XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
дык а что в этом такого? в морлоках тоже инв с сортировкой, и кажеться более имбовой)
вполне возможно, бубльсорт - самый примитивный алгоритм сортировки
вообще говоря, свое знакомство с жассом я начинал с FSGUI, то есть жасс я учил по сырцу Димона, совершенно точно могу сказать - мне повезло =)
Цитата:
топик бред
скорее, боян, впрочем, одно другое не исключает
Старый 03.10.2008, 17:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
и как ты эти определенные изменения будешь отлавливать? бред

у тебя всё бред. Насколько я знаю человек которому всё кажется вокруг неправильным - шизофреник (ничего личного).
Беретса хэндл опред. объекта (юнит например) на карте, записываетса и выводитса (ретурнбаг хэндл2интеджер записываем на листочке\запоминаем). Проверку с выводом хэндла шуре удаляем. После чего в код карты вставляем проверку, является ли этот хэндл, записанный в переменную (мы же хэндл который мы записывали уже записали в переменную? =)) с тем что у нас есть (например 230192), если нет - налицо добавление триггера, юнита или еще чего-либо. Тестил - всё работает.
Цитата:
Sasha, что бы прояснить ситуацию раз и навсегда скажи, сколько ты писал рабочих (вывод сообщения привет мир и код в этой теме невсчет) на жасс?

чего - рабочих?
Цитата:
угу, сидишь в дельфи пимпочки расставляешь как полный лам

то что ты модератор не дает право тебе флеймить =) дельфи я сейчас практически не занимаюсь, ибо
Цитата:
дельфи - зло

Цитата:
так же твои рабочие тулы

тебе это будет интересно? О_о это в большинстве своем брутфорсы на коды активации для программ\сэйв лоады для карты\и.т.п
Старый 03.10.2008, 17:16
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
свое знакомство с жассом я начинал с FSGUI
как я тебя понимаю =)

Цитата:
Сообщение от Sasha
чего - рабочих?
да хоть чего-нибудь


ЗЫ: а топик действительно скатился в бред
Старый 03.10.2008, 17:32
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
вполне возможно, бубльсорт - самый примитивный алгоритм сортировки

я хз... я сам долго думал и тока потом нашел на википедии что я придумал какую то имбовою сортировку) короче она и по типам итемы раскадывает и заряды складывает в бутылочках и дерга вообще нету=) ну понятно что прогресс не стоит на месте...

Цитата:
Насколько я знаю человек которому всё кажется вокруг неправильным - шизофреник (ничего личного).

я не говорил что бред - все. я просто говорил что бред - это то что вы тут в большенстве своем понаписывали...

Цитата:
После чего в код карты вставляем проверку, является ли этот хэндл, записанный в переменную (мы же хэндл который мы записывали уже записали в переменную? =)) с тем что у нас есть (например 230192), если нет - налицо добавление триггера, юнита или еще чего-либо.

логично что это спасет в всего нескольких случаях (не факт что хендл будет задйствован, к примеру мы ничего не добавляли/удаляли)

Цитата:
чего - рабочих?


ну кодов же наверное...

Цитата:
тебе это будет интересно? О_о это в большинстве своем брутфорсы на коды активации для программ\сэйв лоады для карты\и.т.п


ну - ну, много наломал?)

ADOLF добавил:
Цитата:
ЗЫ: а топик действительно скатился в бред

он с него начался)
Старый 03.10.2008, 17:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
логично что это спасет в всего нескольких случаях (не факт что хендл будет задйствован, к примеру мы ничего не добавляли/удаляли)

т.к. защита от стандартных читов вара уже сделана Сергеем изобретать велосипед не стоит :P а эта система помогает когда вставляют читы (А это делают всё чаще и чаще)
Цитата:
ну кодов же наверное...

я их не считаю... о_О
Цитата:
ну - ну, много наломал?)

нормально

п.с клозед тему или зовите жонега и тоадкопа :P
// да пришли что дальше ? =)

Отредактировано Toadcop, 04.10.2008 в 14:10.
Старый 03.10.2008, 17:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ADOLF круто, таймеры или execfunc? если когда надумаю доделать, спрошу у тебя как =)

клазет, дабы флудить тут могли только уполномоченные юзеры =)
Старый 03.10.2008, 17:39
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
я их не считаю... о_О

Цитата:
нормально

отличный уход от ответа...

Цитата:
клозед тему или зовите жонега и тоадкопа :P

они помогут тебе наконецто сформулировать вопрос?
Старый 03.10.2008, 17:44
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
кстате деление на 0 или обращение к неинициализированной локалке тоже прекращают поток
Старый 04.10.2008, 11:07
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
они помогут тебе наконецто сформулировать вопрос?

Они помогут переключить всеобщее внимание с сашиного бреда на их абсирания друг с другом.
Старый 04.10.2008, 11:18
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Они помогут переключить всеобщее внимание с сашиного бреда на их абсирания друг с другом.
угу. хотя джон выиграл =О ...

и кстати что бы мониторить эти все действия и был сделан Гримоир =) т.е. он пишет где и когда происходят подобные действия.

xD писать в закрытую тему makes fun ^_^
Старый 04.10.2008, 14:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.