XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Не будем углубляться в философию, я обычно придерживаюсь усредненных значений оценки. Могу сказать более, с оглядкой на свои старые наработки я и их считаю УГ. Они абсолютно не идут в сравнение с текущим уровнем. Я просто хочу сказать что прежде чем выкладывать что-то или анонсировать моды, сначала надо наработать хоть какой-то скилл, который будет соответствовать...
Старый 06.01.2012, 01:30
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Будем честны, моддинг макса не был безумно феерично популярен, так что даже сырые и кривые работы в принципе были успешны.
Как бы вы не относились к этому, но помимо профессионального подхода есть ещё и чистый фан, и, как ни удивительно, но есть немалое количество геймеров, которые хавают подобный контент.
А вообще люди меняются со временем, поэтому не каждый сразу может трезво оценивать уровень своих навыков в начале своей деятельности.
Старый 06.01.2012, 01:53
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock:
А вообще люди меняются со временем, поэтому не каждый сразу может трезво оценивать уровень своих навыков в начале своей деятельности.
Мегаплюсую!
З.ы. А вообще я думаю что некоторые модят,ради самого процесса. Т.е. Сам процесс создания им доставилял куда больше чем результат.
Старый 06.01.2012, 02:00
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Логично...
Хммм... Обиден тот факт что Remedy игнорят любые вопросы по поводу мод тулов для Alan Wake. Интересно будут они или нет...
Старый 06.01.2012, 02:49
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вроде как есть планы по разработке второго Алана, и, теоретически, Майкрософт бы должны переключить баксовыжималку на него, но если продолжат выпускаться DLC на первую часть, то это будет весьма печально.
Старый 06.01.2012, 02:57
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Насколько я знаю сейчас Alan Wake издается на ПК за деньги Remedy. Что как бы хорошо. Мне просто атмосфера в алане нравится и свет прикольно реализован. было бы интересно покопаться :)
Старый 06.01.2012, 03:03
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Даже так, ну тогда всё замечательно. Вообще интересна сама структура движка, при таких нововведениях как автомобили, смена времени суток и т.д.
Хотелось бы конечно, чтобы это не было закопано намертво как многие фишки в МAX-FX-х.
Старый 06.01.2012, 03:26
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Хотелось бы что бы это было вообще доступно. Так как молчание разрабов можно расценивать двояко. Либо хотят сюрприз сделать. Либо нафиг пошлют...
Старый 06.01.2012, 03:29
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Hancock:
Хотелось бы конечно, чтобы это не было закопано намертво как многие фишки в МAX-FX-х.
А какие наприм закопаны?Мне так, для интереса.
Старый 06.01.2012, 10:02
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Я тоже на форумах Алана спрашивал про редактор. Все проигнорили)
Для первого Алана уже ничего больше делать не будут, так как уже давно делают продолжение. Другое дело что оно может быть сделано абсолютно на том же движке (судя по видео так и есть), ну может очень чуть подпиленном, меньше даже чем МаксФикс 2 по сравнению с первой частью. Но в этом то может быть и заминка, типа не правильно выпускать редактор на ПК если мы на нем же делаем очередной "эксклюзив" для ИксБокс. Ну ет я так думаю, а как оно будет - хз. Но редактор там офигенный, так что будем верить и ждать новостей.
Старый 06.01.2012, 11:58
FleetwoodGull

offline
Опыт: 59
Активность:
однако видео недавно выложили
Старый 16.01.2012, 19:41
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
этому видео миллен лет.
Старый 16.01.2012, 19:54
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
мой мозг, упал набог и умер изза твоей орфографии. (Хотя она у меня хуже в милиарды раз)
Старый 16.01.2012, 20:09
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
да то я специально) не интересно же писать короткую фразу просто так, а так хоть какая то изюминка.
Старый 16.01.2012, 21:03
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
да я знаю, что не заметил мой юморной ответ, от части тоже специально.
Старый 16.01.2012, 21:11
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
FleetwoodGull,
С Новым годом :)
Старый 16.01.2012, 22:00
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
У меня тут реквест - у кого-то остались старые видюшки герта, где показаны его первые комбо, ну там с морфеусом, Нэо и чуваком из стрит файтера.
Они вроде были только на l4y, а его уже нет.
Старый 21.01.2012, 14:59
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock,у меня вродь были гдето,но на другом компе.позже поищу
Старый 21.01.2012, 18:09
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, Пожалуйста, если не трудно, залей потом куда-нить кроме ифолдера.
Заранее спасибо.
Старый 21.01.2012, 18:31
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
у меня тоже несколько есть. подожду пока AntiEvil зальет и если что то долью)
Старый 21.01.2012, 21:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.