XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Shadowtine читай РидМи в первом посте под ссылками на карту, предметы надо собирать в ящиках в твоем доме, причем сначала ингридиенты кидай, потом рецепт.

Bloodrammer в понедельник узнаешь что я думаю по этому поводу.

V1ctor1ous да.

Прэтор добавил:
Артте подумал ты карту скачал и оценил, наивный наивный прэтор))
Старый 22.11.2008, 20:14
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Прикольно =)
Мне нравится... продолжай...
Старый 22.11.2008, 20:17
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Прэтор Ну чтож Прэтор,удачно отслужить,будем ждать тебя и твой проэкт)
Старый 22.11.2008, 20:37
Shadowtine

offline
Опыт: 641
Активность:
а никто не подскажет где именно телескоп найти?(который мальчик найти просит)
Старый 22.11.2008, 21:38
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Shadowtine Ну помоему это уже тебе надо искать,погружатся в игровой мир,который создавал для вас Прэтор,приложив кучу усилий,а не портить все впечатление от игрового геймплея.Попробуй найти сам.
Старый 22.11.2008, 21:41
Shadowtine

offline
Опыт: 641
Активность:
я уже прошел надеюсь автор ее довольно быстро доделает , а то очень хочется в полную версию поиграть!)))))
Старый 22.11.2008, 21:47
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Блин((
Армия забирает модмейкеров(((
Прэтор, ты передашь проект кому-нибудь?
Старый 22.11.2008, 21:53
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Кто жаждит скорейшего выхода проекта - скидывайтесь Автору на военник =))
Старый 22.11.2008, 22:01
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Товарисч Прэтор, уже писал, что покуда он в армии, работу над поектом он будит продолжать, хоть и маленькими шагами.... Так что ждём-с!....
Старый 23.11.2008, 11:34
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
П4ела Интересно как?Под одеялом в армейке?)
Старый 23.11.2008, 11:56
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Вот это я незаю, мож у знакомых во время увала)))....
Старый 23.11.2008, 14:16
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
В общем экскурс со стороны нежити. Первый баг: когда садишься на неруба, рядом с ним появляется боевой конь, второй баг: не сохраняются при переходе доспех и шлем. И третье: зовут теперь крестьянина не так.
Старый 23.11.2008, 16:23
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Bloodrammer про нежить знаю все.

» Изменения от 0.3.5 до 0.3.6
  • добавленны новые классы: лучник, маг
  • добавлено 2 новых маунта(армированный конь для воина, тигр для лучника)
  • новые предметы, луки, посохи, ружья(которыми к сожалению нельзя пока пользоваться), возможность брать второй клинок вместо щита
  • добавлена система погоды
    исправлены все найденные баги с квестами, а так же исправлены тексты
  • добавлен навык алхимия
  • переделана система скилов
  • доработана система оружия
    [-]новых квестов нет
    [-]много недоработок
    [-]сторона нежить хоть и не отключена, но не работает исправно
    [-]арена хоть и не отключена, но не работает адекватно


новая версия!


Новая недоработанная версия, с огромным количеством багов и ошибок:West_Village_RPG.v0.3.6[protected]
Заранее приношу извенения на недоработанность версии, не получилось доработать так как хотелось, все из-за армии =)


Помощь в проекте


Вообщем если кто хочет, работайте над проектом, любая помощь будет рассмотренна. Сейчас проект в руках Korneliy'я. Если хотите чем помочь, то к нему, он сможет помочь с этим. Вообще буду ждать любой помощи, это поможет после армии начать с новымисилами и множеством идей.
Старый 25.11.2008, 00:25
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
это поможет после армии начать с новымисилами и множеством идей.

забудешь этот ресурс стопудова, не гря уже о проекте.
Цитата:
Новая недоработанная версия, с огромным количеством багов и ошибок:West_Village_RPG.v0.3.6[protected]

жжош) близзы бы так выпускали =)
Старый 25.11.2008, 00:33
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
» Изменения от 0.3.5 до 0.3.6

Урааа! Дождались!
*схватил и убежал тестить*
Старый 25.11.2008, 06:57
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
ScorpioT1000 пасморим...

Просчай на год, ХГМ =)))

зы и я даже не играл сам в 0.3.6, т.е реально дофига там ошибок буит;)
Старый 25.11.2008, 07:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Значит, после небольшого теста 0.3.6. Кто играет и ждет: все это не зря.
Пока я изучаю суть работы систем в карте и досдаю свои экзамены (последняя неделя сесии). Внутри все действительно сложно, придется привыкать долго. Минимум после 5 декабря будет проверочная 0.3.61, в которой будет:

- немного изменена система классов
- новый играбельный класс "Ассасин" (выполнено) и квест на получение оного
- изменены абилки классов
- возможно - доболнительный класс андедам
- усложнена механика, ослаблено воздействие аттрибутов на хар-ки героя (выполнено)
- система бонусов на грамотное построение билда, читай: кратности статов (выполнено)
- убраны имбовые вещи из лесных мобов (выполнено)
- исправлена пара ошибок с ареной (выполнено)

Теперь о направлении работ. Заявлю, что в проекте мне помогает Дзирт, т.к. соло я такую махину никак не потяну. Так как у Претора был заготовлен сюжет и его направление касательно мирной жизни Западных Деревень - мы сделаем упор в андедов, поправив их глюки и развив идею. Но это не значит, что хорошие останутся без плюшек. Завершу бонусом в виде концепции класса "Ассасин", все умения уже готовы, осталось пришить это к Деревням:

В этих землях Ассасины - таинственные воины тени, совмещают великолепное владение своим телом и разумом. Отказавшись от мирских принципов, ступив на тропу Теней, герой приобретает навыки:

Ультразвуковая Атака - отбросив лишние мысли и сконцентрировавшись на своей физической силе, Ассасин проводит серию атак по противнику. Чем выше сила и чем меньше интеллект - тем опаснее повреждения.

Разрушение Души - Ассасин собирает свою ментальную силу и обрушивает на врага, повреждая его разум и душу. Чем больше интеллект и меньше ловкость - тем больнее урон.

Могильные Колья - опасные колья разрывают землю под противниками, нанося им урон. после применения Ассасин невидим в течении 5 сек.

Смертельная Походка - windwalk.

На этом откланяюсь. Выход новой версии отдаляет только сессия и настройка систем в соответствии с Деревнями.
Старый 26.11.2008, 03:57
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Цитата:
Ультразвуковая Атака - отбросив лишние мысли и сконцентрировавшись на своей физической силе, Ассасин проводит серию атак по противнику. Чем выше сила и чем меньше интеллект - тем опаснее повреждения.

Могильные Колья - опасные колья разрывают землю под противниками, нанося им урон. после применения Ассасин невидим в течении 5 сек.


Ультразвуковой удар - какая будет визуализация? 10-12 быстрых ударов? (было бы здорово добавить несколько эффектов, как в Ragnarok online)
Могильные копья - персонаж должен быть в невидимости, чтобы наносить урон "копьями"?
Старый 26.11.2008, 08:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
V1ctor1ous да. Ты прав. Кста, прикольная идея с ассасином. Спеллы прикольные.
Старый 26.11.2008, 09:55
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от PeJack
Ультразвуковой удар - какая будет визуализация? 10-12 быстрых ударов? (было бы здорово добавить несколько эффектов, как в Ragnarok online)
Могильные копья - персонаж должен быть в невидимости, чтобы наносить урон "копьями"?

Да, ассассин будет быстро квасить врага, а враг будет вертеццо.

Читать не умеешь? Не должен он ничего. Мало того, после этих кольев он сам в инвиз уходет.

Дзирт добавил:
ЗЫ, Карнелей, имхо соулбрейку надо добавить нечто вроде манабёрна. По описанию он же там ещё и душу ломает, а в результате тупо урон.
Старый 26.11.2008, 14:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.