XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Подземные Хроники
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Подземные Хроники: Наследие Асгарта?
Отлично! Бесподобно! 44 37.29%
Весьма хорошая карта. 40 33.90%
Довольно неплохая карта. 23 19.49%
Так себе. 6 5.08%
Отстой. 5 4.24%
Голосовавшие: 118. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Люди а как пройти испытание духа? Ведь рычаги нельзя атаковать.
Старый 11.06.2011, 14:26
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
D_a_N, их нужно просто выбирать. Только в определенном правильном порядке, конечно)
Старый 11.06.2011, 16:48
Opa4amapy

offline
Опыт: 374
Активность:
Здравствуйте. Я хотел бы лично поблагодарить всех участников данного проекта, я играл во много карт в жанре РПГ но "Подземные хроники" перевернули мои взгляды на мир.
Поиграв в неё всего 1 час я понел что лучше РПГ Карты не было! Это как красиво завёрнутая сказка, нет это как целая книга в 1 лишь карте. Один лишь слоган заставил меня скачать её. (Подземные Хроники - мир, где свет живет лишь в сердцах.) Сразу скажу огромное спасибо лишь за слоган так как он вдохновляет на что то великое. А когда узнал что тут жениться ещё можно тогда меня вообще осенило: Вот это но стоящий шедевр! Не знаю почему но ваша карта даёт какое то тепло в сердце, ту добра ту которой не хватает. Такое ошушения было только тогда когда я прочитал все части трилогии "Тёмный Эльф" Могу добавить только вот что:
Вам нельзя останавливаться, а продолжать в стили фэнтази это у вас получается отлично. И ещё огромный раз вам спасибо! На XGM.ru я зарегистрировался благодаря вам.
Если нужна помощь по развитию ваших новых РПГ карт то я могу писать сценарии и придумывать что то новенькое пишите суда же (я теперь из-за вас буду часто) или в скайп (nort-zone) или icq (621662606) я ваш фанат :)
Старый 11.06.2011, 19:29
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Opa4amapy, благодарю =)
Всегда приятно, когда твой труд ценится.
Старый 12.06.2011, 09:48
Opa4amapy

offline
Опыт: 374
Активность:
Скорпион, Если потом понадобиться сценарист напишите мне буду рад помочь)
Старый 12.06.2011, 18:59
F Phoenix

offline
Опыт: 13
Активность:
Нашел в огороде у Элис валяющиеся букеты цветов - не особо как-то реалистично. Может, лучше добавить просто цветы и возможность самому делать их них букеты?
Старый 23.06.2011, 19:59
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
слушай а как колдовать посохами у меня есть зачарованый посох с магией оплетение и могу колдовать посохами а нифига не получаетсо((((
Старый 16.07.2011, 01:52
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
ответьте люди прошёл уже месяц блин
Старый 11.08.2011, 18:07
lLeGioNl

offline
Опыт: 16
Активность:
Я бы это картой не назвал. Это этакая "игра" а не карта. В общем шедевр =) Сказать "Мапа эпик" значит нечего не сказать. Мне даже страшно представить сколько времени и сил убил автор чтобы создать это детище. Но оно того стоило.
P.S.: Огромное спасибо автору за починку множества багов. Всю малину портили =)
Старый 13.08.2011, 01:34
Николян

offline
Опыт: 79
Активность:
А как верно ввести комбинацию из Старого свитка на острове с камнями? У меня не получается никак расшифровать.
Старый 21.10.2011, 05:57
Десмод

offline
Опыт: 383
Активность:
Только начал играть, но не могу не заметить, что авторы явно курили первые готики)) Точнее даже скорее вторую часть, потому что то ли специально, то ли случайно, но некоротые НПС в открытую цитирую вторую готику)) Атмосфера шикарна, дизайн уровней великолепен
Но вот притензий тоже много. Я привык быть магом, так что пошел по этому пути. Так вот, заклятия сделаны противно. Книга заклятий как предмет - неудобно, особенно с учетом того, что
а)чтобы работать она должна быть в "активном" инвентаре, то есть в бою прокручивать инвентарь уже нельзя(что обесценивает особые зелья)
б)открывается она на цифровой панели, что очень неудобно. Магу в бою приходится с обычной клавиатуры прыгать на NUM и обратно
Боевая система для ближнего боя хороша, но вот мага сново обделили( После выделения противника книга заклятий мгновенно закрывается, а начинающему магу довольно тяжко убивать всех на подходе(не хватает маны\мощности спеллов).
Хорошо бы в следующей части авторы нашли какое нить решение для этого(например позволили закреплять одно избранное заклятие на обычной панели или при наличии книги в активном инвентаре добавлять навык-книгу непосредственно герою)
И ещё, выделите предметы как нить, а то в траве иногда по 20 минут ищешь кусок мяса))
Ах да и последнее - пожалуйста, исправьте квесты алхимика. Что когда нужны настойки маны, чтоб в диалогах были указаны именно настойки, а не зелья, а то я уж напугался))
Старый 23.10.2011, 22:21
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Решил на днях пройти таки ПХ, но столкнулся проблемой: я вступил в монахи, но никак не могу сдать тест Андрэ, я перечитал все книги по несколько раз, перепробовал черт знает сколько вариантов, но никак. Подскажите как надо отвечать на вопросы.

Отредактировано lKS, 13.12.2011 в 21:05.
Старый 13.12.2011, 20:54
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Ответы на вопросы магического теста:
  1. Магию позволяет использовать Душа.
  2. Существует шесть магических школ.
  3. Маг может постичь заклинания только одной школы.
  4. Для сохранения баланса стихий были созданы Королевские Реликвии.
  5. Душа после смерти превращается в первородную материю.
Старый 14.12.2011, 13:18
sayonara

offline
Опыт: 230
Активность:
Мне хоть где-нибудь ответит, как карту запустить?)

Отредактировано sayonara, 26.06.2012 в 18:26.
Старый 25.06.2012, 22:58
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Не прошел полностью из-за темноты, жду вторую, она на поверхности)
Старый 26.06.2012, 00:22
Иллидиан

offline
Опыт: 16,674
Активность:
Темновато. Я, конечно, понимаю, что действие происходит в подземелье - но всматриваться в тёмные пиксели труднее, чем в светлые)))
а так - классная РПГ)))
Старый 21.07.2012, 00:50
MaperFucker

offline
Опыт: 6
Активность:
как скачать карту?
Старый 21.03.2014, 14:16
den210198

offline
Опыт: 2
Активность:
Скажите, как файл w3x открыть, никак не могу
Старый 15.03.2016, 15:39
OnlyCash

offline
Опыт: 315
Активность:
Помогите во сне прохожу в центре там последняя дверь в подземелья не как не могу понять как пройти путаюсь уже
Старый 29.05.2016, 14:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.