XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Дарю карты
Я забросил с Варкрафт, а с ним и мэпмекерство, да и вообще все это направление.
Вот отдаю свои так и не законченные работы с высоким процентом завершения, так сказать, в хорошие руки. Кто взял - оставьте меня в числе авторов, коменты по картам писать тут нет смысла.
Гнолы против иглогривов:
Карта жанров AoS, Contest, Capture the Flag (последнее я так и не сделал)
Неплохо было бы сделать чтобы копье\шипы взаимодействовали с декорами
Портал:
Несовсем стандартная TD'шка, осталось отбалансировать мобов, похимичить с боссами, и сделать всем башням по 2 спэлла (частично выполненно), возможно придется пересмотреть систему улучшения башен.

Отредактировано Omega_Z, 13.08.2008 в 22:13.
Старый 13.08.2008, 22:00
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Жалко что уходиш(я себе если че спелы возьму..биг сенькс за выложеные карты!Удачи в жизни!
Старый 13.08.2008, 22:32
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Жалко... хоть я тебя и незнаю, но всёравно. Досвиданья... :(:
Старый 13.08.2008, 22:52
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
WeNoooB, Toolike, а кто вам сказал, что он и с ХГМ уходит? а если и уходит, тогда глупо было из бана выходит...
Карты пытался скачать, да чет с мастером закачек. Какнить заценю.
Старый 13.08.2008, 22:57
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Omega_Z,а какже проект? Ты его тоже забросишь?
Старый 13.08.2008, 23:29
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Omega_Z кстати да, как ваш проект который правда уже умер довольно давно, и никаких новостей нет.
Насчет карт - не возьму, своих хватает.
Старый 13.08.2008, 23:35
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Мы теряем наших людей.Наше королевство слабеет.Близится час битвы,с нерадивыми копирайтерами.
Старый 14.08.2008, 09:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
CeraRalaz не надо вот про копирайтеров))) я лет через 5 таковым буду)))
А Omega_Z и его поступок настораживают. С одной стороны может это и правильно, я его не знаю просто, может у него поменялись приоритеты в связи с каким то событием в жизни, может еще что, с другой стороны - потерять вот так свое увлечение.... я б не смог. Так сказать, пока вдохновлен - я жив.
По поводу карт, качать не буду, за не надобностью просто, были бы что то в виде рпг-скачал бы, а так, просто не надо...
Старый 14.08.2008, 10:20
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Да,у меня тоже нет желания доделывать чужие проэкты.
Приоритеты могут менятся,могут исчезать,а могу взаимозаменяться.Тоесть он мог найти другой редактор,более подходящий для него.Я например тоже с варом завяжу,когда StarCraft2 выйдет.
Старый 14.08.2008, 11:53
XomaDj

offline
Опыт: 361
Активность:
До свиданья ! :(: Но если передумаешь то обязательно заходи ;): удачи!
Старый 14.08.2008, 12:04
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
А че у тя 2-е карты тока? выложи если есть ваще сырые карты... Мож че интересное найду!
Старый 14.08.2008, 12:33
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
И теперь выйдет 20 одиноковых карт. Плагиат рулеззз. Если у тебя нетерпёж то роздал бы так безогласки
Старый 14.08.2008, 16:43
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Fakov, XomaDj, Toolike и другие, с XGM я не ухожу!
GresAHT, карт больше, но остальные я всетаки доделал ;)
CDJ, MartyrOfSorrow, проект, это который Андерватер? Так он или крепко заснул, или вообще помер (мне так кажется)
CeraRalaz, приоритеты у меня действительно сменились. Не знаю как там со Старом, и буду ли я делать на него карты, но пока что я делаю (хотя, пожалуй, только тренируюсь) простенькие 2D игрушки, программирование осваиваю. Да и времени не хватает, это летом расслабон пока что, потом в политех идти.
Chester, что-то я не вижу, чтобы кто-то брался доделывать, выложил так, для очистки совести, если кто и возьмется доделывать на достойном уровне, то респект.
"Без огласки" не получится - некому просто доделывать, из знакомых маперов было парочка, да и те забили уже давненько.
Что-то Вар забрасывать стали, как я заметил...
Старый 14.08.2008, 23:04
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
Вот отдаю свои так и не законченные работы с высоким процентом завершения, так сказать, в хорошие руки.

Благородный поступок! хвалю =)
Старый 14.08.2008, 23:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Omega_Z Не согласен что стали забрасывать. Консерваторов очень много. Да, многие его бросают из-за творческого кризиса, я сам часто раньше от него отнекивался на половине дела. А потом снова-вдохновление и снова все по кругу))
Старый 14.08.2008, 23:10
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Эх проект портал моно былобы доделать за день макс за два и тупо выложить открытой мапой....Может быть людям бы стало интересно и они бы играли в твою карту и просили продолжения или кто-нить взялся бы и сделал следующею версию..))))
Прощай мапо-строитель и хоть мы тя и не знаем и карт я твоих не видел но нам будет тебя не хватать......(((((
Старый 14.08.2008, 23:29
Iluvatar
Властелин Колец
offline
Опыт: 430
Активность:
Good bye и удачи...
Старый 06.11.2008, 19:03
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Iluvatar, спс, йа канешь все забросил, и на хгм не сижу, но частенько забегаю в гости.
Старый 06.11.2008, 19:25
X_Smiles

offline
Опыт: 654
Активность:
Омег ты меня знаеш, и я тебя знаю довольнотаки давно... О4ень жаль =(
Напоминание о том кто я Omeza_G =)
====================================================
Да и честно я его уже давно угаваривал чтобы он вернулся к вару, но... СПС за мультиборд!
Старый 17.11.2008, 23:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.