XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Star wars. The Phantom Menace
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
Новый форум на xgm!
Спасибо администрации за предоставленную возможность.
Просьба всем участникам отметиться
Старый 20.11.2005, 23:16
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,240
Активность:
Добро пожаловать.
Среди стандартных услуг предлагаем:
  • Описание проекта на сайте. Если уже есть о чем писать, то составьте описание, желательно хотябы на страницу, и мы повесим его на сайт.
  • Новости проекта на сайте. Если вам нужны еще люди, или произошло какое-то событие - пишите, повесим новость на сайт.
  • Напитки, алкоголь, закуски - за отдельную плату :)
Старый 20.11.2005, 23:32
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/project.php?id=2 - описание такого вида,также отображается под опытом ввиде ссылки, как у меня=) В описание можно включить дополнительные статьи например... http://xgm.guru/articles.php?name=murloc_expansion_heroes
вообщем если надо будет пишите вприват разберёмся... описаниями впринципе я занимаюсь. мефист больше по напиткам и закускам=)
Старый 20.11.2005, 23:48
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
Спасибо за информацию.
Пока что описание проекта выкладовать на сайт равно у нас очень мало сделано, да и идёт работа тоже не быстро.
А вот насчёт выпивки учту^^
Цитата:
описаниями впринципе я занимаюсь

Хорошо.Учту.
Старый 21.11.2005, 07:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
Таки-передумали, что ж, добро пожаловать!
Старый 21.11.2005, 13:37
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
Угу...вот только люди не спешат сюда что-то...
Старый 21.11.2005, 16:05
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
всмысле ваши или донабор? если второе, подготовь текст я новость или объявление повешу
Старый 21.11.2005, 16:42
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
хе-хе.
наши конечно=)
какой донабор если наши толком не отмечаются?:)
Старый 21.11.2005, 17:30
Master MAX

offline
Опыт: 37
Активность:
Расписался за прибытие.
Старый 21.11.2005, 17:34
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
А вот вопрос есть.Могу ли я создать новый подфорум в этом разделе?
Старый 21.11.2005, 17:34
zibada

offline
Опыт: отключен
нет.
зачем тебе?!
Старый 21.11.2005, 18:03
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Я здесь. Готов к работе
Старый 21.11.2005, 19:55
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
ДимонТ:ну хотелось бы создать рабочий раздел и отдельный где будет храниться инфа и какиенить бетки
golem12345:отлично жди преальфы
Старый 21.11.2005, 20:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
spirit_gm ну мы это делаем в топиках, особой необходимости в подразделах не возникало, а так - еще одна таблица в БД
Старый 21.11.2005, 21:02
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
не думаю что ещё от одного раздела БД будет аццки загружена=)
хотя ладно я и не настаивал:)
Старый 21.11.2005, 21:06
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
Specially for my best friend Bloody_Chainsaw, http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=2325

NETRAT добавил:
spirit_gm да дело в том что она в тандартную упаковку не входит - то есть ее придется встраивать в уже и без того отлично работающую систему - а это неприятно
Старый 21.11.2005, 21:09
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
Хм...система и впрям отличная=)
лана, я же говорю - я не настаиваю=)
нет так нет.
Старый 21.11.2005, 21:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,762
Активность:
spirit_gm Сообщения удалять умеешь?! Все что тут супермодераторы/администраторы накалякали можешь смело удалять чтобы не мешало осбуждению насущных вопросов.

Думал сначала в приват написать, да ладно, ничего тут страшного нет:

Играл я довольно давно - еще когда вы в ту тему заходили - полазил по форуму, глянул что идея достойная, да и можно сделать интересный проект, + сюжет особо хитрить не нужно - он уже есть, нужно только адаптировать. То что запомнилось - Звездное Небо меня просто убило - не знаю как описать, но думаю, что в карту это не должно идти. Может видел стрелялку аракноид на варкрафте? Там довольно интересно было сделано с той точки зрения что настоящий аракноид - то есть качественно. Нашел я его на серче, могу у себя поискать на компе, если интересно, думаю вам полезно будет глянуть как там космический аракноид был сделан. Далее - демка не годится - просто и мало, модели роботов слабоваты, модели джедаев - их нет =( В-общем теоретически можно сделать прекрасно анимированных джедаев(анимации импортировать из моделей ВОВ) - типа несколько разновидностей атак - один меч, два меча, двуручный меч, для этих трех конфигураций по три вида удара - слабый, сильный, блок - насколько мне известно в играх серии JK используются такие виды и конфигурации. + Могу идеи по силам предложить - сам немного занимался моддингом KOTOR и KOTOR2. + туда идут прыжки - дальний, ближний (такие прыжки в качестве абилок где-то в барахолке лежали - то есть юнит прыгал как варвар из Диаблы 2 + добавляем туда анимацию прыжка и получаем весьма зрелищный эффект) + сальто назад. Технически эти вещи можно прописать как абилы(с горячими клавишами) + ловить нажатие клавиш-стрелок. Допустим жмем стрелку назад и абилу прыжка(допустим кнопку J), тогда ждедай делает сальто назад, и т.п. Сам не пробовал, но думаю, идея интересная.

Не забудь ограничить права на закачку - чтобы у вас наработки никто не потырил - рекоммендую запретить всем ниже супермодераторов. Панель управления, думаю, знаешь где находится. Для теста можно выкладывать карты в разделе Карты.
Старый 22.11.2005, 01:55
zibada

offline
Опыт: отключен
таблиц дополнительных, конечно, никаких не понадобится, просто еще одна запись в форумах.
только не вижу ни малейшего смысла это делать, когда можно ограничить доступ на скачивание только на участников проекта...
если есть какая-то конфиденциальная инфа, ее всегда можно приаттачить в формате txt :)
Старый 22.11.2005, 09:27
spirit_gm
aka $p!r!T {G.M}
offline
Опыт: 840
Активность:
Ха-ха-ха.Я с самого начала запретил всем кроме участников качать отсюда файлы=)
NETRAT:ну, это же не бета, а преальфа.Мы потихоньку делаем, а что не моделей - это правда.С ними у нас большая проблема, ибо модельщик наш походу в линейке засел.А спеллы у нас кстати сделаны, ты их просто не видел.Правда ты дал очень хорошую идею насчёт сатльто назад, но опять же нужно новая анимацию -> нужен модельщик.
А можешь поподробнее сказать про звёздное я чё-то твою мысль не уловил.
Да, кстати, посты я удалять не буду, как только приступим к работе - просто тему закрою.
Старый 22.11.2005, 10:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.