XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
Карта по lineage2
Сам карты никогда не делал, поэтому могу только подогнать идею, сделайте аоску или арену ( лучше аоску ) по l2 ! если смогу чем-то помочь, то обязательно помогу )) если заинтересуетесь - стучите в асю 235935097 .
Старый 27.06.2006, 14:03
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
24 игрока на карте?
Ты чё с Останкино упал?
Старый 27.06.2006, 14:21
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Just с дуба рухнулся...
Старый 27.06.2006, 14:25
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
каких нафиг 24 игрока?! я разве писал что-нить такое?
Старый 27.06.2006, 16:07
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
ты сказал по 12,тоесть с одной стороны 12 и с другой 12.....бред...
Старый 27.06.2006, 16:09
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
лол, это не по двенадцать, это сокращение lineage2 (L 2)=)) видно вы в нее никада не играли, просто гляньте, сразу увидите, что можно сделать офигенную карту для вара, я в линейку уже давно играю и все никак не дождусь, когда ж такую карту сделают =) просто , если сделать такие же скиллы, как в линейке, то будет оч интересно играть. если интересно, то могу про парочку чаров рассказать и про их скиллы.
Старый 27.06.2006, 16:13
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
ну не обязательно такая точность в эффектах, главное, чтобы они действовали так же, стун работал как надо, дедли блоу и все такое)) будет интересно поиграть за даггерщика, так как я еще ни в одной аоске не видел никого похожего на TH или AV ( это геры в линейке, которые дерутся с даггерами и у них скиллы для даггера).
Старый 27.06.2006, 16:20
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
DEMON233, как я понял, ты играл в линагу? если да, то ты тогда понимаешь, чего я хочу от этой карты и как должны примерно выглядеть скиллы. со своей стороны могу предложить помощь только в том, что распишу как работают скиллы у какого класса. было бы интересно сделать получение профы, типа начинаешь за файтера, потом идешь , например, на ассасина а потом на фантом ренжера и АВ. хотя хз, можно так или нет. короче, жду постов тех, кто желает помочь =))
тогда распишу что и как в линейке, чтобы вам понятней было, что это за игра
Старый 27.06.2006, 16:27
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Профы это легко...
Старый 27.06.2006, 16:59
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
ну вот , раз вы говорите, что сделать профы легко, значит гуд) только вот там берешь ты одну профу, на это профе появляются одни скиллы, а если взять вместо этой другую и пойти по другой ветке, то скиллы должны быть другие, так тоже можно?
теперь другая фишка, там есть много скиллов, которые работают только с определенным типом оружия, stun shot работает только с луком, deadly blow Только с кинжалом (даггером). еще оружие делится на несколько грейдов, ng-d-c-b-a-s. чем выше лвл гера, тем выше грейд он может носить. у и ессно, чем лучше грейд, тем круче характеристики шмота.
Старый 27.06.2006, 17:10
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Для этой карты нужна команда...
Старый 27.06.2006, 17:23
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
ну вот поэтому я и создал топик, так как сам нифига в создании карт не секу, решил найти заинтересованных, может кто-нить сможет сделать) там на самом деле много нюансов, необязательно делать их все, потому что это наверное сложно, но карта будет 100% интересная, а уж всем фанам л2 точно понрацца.
Старый 27.06.2006, 17:27
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
ага...
Старый 27.06.2006, 17:47
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
короче, ищем тех, КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ РЕЛЬЕФ ДЛЯ КАРТЫ.
Старый 27.06.2006, 19:59
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
я могу конечно, но времени мало, а карта будет большая скорее всего - а на больших карта даже у меня моего железного терпения не хватит

GadenbIsh добавил:
забыл самое главное... вообщем если вы подождете до выхода воо, то помогу, джаст можешь пока нарисовать саму карту (или ты хочешь мир линейджа весь?) в паинте
Старый 27.06.2006, 20:23
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
да не, зачем мир л2, карту лучше делать типа доты, но со своими фишками, как в л2, чтобы интересно было. там пофигу какой рельеф, связан он с линейкой или нет. можно его сделать любым. ну канеш, никаких снегов и т.д. =) побольше травки)

Just добавил:
в этой карте главное сделать шмот такой же, чтобы для каждого класса свой шмот, для каждой профы свои скиллы ну и профы ессно сделать.
Старый 27.06.2006, 20:29
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
это вы АОС хотите забабахать? тогда я пас
Старый 27.06.2006, 20:38
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Не, я не пас, я АОС люблю, огу помочь с рельефом. ибо по моему скромному мнению он у меня неплохо выходит. Только вот в Линейку я не гамал к сожалению, она у меня на компе щас есть, но мне щас трафик жалко, буду гамать в следующем месяце. А сейчас могу помочь с рельефом. (Но только не слишком торопясь... в течении недели соберу).
Старый 27.06.2006, 20:49
Just

offline
Опыт: 258
Активность:
AnD
я думаю для рельефа совсем не обязательно гамать в линагу, его можно сделать любым, только снег не надо, там его мало. а вообще, если кто-нить не играл и понятия не имеет, что это за гуля и с чем ее едят, то тут я помогу+)

ты сделай просто рельеф для аоски, можешь сделать скрытый магазин и назвать его Mamon , такой в линаге есть. а какой шмот туда ставить я напишу. ну и про сеты я потом подробней распишу. а вообще, надо сделать три класса сетов : robe (для магов), heavy(воины-танки), light(лукари/даггеры). но со шмотом мы потом разберемся, главное нарисовать рельеф, вроде тут кто-то так говорил)))

буду оч благодарен, если нарисуешь =))
Старый 27.06.2006, 23:32
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Слушайте сделайте лучше Арену, а не Аоску. Аосок и так завались.
Старый 27.06.2006, 23:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.