XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мну тоже чёто не понравилось, скоро такое ощущение, что ВоВе танки появятся ( не самоходные мортиры гномов ), базуки, ядерные бомбы...
Старый 31.05.2008, 12:55
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
MrPokelope
вертолёты и паровые танки были и в варе 3, так что норм.
Старый 31.05.2008, 13:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
не мне сама задумка не понравилась... ибо девайсы то в вове всегда были, я уж не говорю про дринеев(они, напомню, прилетели на космическом корабле с другой планеты, и у них там трансмиттеры, голограммы, генетика и прочая хрень).
система гнилая. хотя конечно это только моё мнение. но имхо просто боевая система вов (все эти таргеты итд) изначально не ращщитана на воздушные бои...=((
Старый 31.05.2008, 18:46
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Персикне я имею, в виду как и HGL, что для ВоВа черезчур воздушный бой
Старый 01.06.2008, 00:23
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Это всё хорошо, что вы тут обсуждаете, но мне вот такой вопрос интересен - что сделается с игроком, который фростморн возьмёт? Будет ли он осквернён, аки Артес?
Старый 05.06.2008, 21:20
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
Будет ли он осквернён, аки Артес?

вопрос даже близзард не решил...
Старый 05.06.2008, 21:37
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
FREEZE_ballС такими темпами через пол годика оскверненными будут все))
Старый 05.06.2008, 21:38
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
  1. тыщастопяцот раз уже говорилось - "дренеи прилетели на космическом корабле с другой планеты, и у них там трансмиттеры, голограммы, генетика и прочая хрень" это в ваших мозгах, которые даже не соизволят читать квесты, не говоря уже обо всём остальном. близзы сделали одну большую ошибку, забыв о том, что среднестатистический игрок думает спинным мозгом, а не головным - в результате имеем устоявшийся идиотский стереотип, который не выбьешь уже ни чем.
  1. с фростморном близзы ещё не придумали. есть история-пример с проклятым ашбрингером, обладатель которого становится френдли со скарлетами и те преклоняются перед его обладателем.
Старый 05.06.2008, 22:19
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
1.Поясни, не до конца тебя понял
2.рили?
Старый 05.06.2008, 22:49
WIZTA

offline
Опыт: 3,528
Активность:
Laborant +1
Старый 05.06.2008, 23:55
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Laborant это наезд? =) ваще несовсем понял что ты там сказал щас про дренеев, но увидел цитату себя и оскорбления. я, если что, квесты читаю. и даже мануал на 200 страниц. и большую часть лицензионного соглашения. такчто на мну не гони =)

HGL добавил:
да и ваще я за нежеть играю, такчто на дренеев мне пох
Старый 06.06.2008, 17:24
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
HGL,тогда откуда ты взял трансмиттеры и прочую дребедень? они (дерени ) ващет летали на крепости бурь и никакой генетикой с трансмиттерами тут не пахнет .. магия как и во всём азероте...
Старый 06.06.2008, 20:59
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Ззлой, да, он становится другом скарлетам, и врагом своей фракции =))
Старый 06.06.2008, 22:13
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
магия как и во всём азероте...

причём при помощи магических кристаллов показывает изображение
Старый 06.06.2008, 23:24
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
причём при помощи магических кристаллов показывает изображение

и всё таки магия=) а не жидкокристаллические маниторы :D
Старый 06.06.2008, 23:38
Endor

offline
Опыт: 204
Активность:
Хм, по поводу дренеев. Голограммы-то у них есть. Они ещё же этот "голопроектор" для связи в начальных квестах собирают. Или ту штуку нельзя "трансмитером" назвать.
А то, что у дренеев нет мутагенов скажите ходячим растениям на Azuremist isle :-) Шутка
PS Всё это не значит, что они - "научнофантастические" пришельцы. Просто слегка походят.
Старый 07.06.2008, 09:03
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Я думаю, у близзов очень разносторонняя вселенная, и не удивлюсь, если в следующем после WotLK адд-оне сюжет будет заверчен в битве между протоссами и дренеями...
Старый 07.06.2008, 11:54
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Между прочим, история Варкрафта очень похожа на Старкрафт - и Артас стал злым, и Керриган стала за зергов. Если в ВоВ убьют Артаса, может и Керриган в Старкрафт убьют? )
Старый 07.06.2008, 13:25
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Артас и есть обезумевший зерг с фростморном в лапах..=D

MrPokelope добавил:
Про фростморн: с одной стороны Близзы поступают так - что на мобе видем то и выпадает, но если подумать - Артес встал на сторону Плети из за этого меча ( хотя рехнулся он уже в Стратхольме ), который поглотил его душу и не один благоразумный паладин, варриор и т.п не взял бы на душу такую штуку. То же можно сказать и про твинблэйды Илла, т.к они скорей всего напитаны демонической энергией...
Старый 07.06.2008, 19:32
WIZTA

offline
Опыт: 3,528
Активность:
Mastro дренеи не летали на Крепости Бурь.

WIZTA добавил:
Персик Керриган уже не главный злодей в Старкрафте.
Старый 07.06.2008, 20:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.