XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Bioshock 2
Платформа: PC/PS3/X360
Жанр: Боевик от 1 лица
Издатель: 1С
Разработчик: 2K Marin
Локализация: Русская версия
Возраст: 18+
Статус: Скоро
Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…
Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…
Требования игры:
Минимальные
  • Операционная система Microsoft Windows XP/Windows Vista/Windows 7;
  • AMD Athlon 64 3800+ с тактовой частотой 2,4 ГГц/Intel Pentium IV 530 с тактовой частотой 3,0 ГГц или лучше;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 11 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA 7800GT/ATI Radeon X1900 с 256 Мб видеопамяти или лучше;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
  • Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые
  • Операционная система Microsoft Windows XP/Windows Vista/Windows 7;
  • Процессор AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц/Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core с тактовой частотой 3 ГГц или лучше;
  • 3 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA 8800GT/ATI Radeon HD4830 с 512 Мб видеопамяти или лучше;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0C;
  • Клавиатура и мышь.
  • Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
  • Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
  • В главной роли — Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
  • Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
  • Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
Оффициальные ролики игры:
Скриншоты:
Старый 17.02.2010, 10:26
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
Крутая игрушка, с нетерпением жду вторую часть...Хотябы теперь можно будет не боятся больших папочек))))
Старый 17.02.2010, 13:00
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
По отзывам ты не всесилен в виде папы:-) и его могут от метелить:-)
Старый 17.02.2010, 15:49
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
от папы только бур, дохнет так же как и герой первой части
Старый 17.02.2010, 16:11
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ну надеюсь они не только модельку заменили:) Бурить людей им можно?
Старый 17.02.2010, 18:25
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
А примерная дата выхода какая?

Отредактировано Sg0D, 17.02.2010 в 20:35.
Старый 17.02.2010, 20:26
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
GreateAccauntX, заменили все оружие, теперь можно под водой плавать, теперь надо собирать адам с сестрами(хотя их можно утилизировать как в первой части), появились большие сестры, а по сути все тоже самое, некоторые фичи ятп
Старый 17.02.2010, 20:37
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Дата ожидается о5.о3.десять

Отредактировано GreateAccauntX, 17.02.2010 в 21:45.
Старый 17.02.2010, 21:38
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
GreateAccauntX, спс, а то её хотели ещё осенью 2009 выпустить, потом перенесли и я запутался)))
Старый 18.02.2010, 09:24
Death Master

offline
Опыт: 782
Активность:
Кстати в биошоке 2, можно будет наконец-то одеть костюм папочки и выйти погулять по дну океана, на рыбак полюбоваться и все такое.
Старый 20.02.2010, 04:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Классная игра, жду ее с нетерпением, т.к. из последних все игры уже пройдены / надоели =)
Старый 20.02.2010, 12:48
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
млад, она уже вышла тт, неделю назад
Старый 20.02.2010, 14:21
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Поиграл, особой разницы с первой частью не заметил, и уже такого восторга у меня лично не вызывала. Но играть всё же интересно! Хорошенькая игра! Особенно первое время под водой ходить нравилось :)
Старый 02.03.2010, 20:10
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Игра хорошая, но, имхо, цихверку "2" возле названия рано поставили, ведь игра перетерпела не так уж и много изменений. Тянет максимум на глобальный аддон. Идея с новой системой сбора адама понравилась, одновременное использование плазмидов и оружия, а также новый принцип взлома тоже, но вот врагов новых маловато, упрощенная система тоников, хотелось бы больше приемов с дрелью
Старый 06.03.2010, 15:13
Sg0D
не матерится по-немецки
offline
Опыт: 17,775
Активность:
Поиграл, понравилось, особенно бурить сплайсеров буром)) Также очень вдохновило прогуливание под водой..
Старый 22.03.2010, 01:39
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
lentinant, Ты прав, это скорее всего на аддон тянет:)
Старый 22.03.2010, 11:28
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Афигеть игра!!! Прошел на одном дыхании... Ставлю рядом с Fallout 3!
Старый 21.06.2010, 18:51
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Мне тоже очень понравилось, но игруху децл растянули) в конце поймал себя на мысль некую философскую))) А еще доехал что валил отьявленных наркош, коих в реал жизни так валить надо)
Старый 26.06.2010, 23:55
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
я фанат биошока! Хочу по мультиплееру сыграть. И вообще.
Старый 14.02.2011, 10:06
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Наконец-то поиграл в неё нормально, с русской полной локализацией... Игра явно не напрягаясь переплюнула своего предшественника, как и Dead space 2. Доволен полностью. Особенно, конечно, эффектно выглядел пулемёт... ^_^
Больше всего понравилась идея использования двух рук. Как этого не хватало в первой части...
Скучать не приходилось, хотя вот конец, как правильно было подмечено, затянули. Я уже ничего даже не собирал и денег было максимум. А когда расти дальше некуда, начинаешь скучать.

Всё равно, игрушка великолепная. Третью часть бы очень-очень хотелось.
Старый 02.04.2011, 03:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.