XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Хоббит
ПротNв те4ениR
offline
Опыт: 129
Активность:
На вторую половину своего срока автор выбрал море. ТеперЬ подолгу не бывает на суше.
ОсталосЬ всего месяца два-три. И, уверен, он продолжит этот проект) По-другому никак)

Так же, если сам сейчас не уйду в армейку, постараюсЬ помогатЬ проекту с дизайнерской стороны (благо за годик поднатаскался).
Старый 19.09.2009, 12:58
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Чувствую если проект будет продолжен - в нем немалая часть будет морского и военного, имхо.
Старый 20.09.2009, 00:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ура! Скоро самый достойнейший из проектов всего сайта оживёт! Ура!
Старый 20.09.2009, 13:42
Доктор Мрак
Завоёвывает миры
offline
Опыт: 134
Активность:
Карта клёвая,играл в версию 0.35,0.36-ю уже качаю.И кстати,а в дальнейшем выбор маунтов станет шире?И будет как в WoW,чтобы маунты были не только на 10-й,но и на 20-й(или 30-й)?
Только мне кажется,что повышение х-стик на уровень лучше повысить до 3-х.
Старый 24.09.2009, 20:57
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
очень крутая рпгшка, и я очень рад что её скоро будут доделывать.
Старый 24.09.2009, 21:26
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
как рецепты мутить???? купил рецепт набрал ингридиентов и ничего не замутилось((((
Старый 25.09.2009, 18:37
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Сюжет и сама карта зделана отлично, только необходимо продолжить и развить сюжет.
Старый 25.09.2009, 18:38
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Pro_DemonMicha, в ящик в доме складывать
Старый 25.09.2009, 19:08
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Да, это поистину самый крутой проект, который я играл. У других я видел только обещанья и через время они разваливались, а то что успели поднести народу, было гавном. Мое мнение: вот этому проекту бы, оформить свой форум, он действительно достоин этого.
Старый 25.09.2009, 20:45
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
в ящик в доме складывать
Артте, спасибо)) я ведь тоже не додумывался...
Кстати, кто нить соглашался, когда Послушник предлагал заколдовать хавчик который несли из соседней деревни??? чо там было?
И кто нить в курсах как там Прэтор???
Старый 07.11.2009, 16:04
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Fakov:
Кстати, кто нить соглашался, когда Послушник предлагал заколдовать хавчик который несли из соседней деревни??? чо там было?
Должна начаться незавершенная часть за нежить, но там всё недоделано.
Старый 07.11.2009, 20:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
только ща увидел
В июне буду служить поближе к дому, в 40 минутах езды от него, думаю что увалы гарантированны => возможно продолжу скоро работу
Июнь прошел, осень почти заканчивается, служба тоже по идее. А прэтора все не видно. Кто нибудь знает когда он вернется и воплотит все что задумал??? 0о
Fakov добавил:
а черт. прочитал пост хоббита на верху страницы, все понял. сотрите этот пост модеры
Старый 07.11.2009, 23:51
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
вот что нужно исправить -
1.шингу ооооооочень трудно найти
2.сделай чтобы после некоторо времени после сбора трава снова появлялась(я вабще не сразу заметил что можно алхимию выучить ,и поэтому всю траву продавал ,в итоге на алхимию травы не осталось)
3.сделай барикады и ящики в деревне неуязвимыми.
4.сделай нпс неуязвимыми или исправь баг при их атаки (я не знаю как с жителями деревни ,но когда я атаковал гнома альянса, герой сразу же умер и больше не возрадился)
5.когда я купил своим магом посох 2 уровня мне в подарок дали боевого коня(и это на 4 уровне)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причём слезть я с него не мог
6.исправь спелл востановление сил, потому что его усиление ничего не даёт
7.добавь магу способностей типа огненного шара
Старый 09.11.2009, 07:37
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
ах да .... ещё...
8.квест на убийсиво белого волка можно брать несколько раз
9.иногда у героя появляется баф (щит исп.,щит неисп.,посох исп., ....) ,причём к примеру баф щит ипользуется ,появляется когда щит не используется.
Старый 09.11.2009, 12:16
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
Поигрался около часа в карту, сразу скажу - исполнение очень даже хорошее, но есть некоторые минусы (чисто с моей точки зрения) :
  1. Квесты "убей" и "принеси", повторяющиеся по десять раз - как-то не порадовали, надеюсь они такие только в демо-версии. Они конечно нужны и должны всегда составлять львиную долю квестов, но я, как человек-НЕ-задрот он-лайн игр не понимаю удовольствия унылого битья мобов
  2. Мобы... их мало, либо они всё время прячутся от меня
  3. Опять же мобы - онии иногда вдруг убегают от меня во время боя. Я понимаю, что это система "беготни" специально сделана, что вообщем-то не плохо, но отдавай им приказ на "двигаться", а "перейти, нападая на противников", тогда они не будут убегать из боя
  4. Сборка предметов в ящике - забавно =) Лучше бы кузнеца поставил, ну или как стандартно - тупо в своём кармане
  5. Поставь рюкзаку радиус выделения -1, а то многие (как и я) играют с включёнными лайф-барами, а лайф-бар рюкзака видеть не надо
  6. И без лайф-баров играть очень запарно из-за больших деревьев, т.к. просто не видно мобов. И хоть это решаемо (ну с помощью лайф-баров), так проблемы с предметами. Я бы сделал какой-нибудь спец-эффект, лучше со звуком, символизирующий выпадение предметов.
  7. Ещё немного о предметах - как я понял шанс выпадения Рогов Трупоеда не равен шансу выпадения их же Чешуи? Если так, то это надо где-то сообщить
Вот вроде и всё.
Вообщем мне очень понравилось исполнение, желаю удачи проекту!
Старый 09.11.2009, 21:13
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Опять же мобы - онии иногда вдруг убегают от меня во время боя. Я понимаю, что это система "беготни" специально сделана, что вообщем-то не плохо, но отдавай им приказ на "двигаться", а "перейти, нападая на противников", тогда они не будут убегать из боя

чтото я непонел...ты сам говоришь что это система беготни...так зачем нападать на противника если убегаешь...
а карта на самом деле норм...даже больше...жду продолжения...
Старый 09.11.2009, 22:22
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
Alibek, беготни не всмысле спасения хитиновой задницы, а всмысле простого их копошения по лесу, имитация жизни, если хочешь
ну если это реально система спасения, то я ничего п ротив не имею
Старый 09.11.2009, 22:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Квесты "убей" и "принеси", повторяющиеся по десять раз
да где вы их там нашли? 0о В этой карте помоему один из лучших вариантов подачи квестов. Хорошие идеи и не плохая реализация дают хорошие квесты, имхо))
но отдавай им приказ на "двигаться", а "перейти, нападая на противников", тогда они не будут убегать из боя
я бы им ии сделал бы простенький)
Я бы сделал какой-нибудь спец-эффект, лучше со звуком, символизирующий выпадение предметов.
еще круче мысль - сделать возможность подбирание предметов в радиусе 300 аое от гера, нажатием на одну клавишу(спелл). как в сакреде))
Старый 09.11.2009, 22:39
DmCreator

offline
Опыт: 3,205
Активность:
Fakov,
да где вы их там нашли
в первом же "городе" первые же два квест-гивера
Старый 09.11.2009, 23:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
первые же два квест-гивера
это первые. во всех рпг с этого в основном и начинают. дальше - интереснее намного)
Старый 09.11.2009, 23:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.