XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
опечатался, имею ввиду не во время каста
.

дак решает мана реген во время каста. На не очень жутких боссах можно даже химией принебречь если реген хороший
Старый 28.04.2007, 16:58
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr ты поучи еще меня деньги делать, ага:)

1. сканирует AH аддон Auctioneer, его можно запускать раз в день на 10 минут а можно еще реже
2. 120 голды за 10 секунд - это значит залогиниться срубить голды, закрыть вов пойти делом заняться...
3. прогореть - можно, я писал как...но если не лажаться то все будет пучком...точнее отдельные позиции с минусом закрывать это вполне нормально, общий результат всех сделок будет положительным...насчет депозита - если сложная ситуация на рынке, таришь и складываешь в банк, зачем сразу на продажу выставлять-то? к тому же с помощью нескольких чаров можно цены сделать какие тебе надо так что это не проблема. тот же lifesteal да продается по несколько недель бывает, ну и че? я в конце концов его продам по нужной цене и получу свой профит
4. да, удача на многое влияет я об этом тоже писал...но если уметь все всегда будет пучком

Цитата:
В-третьих, я не думаю, что ты каждый час покупаешь-продаёшь ниибацо имба шмотки по имба цене, зарабатывая сотни голда.


Ну ты не думаешь а я зарабатываю;) Щас, как я уже говорил, туговато ибо у меня очень много ассетов спиздили, но все равно потихоньку разгоняюсь...А вообще нормально это 10-кратный прирост бабла в течение 3-4 дней, какие проблемы. Причем прирост идет в геометрической прогрессии ведь, а количество того что ты можешь нафармить ограничено как раз этими 100+ голды в час. А торговля идет между делом - как появляюсь в городе и вижу хороший оффер, снимаю его - специально часами не сижу не караулю ничего. В день по 100 циклов торговых где-то, это и слив дропа и перепродажа (чистый трейдинг).

Я говорю, тут как в жизни - с таким же успехом ты можешь доказывать что сидеть работать 160 часов в месяц за зарплату в штуку баксов это истинно тру решение. Ну нет у тебя реальных аргументов в пользу фарминга. Как ни крути, трейдинг лучше. Как минимум, потому что не требует ничего от персонажа, и требует очень мало времени. Ты можешь часами фармить а я столько же заработаю за одну сделку. Конечно, прям все на рилме трейдить не могут, таких чуваков которые в теме несколько десятков и они делают весь рынок. А всякие лохи на них фармят:)
Старый 28.04.2007, 23:16
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Ну хз как там hight end, но я на 40 лвле пожизни с 30 голды поднимаюсь до 300+ (на монополии на АХ-е), сразу и маунт и 200 в заначку.

Iron добавил:
Q, признаю, фарминг у трейдинга сосет. Ибо лохов хватает везде и всегда.
Старый 28.04.2007, 23:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ну я хз, никогда этим вплотную не занимался. Мне реально влом все эти сделки-перделки осуществлять, сканировать АХ и т.д. Проще пофармить, но загнать по хорошей цене в хороший момент.
Старый 29.04.2007, 01:30
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
вообще рулит фарминг + трейдинг если уж на то пошло
Старый 29.04.2007, 01:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
я об чем :) но чисто традинг все равно луче потому что фарминг требует времени а треидинг ти вишел из игри и все равно рубиш бабло


Отредактировано Q, 29.04.2007 в 13:27.
Старый 29.04.2007, 03:20
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Тонег, я тут решил на офф перейти... подскажи мне економ вариант.. клиент у мня есть, хочу играть на БК... какой реалм выбрать какие режими оплаты есть... скока героев можно создавать и т.д. (переходить буду в июле)?
Старый 29.04.2007, 10:40
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ScorpioN о ну наконец-то добро пожаловать в ряды тру игроков:)

А чего тут, покупай коробку вов (EU) + коробку бк (EU), когда ставишь ты регаешь ключики и получаешь аккаунт способный играть, далее регистрируешь свою VISA заказывай подписку на полгода, это самый дешевый вариант (с гейм-карт раза в 3-4 дороже), ну и всио...чаров можно создавать хз скока, но даже мне хватает а чаров у меня как видишь дофига...вроде даже лимита и нет, ща попробую проверить (но главное конечно чтобы они все за альянс были, одновременно за альянс и орду создавать нельзя), ну а рилм - давай на Burning Blade PVP, я тебе голда подкину, бустов итп;)

Q добавил:
во, лимит - 10 чаров на рилм, но всего на аккаунт можно создать стало быть (колво EU рилмов x 10) чаров:)
Старый 29.04.2007, 13:32
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Iron добавил:
Цитата:
давай на Burning Blade PVP, я тебе голда подкину, бустов итп

Не в коем случае, гони на Stonemaul PvP. Оргумент 1-н, но убийственно жестокий. На Stonemaul-e 98% игроков-русские (это не гон и не преувеличение).

Iron добавил:
Оплачивай через Visa. Благо карточку можно с 16-и лет на себя делать. Только проверь сначала в банке, поддерживает ли он интернет переводы. Лучше всего бери Visa Internet (там обычно самый низкий процент по интернет переводам)

Отредактировано Q, 29.04.2007 в 15:08.
Старый 29.04.2007, 14:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Iron ты какую-то хню пишешь

VISA Internet и прочее говно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ОПЛАТЫ ВОВЧЕГА, это вообще везде написано и всем известно

нужна нормальная VISA Classic \ VISA Gold и интернет переводы тут не при чем - на карточке блокируются средства под подписку и через полгода списываются, таким же макаром я EVE Online оплачивал очень удобно...

Цитата:
На Stonemaul-e 98% игроков-русские


Тем более фтопку, русские гопнеги сами с собой дрочатся, неудивительно что все буржуи оттуда свалили) А ваще рилм надо выбирать по пингу, я вот несколько перепробовал на Burning Blade вменяемое соотношение население\пинг но щас уже давно у меня стабильно красный пинг что лажово:(
Старый 29.04.2007, 15:12
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
дам... куда бы пойти? хехе... не партесь, всё равно ето будет летом... мне ещё надо сессию закрыть =). Зато вот появились вопросы:
1 ты гришь что покупать коробку... а ет дорого, у нас ето 13 штук, то есть примерно 3тыщи рублей. Клиент умня есть, ФАК мне не нужен =), никак нельзя купить сразу ключ? я где то слыхал что ето всего 5 тонн... (1к-рублей).
2 скока стоит полгода?
3 чо то с визой я не понял... умну есть пластиковая карточка... одного из банков, типа через неё и оплачивать чтоли? я думал там будет какой нибудь геморой с вебманями =)
Iron
после полугодовой игры с нидерландами игра на нерусском сервере меня не убивает, но всё равно аргумент не плохой =)
Цитата:
Тем более фтопку, русские гопнеги сами с собой дрочатся

я гдет читал, что буржуи не играют на русских рилмах изза нехватка мозгов... так как просирают быстрее чем успевают понять! =)
Цитата:
А ваще рилм надо выбирать по пингу, я вот несколько перепробовал на Burning Blade вменяемое соотношение население\пинг но щас уже давно у меня стабильно красный пинг что лажово:(

красный пинг? омг... ето значит больше 500? и как ты играешь на БГ?
И ещё один вопрос реалм можно будет сменить?
Старый 29.04.2007, 17:56
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
  1. коробка 3к рублей? ебануться...закажи в инете значит по нормальной цене (1300) ключ немногим дешевле но его надо покупать с вебманями (они у тебя есть?) и тебе все равно нужен нормальный дистриб, хз че за говно у тебя стоит сейчас и будет ли оно работать с нормальными серверами. также надо будет скачать в районе гига патчей (уже после установки), ну в общем если есть вебмани и возможность много качать можешь купить ключик в инете и слить дистриб с инета (некоторые вендоры ключиков дают такую возможность) но ваще это фигня, коробка с дисками в хозяйстве фсегда пригодится + к ней ты получаешь бесплатный месяц что для тебя может быть актуально
  2. 65 евро
  3. посмотри че за карточка, должна быть VISA Classic, если у тебя студенческая это скорее всего говно типа VISA Electron ее сразу выкинуть можешь
  4. пинг в районе 650-750 уже долго в последнее время, а бг они меж-рилмовые ващет...
рилм сменить можно в порядке миграции или за деньги, в общем надо создавать тестового чара бежать в штормвинд смотреть колво народу\пинг\рынок и решать будешь ли ты на этом рилме играть...на Burning Blade все зашибись, на остальных всех что смотрел три человека на весь город, пустые улицы ваще - нафик такие рилмы...
Старый 29.04.2007, 18:28
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
VISA Electron

Да... получаеца надо делать карточку на Виза классик? а чо через какие нидь вебмани не платитцо? просто не охото гемороица с карточкой...
Цитата:
рилм сменить можно в порядке миграции или за деньги, в общем надо создавать тестового чара бежать в штормвинд смотреть колво народу\пинг\рынок и решать будешь ли ты на этом рилме играть...на Burning Blade все зашибись, на остальных всех что смотрел три человека на весь город, пустые улицы ваще - нафик такие рилмы...

1 скока народу онлайн?
2 а на БГ по скока человек бегает? боюсь себе представить маштабы... мясорубиловки... там тимсипк наверняка рулит =)
Цитата:
бесплатный месяц что для тебя может быть актуально

а если не намного дешевле (я про ключ) то я реально лучше куплю коробку... а насчёт дистриба, так знай пиратских клиентов не бывает... так что умну стоит точная такой же как у тебя! =)

ScorpioN добавил:
Ах да, давно хотел спросить, лагает? дисконектит? Просто когда я играл на нидерландском сервере умня нещадно лагало до полминуты... ето капец раздражает... как я понимаю все ВоВ сервера от меня не ближе чем ети нидерланды... лагать не будет? (соед.нормальное)
Старый 29.04.2007, 18:59
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
просто не охото гемороица с карточкой...


Гемора никакого один раз сделал и забыл, это как раз самый простой и дешевый способ чем каждый месяц эти гейм-карты которые в 4 раза дороже юзать.

1. хз я откуда знаю, достаточно
2. тимспика там нет - бг команды набираются из всех рилмов, так что сообщения никакого нет что конечно сосет, но можно идти премэйдом - собрать свою парти из крутых чуваков и идти всех решать

Цитата:
так что умну стоит точная такой же как у тебя! =)


вот и нихуя...у тебя нет никаких патчей и вообще...

Цитата:
Ах да, давно хотел спросить, лагает? дисконектит?


зависит от твоего коннекта и от роутинга, я ж говорю у меня раньше все пучком было, потом они чето роутинг сменили и стало лажово, но периодически все равно пучком бывает...не дисконнектит (хотя бывают дропы при телепортации после инста или по HS), с этим все норм. играть можно хоть с красным пингом спокойно если коннект стабильный, это не сильно влияет вообще на игру (вот когда пинг под 2500 и нестабильный тогда начинается веселье), про пвп я уже объяснял...в целом конечно неплохо бы иметь крутой пинг (у буржуев он 30-100) да где ж его взять в сраной рассее, весь трафф через ебеня ходит...
Старый 29.04.2007, 19:56
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
куда бы пойти?

Shadow Moon, Warsong, только на варсонге нубов меньше, но матерятся там......
Старый 29.04.2007, 20:24
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Shadow Moon, Warsong, только на варсонге нубов меньше, но матерятся там......

матеряца? и чо? =))))))))))

А если допустим я играл играл... а тут надоело и не заплатил... скока будут хранить мой акаунт? или сразу сотрут? ))))
Старый 29.04.2007, 20:28
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ScorpioN хранить будут вечно, не заплатить ты не можешь, средства блокируются под подписку, я уже писал, а отменить платеж на следующий период можешь в любой момент - вот у меня щас так сделано после разморозки аккаунта. Ну и соотв. он замораживается и все - зайти на него можешь через сайт и снова разморозить, проплатив с карточки. Тока нафик так делать, лучше пусть всегда рабочий будет, все равно копейки какие-то...
Старый 29.04.2007, 21:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Visa Electron для виртуальных покупок работает для оплаты ВоВ, но не от всех банков. У меня от Альфа банка. Всё ок.
У меня пинг 30-250, зависит от локации и кол-ва игроков.
Если надо, могу подсказать хороший онлайн магазин, я там ВоВ и БК и ЛОТРО брал. Цены хорошие (ключик ВоВ около 1000р стоит).
Старый 29.04.2007, 21:07
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr ну дак подсказывай
Старый 29.04.2007, 21:11
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
У нас по 20 е , это гдето 700р.
Старый 29.04.2007, 21:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.