XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой телефон все-же брать?
c2-01 4 44.44%
101 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
3g or not 3g?
В общем сначала офк унылый текст:
Хотел покупать телефон. nokia c2-01, он с 3g инетом. думал, мол, цена устраивает, инет есть - можно на учебе сидеть на хгм-ах и в аське, ну и там вроде разрешение ничо (для игр мне хватит).
Теперь же думаю не тратить тех денег на телефон такой, а взять обычную nokia 101 (плеер есть и флешка до 32 гб может поместится, вроде как хватает), а остальные деньги потратить например на наушники какие-то или еще на что-то более-менее полезное.
Собственно запилил голосование - стоит покупать более дорогую модель или взять дешевую...
Старый 27.12.2011, 00:03
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Tornak, телефон нужен, чтобы звонить, слушать музыку, если есть больше, чем то, что я перечислил, то это уже объект писькомерства.
Старый 27.12.2011, 00:08
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Tornak, на самом деле кроме сидения на хгм-ах ты можешь очень удобно пользовать телефон на всех зачётахз и экзаменах и это неоценимая абилка в сложных ситуациях.
Но если у тя школа или вообще левый вуз, то конечно можно не заморачиваться.
Старый 27.12.2011, 00:13
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock, +1 я тож так сдаю иногда
Старый 27.12.2011, 00:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я взял С5.. Советую..
Старый 27.12.2011, 00:22
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Laikon, если ты про Nokia C5-00, то это еще норм модель, а если про Nokia C5-06, то это модель самая худшая, с ней одни проблемы и ее часто сдают на ремонт.
TsViD добавил:
Tornak, телефон чтоб звонить, правда на экзаменах спасает хорошо.
У меня много телефоном было, сенсорный мне луче не доверять и в руках не держать, уже много их разбил.
А nokia c2-01 бери, у моего друга сейчас такой, падал много раз и спасал на экзаменах.
TsViD добавил:
Купил айфон 4, упал экран разбил. Поменял экран на китайский и продал.
Старый 27.12.2011, 00:35
RoStap

offline
Опыт: 281
Активность:
телефон нужен в основном для успешной сдачи сессии..
Старый 27.12.2011, 01:46
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Лично для меня телефон - камера (для необходимых ситуаций), плеер (слушать в транспорте музыку), смс/звонки (общение), редко игры, интернет (для сдачи сессии). После появления в моих владениях такой техники как цыфровик, айпод, ноутбук телефонные функции, в котьорых я нуждался, минимизировались, что уничтожило надобность в "сверхсупернавороченом" телефоне. Такие вещи как мп3плеер или цифровой фотоаппарат сейчас есть почти у всех и, я более чем уверен, что вы не исключение, следовательно необходимости в с2-01 особой нету. Мой совет: 101
Старый 27.12.2011, 14:56
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
LuNa_aDa:
айпод => уничтожило надобность в "сверхсупернавороченом" телефоне
айпод+yota egg = <3
Старый 27.12.2011, 14:58
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
LuNa_aDa, офк есть и камера и плеер. проблема в том, что плеер из германии, присланный тетей, с оригинальной прошивкой. и у меня большая часть музыки не воспроизводится на нем (хотя форматы правильные и тп) - поэтому я его почти не юзаю.
плеер есть и в 101-й модели, но вопрос касается как раз в том - стоит ли брать телефон с 3ж-инетом и с большим разрешением экрана.
Старый 28.12.2011, 00:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.