XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Будет что-нибудь работать?
Поиграл в клубе немного в СК2, в кампанию. Затянуло, для меня игра на редкость интересная получилась. Но вот беда... Играть в клубе дороговато да и за экономией игрового времени приходиться опускать поиск пасхалок и прочих вкусностей.
Комп у меня уже морально устаревший, это я понимаю, но может есть надежда, что игра или редактор, хоть что-нибудь, хоть как-то да запуститься...
Конфиг такой: Celeron 2.4, 512 Ram, GF-5200 (128Mb), чипсет и мамка отстойные походу.

Суть топика: стоит покупать диск или это будет пустой тратой денег с таким конфигом?

п.с. только не нужно яро рекомендовать покупку нового компа, деньги не из ветра делаю.
Старый 03.10.2010, 04:55
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
на минималках потянет, думаю. но о комфортной игре\работе с редактором неприходится говорить (дата едитор у тебя грузиться минут 5 будет)
Старый 03.10.2010, 04:56
zikworld

offline
Опыт: 3,878
Активность:
Оперативной памяти докупи еще где-то 500 мб, тогда нормально будет, частоты процессора хватает, видеопамяти тоже.

500мб оперативной памяти стоит около 100 гривен, не знаю, сколько в рублях... где-то около 300-400
[+] замечание от Nething: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано Nething, 03.10.2010 в 16:17.
Старый 03.10.2010, 16:02
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
мда... не густо. Хотя чего было ожидать.

Тему можно оффнуть.
Старый 04.10.2010, 03:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.