XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
RPG SYSTEM
Даная система позваляет бегать на клавишах, вызывать ескейп меню, менять камеру, стрелять на мыши(выбиранием юнита сделал так чтоб через 0,01 сек выбрался твой герой) и прыгать на мыши.Отображает что вы написали в чате, какую абилу использовали ,сколько експы получили ,стрелять с лука, бить с меча ( мояже наработка аров систем только додуманая) и мулти борд, а также промохи по мобам зависят от вышей ловкости и лвл моба ,убрал воскл знак после миса ,добавлен спелл жажда мести( если хп меньше 30% она используется), воскрешение мобов, героя, таймер воскр гера, выбор героя . Отображения на мултеборде и сколько осталось хп снести,сверху юнита нанесенный урон. Жду коменты, теперь не прыгаеш на мыше а прыгаеш на J ,а также есть уровни лучника, мечника, топоршика ,мага ,теперь есть своя система повышения уровня спела, покупка заклинания и добавление их в спелл бук ,а также если ты используеш посох то дмг или хеал добавляется +100
Добавил ваше имя сверху юнита .А также я видел где в мапе и я решмл сделать также перелистовка спел бука
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x RpgSyStem.w3x (94.0 Кбайт, 123 просмотров )
Тип файла: w3x RpgSyStem.w3x (98.2 Кбайт, 98 просмотров )
Тип файла: w3x RpgSyStem.w3x (103.1 Кбайт, 85 просмотров )
Тип файла: w3x RpgSyStemv1.5.w3x (120.8 Кбайт, 414 просмотров )

Отредактировано Uk_gruby, 29.11.2007 в 11:07.
Старый 23.11.2007, 10:24
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Uk_grubyмне не понравилось, все как-то каряво и неакуратно, и никаких разъяснений
Старый 23.11.2007, 14:57
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Uk_gruby
0. Испрафь очипятки впевром пасте.
1. Убери прыжок с правой кнопки(тк. она еще пригодится для сбора айтемов\атаки)
2. Почему отсутствует подробное описание тригеров? И почему у них таких злые названия? Задокументируй все тригеры (хотябы что делает каждый тригер).
3. По поводу неудачного поворота камеры: подними аналогичные наработки, глянь что можно изъять оттедова.
4. Героя не по-детски "потягивает" на враждебные войска. Никакое управление (даже на стрелках) не помогает покинуть зону боевого действия))
5. И совет, тестировать, тестировать, и еще раз тестировать.;)

Вывод: без значительной доработочки:
а) никто не вкупит, как пользоваться этой сис-ой
б) а вставив в карту, обречет ее на всеобщее проклинание))

Зы. Комп полностью завис, во время крипинга(с whosyourdaddy) как раз перед получением 29 ур-ня.
Старый 23.11.2007, 15:35
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
теперь не прыгаеш на мыше а прыгаеш на J а также есть уровни лучника мечника топоршика мага
исправил точто зависала (зависала из за того что при воскрешении юнитов они плыли т.е. на них деисвовал спел прыжок ) отредоктирована система мисса есть магазин думаю добавить систему плавания и получения уровней спелов

Uk_gruby добавил:
Цитата:
Сообщение от GraTuraL
Uk_gruby
0. Испрафь очипятки впевром пасте.
исправил
1. Убери прыжок с правой кнопки(тк. она еще пригодится для сбора айтемов\атаки)
убрал
2. Почему отсутствует подробное описание тригеров? И почему у них таких злые названия? Задокументируй все тригеры (хотябы что делает каждый тригер).
уже есть
3. По поводу неудачного поворота камеры: подними аналогичные наработки, глянь что можно изъять оттедова.
насчет камеры я не понял вроде все удачно
4. Героя не по-детски "потягивает" на враждебные войска. Никакое управление (даже на стрелках) не помогает покинуть зону боевого действия)) -(
больше его не тянет к врагам
5. И совет, тестировать, тестировать, и еще раз тестировать.;)
тестю =)

Вывод: без значительной доработочки:
а) никто не вкупит, как пользоваться этой сис-ой
добавил коменты


Зы. Комп полностью завис, во время крипинга(с whosyourdaddy) как раз перед получением 29 ур-ня
больше не глючит
.



Думаю спрятать атаку и все стандарты такие (попытаюсь)

Напишите что самое интересное и над чем работать
Старый 24.11.2007, 14:37
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
теперь есть своя система повышения уровня спела(идею дал дена она такова сколько раз используеш спел ну в моей мапе надо для 2 ого лвл спела использавать его 5 раз для 3 20 раз) покупка заклинания и добавление их в спелл бук а также если ты используеш посох то дмг или хеал добавляется +100

Отредактировано Uk_gruby, 25.11.2007 в 05:19.
Старый 25.11.2007, 05:13
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
так мне стоит продолжать идею или нет?
напишите что стоит доделать и что нравится

Отредактировано Uk_gruby, 25.11.2007 в 14:14.
Старый 25.11.2007, 13:56
Dimnariel

offline
Опыт: 431
Активность:
Стоит, идея тру, но реализуй так же само
Старый 25.11.2007, 14:04
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
Uk_gruby продолжай, идея хорошая. Лично мне бы плавание пригодилось
Старый 25.11.2007, 14:32
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Нравится, что несколько наработок в одной мапе, собирать легче! Придумай еще что-нибудь! Например, чтобы пальнул верховный маг в короля мертвых-лича, а тот в ответ. Их снаряды попути встретились и взорвались, и нанесли урон окружающим. Я такое в одной рпг-шке видел. Кул.
Старый 25.11.2007, 14:51
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Добавил отображение Дмг и Ваше имя сверху юнита А также я видел где в мапе и я решмл сделать также перелистовка спел бука
Старый 27.11.2007, 11:06
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Продолжать стоит. Сделай нечто типа системы инвентарь. Затем добавь отображение кастанутых спеллов. Затем сделай меня где можно производить рестарт карты. Нужно по инету:).
Старый 27.11.2007, 12:36
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Цитата:
Сообщение от NaRaYaN
Продолжать стоит. Сделай нечто типа системы инвентарь. Затем добавь отображение кастанутых спеллов. Затем сделай меня где можно производить рестарт карты. Нужно по инету:).

Кастанутые спелы есть уже такое что кастуеш прописывается
Старый 27.11.2007, 12:38
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Я просто не качал так что не знаю:). Тогда надо еще сделать типа кто персонажи по характеру. Типа выбираешь а тебе показывают на мультибоарду про них инфу. А также сделать типа персонаж должен есть и пить. Туалет.
Старый 27.11.2007, 13:06
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Цитата:
Сообщение от NaRaYaN
Я просто не качал так что не знаю:). Тогда надо еще сделать типа кто персонажи по характеру. Типа выбираешь а тебе показывают на мультибоарду про них инфу.


Это есть и гораздо больше есть

Цитата:
Сообщение от NaRaYaN
А также сделать типа персонаж должен есть и пить. Туалет.

Выполнено уже на 55%
Старый 27.11.2007, 13:15
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Плохое исполнение, но идея - норм.

Вопрос: не видел управления на стрелках. Где оно?!

Цитата:
Выполнено уже на 55%


Считая то, что сама идея - это 95% работы =)
Старый 27.11.2007, 14:03
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Плохое исполнение, но идея - норм.

Вопрос: не видел управления на стрелках. Где оно?!-оно в mапе



Считая то, что сама идея - это 95% работы =)
-лол было выполнено до таго как он мне ето сказал

Отредактировано Uk_gruby, 27.11.2007 в 14:28.
Старый 27.11.2007, 14:17
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Знаки препинания рулят.
Напиши нормальное описание, используя их.
Ещё есть такая мегафича, как разделение текста на абзацы, но это уже не требую - высший пилотаж, надо сначала с пунктуацией разобраться.
Старый 28.11.2007, 18:47
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
Кет все сделал (а что такое абзацы?) хД =)
Старый 29.11.2007, 11:09
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Поставь в наработке большие буквы в начале описании. Затем надо бы весь код переписать не очень он ясен( не он понятен но для удобства настроек забеи все в переменные и забеи их в один Тригер. Типа название мультибоарда одна переменная имя игрока другая.
Старый 29.11.2007, 13:30
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Кто знает как правильно от сюда перенести систему с появлением текста над головой героя(когда пишешь в чате? Вроде перенес, а не пашет...
Старый 02.07.2008, 21:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.