XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вообще то коммандные квесты сделаны не до конца.. Я хотел сделать их бесконечными.. То есть их можно будет проходить многократно, все враги и цели квеста создаются через триггер.. А на прохождене квеста дается время.. Вот только не успел доделать..
Старый 08.12.2010, 14:51
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Laikon, буду очень признателен, если доделаешь! =)
Старый 08.12.2010, 14:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
К сожалению произошел не очень приятный инцидент и моя видеокарта частично сгорела.. К счастью большинство наработок я успел сделать.. Но планировал и до сих пор планирую сделать следующие:
  • Коммандные Квесты
О них я уже рассказывал
  • Продвинутая Система Пэтов
До этого можно было покупать себе животных у героя появлялся скилл позволяющий вызывать его, а он управляемый ИИ бегал за героем. Я хочу так же дать герою возможность развивать пэта, сражаясь тот будет постепенно расти в размерах и силе, так же можно будет покупать ему различную броню и оружие.. Такой вот боевой тамогочи должен получится.:)
  • Упрощенный Крафт
Крафт который не забивает инвентарь кучей предметов.. Все найденые героем ингредиенты крафта идут в переменные, а с помощью скилла у героя можно посмотреть сколько чего у героя..
Старый 08.12.2010, 15:07
alakril_the_2nd
Kicked by Enein
offline
Опыт: 79
Активность:
Laikon, вот я попытался сделать как ты просил... вроде бы работает, но с несколькими игроками не тестил( Жду комента...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 212.w3x (19.3 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 10.12.2010, 10:56
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин.. И как я посмотрю.. У меня ж камп сгорел.. Может быть только в воскресенье вечером гляну и то не факт что получится.. Ну да ладно.. Пусть пока лежит.. Кстати, ты моделировать можешь? А то у меня идея одна появилась..
Старый 10.12.2010, 13:42
alakril_the_2nd
Kicked by Enein
offline
Опыт: 79
Активность:
нет((( хотел научиться да никак подходящую статейку не найду... Не подскажешь, по какой ты учился?
Старый 10.12.2010, 17:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Оффлайн база статей.. Она на сайте есть.. За 2-3 часа научишься основам.. За 2-3 недели научишься делать нормальные модели.. А там уже как хочешь.. Будешь каждый день понемного моделировать, будешь через пол года классным моделером..
Старый 10.12.2010, 18:24
alakril_the_2nd
Kicked by Enein
offline
Опыт: 79
Активность:
Laikon, что еще я могу сделать? Ты крафт уже делал или мне попробовать?
Старый 10.12.2010, 19:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не, крафт не начинал.. Попробуй сделать..
Старый 10.12.2010, 21:07
alakril_the_2nd
Kicked by Enein
offline
Опыт: 79
Активность:
А что именно в этом крафте будет??? Вставка рун в оружие или что?
Старый 11.12.2010, 14:44
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да что угодно.. Для начала улучшение оружия, типа вставка.. Например Рунный Молот можно улучшить до Легендарного Молота с помощью мастера, 500 золота и каких нибудь ингредиентов.. Естественно делать все оружия улучшаемыми сложно но пару десятков можно сделать улучшаемыми..
Старый 11.12.2010, 15:52
ALAKRIL

offline
Опыт: 854
Активность:
Laikon, так улучшается у какого-то npc или у игрока с помощью абилы?
P.S. это alakril_the_2nd, я вернул старый акк)))
ALAKRIL добавил:
если через npc, то сможешь сделать модель какой-нибудь магической наковальни???
Старый 11.12.2010, 18:40
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Без разницы.. Можно сделать просто кузнеца, просто наковальню или всё вместе, большую кузницу с инструментами, кузнецом и наковальней..
Старый 11.12.2010, 18:58
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Можно сделать так - перс кладёт молот в коробочку, нажимает на определённую кнопку например улучшить до 2 лв.Достаёт и получает легендарный молот.
Старый 11.12.2010, 20:55
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну я вообще то думал сделать так:
У кузница есть список возможных улучшаемых артефактов.. Там же список всех характеристик улучшенного артефакта и его стоимость включая затраты предметов для крафта.. Щелкаешь на улучшение и если у героя есть нужный предмет и средства, то он улучшается и заменяется новым.. Всё просто и понятно, в добавок сразу можно узнать что ты получишь после улучшения..
Старый 11.12.2010, 21:08
ALAKRIL

offline
Опыт: 854
Активность:
тут есть небольшая проблема, если эти улучшения делать как способности, то тут возникает одна проблема... либо нужно слишком много способностей(для каждого улучшения), либо если делать на основе одного скила, то тригеры не будут работать(
Я предлагаю так:
мы даём артефакт кузнице, появляется диалог(в котором показано сколько чего требуется), там выбираем и вуаля... рядом с кузницей новый артефакт.
Ну как?
Старый 12.12.2010, 09:09
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Можно так.. Но для 10-20 предметов можно и скиллы сделать.. Ну как хочешь, как тебе больше нравится.:-)
Старый 12.12.2010, 09:30
ALAKRIL

offline
Опыт: 854
Активность:
Laikon, вот вроде как крафт, я попзже попытаюсь его упростить)))...
З.Ы. камп еще не пашет?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 212.w3x (23.5 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 14.12.2010, 19:04
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Новости проэкта
-Во всех 3 новых зонах раставленны крипы.
-Полностью доработан рельеф в Логове Огров.
Старый 14.12.2010, 19:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скриншоты в студию.:)
Старый 14.12.2010, 21:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.