XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tiler

offline
Опыт: 140
Активность:
Open Petro Project
Выкладываю свою интерпретацию карты Petros.

Карта не очищена от закомментированного кода: недоделаных наработок и прочего. Также отсутствуют комментарии того, как данный код работает, т.е. они есть, но только там где мне это надо было делать. Код полностью написан на JASS'e. Весь код оптимизирован мной настолько, насколько мне это нужно было. Код игры будет работать на всех версиях варки, я использовал только локальные и глобальные переменные. Всем кто поймет хоть что-то возможно найдет для себя что-то полезное. На вскидку вспомню что сделал мультиборд с наименьшим memory leaked при переодическом обновлении всех ячеек, таймер времени через одну глобальную переменную высчитывающую время вида 00:00 или 00:00:00 и прочее.
За работоспособность карты в онлайне ничего сказать не могу, потому что писал без каких либо тестов онлайн, только в сингле на своем компе.
Также выкладываю файл расчета баланса такой какой он есть.

PS: на проект забил уже давно. Сейчас решил выложить карту, возможно кому-то что-то пригодиться из него. Ну вроде все. Если что-то забыл написать о карте - извините.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Balance.rar (42.5 Кбайт, 44 просмотров )
Тип файла: w3x Petro.w3x (471.2 Кбайт, 76 просмотров )
Старый 04.11.2009, 08:40
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Ну, неплохо. Только создаётся впечатление, что приличная часть функции принадлежат буржуям, а не тебе ))
Но моё имхо то, что в этой серии вампиризм как дота в АоС.
Старый 04.11.2009, 11:59
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Tiler, молодец, а у меня есть петросянщина 1.8d открытая, как она есть на самом деле =) С гуи триггерами и прочей фигней. Фишка с высчитыванием времени через 1 глобалку стара + к тому не оптимальна. Гораздо удобней создать еще 2-3 локалки и в них записать высчитанные значения минут/секунд/часов.
Старый 04.11.2009, 16:18
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ну для начала карта неплохая, правдо тригеры правдо сделаны странно а некоторые вообще не работают..)

А у меня есть открытая 6,7
Старый 25.11.2009, 10:44
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Tiler, ну что сказать много тригов и ничего непонятно,молодец
Старый 25.11.2009, 12:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.