XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
ОК
буду фиксить\переделывать
Спасибо, за поддержку, sintex

Отредактировано SliShad, 09.08.2008 в 10:41.
Старый 09.08.2008, 10:32
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Переделал и пофиксил систему!!
Представляю "system pvp pk(by SliShad)v2.0"(скачивать в первом посте)

Теперь система основана на геройском свечении

SliShad добавил:
А также прошу присылать реплеи с багами(если такие будут)
Старый 17.08.2008, 18:47
Strayiker
Warcraft Forever
offline
Опыт: 3,406
Активность:
мда...понажимай alt+a и увидишь в чем недостаток этой системы
Старый 17.08.2008, 20:12
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Ты не можеш сделать срабатывание твоей системки на Юнит - Получил урон?
Старый 17.08.2008, 23:30
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Цитата:
Сообщение от Chester
Ты не можеш сделать срабатывание твоей системки на Юнит - Получил урон?



В смысле?? Объясни?
Старый 18.08.2008, 10:43
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Ну у тебя стоит срабатывание на приказ что юнит атакован, тоесть я типа не ударил но система заработала
Старый 18.08.2008, 23:57
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
когда юнита атакуют, тогда система срабатывает(юнит который атакует становиться розовым)
также система срабатывает на Юнит использует способность
Старый 19.08.2008, 00:08
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Ты что то недопонял, я послал героя атакова и как только он замахнулся я нажал стоп(я же его не ударил и не нанёс никакого урона) но гер стал розовым

Chester добавил:
У тя сработка стоит на Юнит атакован, тоесть я могу отменить атаку в доли секунды перед атакой гера и твоя система сработает
Старый 19.08.2008, 00:13
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Chester ну играющие не читающие єто все не будут прикалываться, тем более например в л2 пустил магию - не прошла - всеравно флаг.
Насчет системы, с каждой страницей ждал когда ты таки переделаешь систему не "игрок" розовый и красный, а именно цвет героя. Так намного лучше.
Но для базы слабовато...
Раз пошло такое дело делай современную систему пвп из л2. Предложение дуэли, после согласия дается щет, вов время его истечения игроки не двигаются, причем один выделен синей аурой, другой красной, дабы показать различие дерущихся.
После окончания счетчика игроки могут приступать в бой причем, в результате такой дуэли игроки не теряют предметов опыта и тп. Участвующие не умирают, но проигрывают если их здоровье ну например меньше 5. Далее можно сделать анимацию победы выигравшему, и фейерверки над ним. После окончания дерущиеся восполняют здоровье и ману которая была до начала дуэли. Из дуюли можно в любой момент выйти, что засчитается за проигрыш.

MartyrOfSorrow добавил:
Jaffa спрашивал гдето здесь, может ты решишься это сделать?Тогда поможешь не только себе но и Джафе.
Старый 19.08.2008, 00:21
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Цитата:
Сообщение от MartyrOfSorrow
Chester ну играющие не читающие єто все не будут прикалываться, тем более например в л2 пустил магию - не прошла - всеравно флаг.
Насчет системы, с каждой страницей ждал когда ты таки переделаешь систему не "игрок" розовый и красный, а именно цвет героя. Так намного лучше.
Но для базы слабовато...
Раз пошло такое дело делай современную систему пвп из л2. Предложение дуэли, после согласия дается щет, вов время его истечения игроки не двигаются, причем один выделен синей аурой, другой красной, дабы показать различие дерущихся.
После окончания счетчика игроки могут приступать в бой причем, в результате такой дуэли игроки не теряют предметов опыта и тп. Участвующие не умирают, но проигрывают если их здоровье ну например меньше 5. Далее можно сделать анимацию победы выигравшему, и фейерверки над ним. После окончания дерущиеся восполняют здоровье и ману которая была до начала дуэли. Из дуюли можно в любой момент выйти, что засчитается за проигрыш.


Могу попробовать, тогда система будет достойна XGM.
Старый 19.08.2008, 11:53
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Во первых, ты уже испортил систему пвп\пк, поэтому она не достойна носить имя оффициала, т.к. PvP/PK - из игры Lineage 2, а раз ты зделал по другому, без ника, а на свечении героя, переименовуй ее, это уже не пвп\пк система... послушал называется кое-кого...
Старый 19.08.2008, 12:10
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Нет переименовывать я не собираюсь, это система PvP/Pk + уровень кармы основанная не на цвете ника, а на цвете героя!
Старый 19.08.2008, 12:49
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Ну тогда хотябы добавь это (основанна на цвете героя)..!
Старый 19.08.2008, 12:57
SliShad
†WOW Style†
offline
Опыт: 2,581
Активность:
Читай в самом вверху
Название системы (pvp/pk system (glow edition))
Старый 19.08.2008, 13:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.