёл до места где стены двигаються. чё там делать не врубаюсь как открыть замок

Drey добавил:
уже не надо прошёл

Drey добавил:
Ещё вопрос как зачаровывать предметы, камней душ уже у меня дофига, (с душами). и уже есть 25 мистицизма.
2. Как закрывать обычные врата не по миссиям
Старый 27.06.2006, 00:17
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
блин ну помогите как предметы зачаровывать????
Старый 27.06.2006, 23:18
NEED for KILL

offline
Опыт: 94
Активность:
Зачарование
Даааа...Вот у меня такая же поблема, как захватывать души в камни я нашёл, а как зачаровывать :confused: .НО 1-ин раз мне попался камень душ большой круглый(в рюгзаке выглядит как тарелочка) я выбрал его и открылось окно зачарования и я будучи со слабым навыком зачаровал катану на +15 урон огнём!Я её уже продал и с тех пор больше таких камней ненашёл.Вот так...
Старый 01.07.2006, 11:54
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Слушайте! Я что-то никак не пойму, как ложиться спать? Когда нажимаешь кнопку "Отдых", ничего не происходит. А когда нажимаешь "Действие" на кровать, то появляется сообщение "Нельзя спать на ходу". И что же делать?
Старый 01.07.2006, 12:37
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Я нашёл как зачаровывать, нужно пройти за магов и в Университете таинств есть столбики на них и зачаровываешь
Старый 04.07.2006, 02:48
NEED for KILL

offline
Опыт: 94
Активность:
drey спасибо!Вот тока меня от туда выгнали за вампиризм...

NEED for KILL добавил:
Sir Lothar спать можно только в купленной кравати, например в таверне подойди к главному и купи комнату на ноч.Или можно ещё в гильдиях спать если ты туда входиш!
Старый 07.07.2006, 10:02
Medoff

offline
Опыт: 96
Активность:
NEED for KILL Тот камень котрым ты зачаровал катану, ты нашол его в вратах забвения, это и есть тот шарик который ты береш а потом все взрывается и ты оказываешся на улице как нивчем и не бывало! Это не камень душ, камнями душ в етой игре можно только пополнять заряды заколдованых вещей! И чем выше твой уровень темь сильне камни ты будеш подбирать в етих вратах! ркомендую сразу не проходить главную сюжетную линию, а насобирать этих камней а потом склепать классных вещей! кстати перед тем как забирать камень с огня, сохранитесь и когда взяли смотрим в инвентарь, если не нравится загружаемся берем обратно и получаем новый камень и так до тех пор пока не получим нужный камушек!

Отредактировано Medoff, 22.07.2006 в 16:22.
Старый 22.07.2006, 16:11
Blackdoom

offline
Опыт: 1,973
Активность:
Цитата:
камнями душ в етой игре можно только пополнять заряды

жжжешь, в Тайном Университете можно у какогото типа, да и в какомто официальном плагине есть специальный алтарь для энчанта
Старый 22.07.2006, 16:15
Medoff

offline
Опыт: 96
Активность:
Blackdoom Я написал предназначение каменей душ в этой игре, а пополнять заряды можне где попало и в ближайшой гильдии магов за определенные деньги конечно
Старый 22.07.2006, 16:23
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
соотношение в оплате 1 к 1 разоряет не по децки. ненапасешся блин этих камней камней душ штоб самому заряжать((
Старый 25.07.2006, 11:07
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Помогите, кто знает как! Где можно анйти штуки 4-3 корней нирна из квеста Поиск Своих Корней? А то всего шесть собрал, а больше не знаю где...
Старый 27.07.2006, 10:49
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
короче чето я не понял, как эти силигийские камни в предмет зачаровать? и у кого можно купить и зачаровать камни душ (с душой)?
Старый 27.07.2006, 21:43
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
IceK, прсто кликаешь в инвентаре на сигильский камушек, там будет список зачарований. Выбираешь предмет, зачарование, и создаешь.
Старый 28.07.2006, 13:29
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
корни растут уберегов рек озер и морей, светяца и издают стремный зв, еще их часто можно найти в горшках в домах простых граждан.
тебе их счаз 10 нада,потом еще 20 попросят потом еще 30
Старый 28.07.2006, 14:33
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
а у кого можно зачаровать предмет, а то у меня есть великий камень душ
Старый 28.07.2006, 14:57
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
JT_redmonD, спасибо
IceK, иди в Университет Таинства в Имперской городе и там вроде алтарь какой-то есть...

Greenn добавил:
IceK, прибереги еше несколько для перезарядки магических предметов. или собирай камни Варлы (рулез)
Старый 29.07.2006, 21:43
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
застрял на одном квесте про похищение картины в королле. тама типа у графини картину украли и мне надо расследовать дело. я всех опросил, нашел в западной башне картину (не ту которую украли), в комнате у шинель нашел спрятаные художественные принадлежности и все. что делать дальше незнаю. вроде каждый см посмотрел, со всеми поговорил. помогите бедному следователю ))
Старый 29.07.2006, 23:13
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
IceK, я сам бывайлый следователь. Идешь в столовую в большом зале и там находишь на ковре следы краски, активируешь их. Идешь к Шанель. Можешь сдать ее графине. Если не сдашь, то она вроде как через недели 2-3 нарисует твой портрет.
Старый 29.07.2006, 23:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
IceK у меня была та же проблема.
Greenn спасибо за солюшн.
Старый 29.07.2006, 23:23
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Рад помочь, господа!
Старый 29.07.2006, 23:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.