XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Битва за мир варкрафта.
Мой скромный проект, который делаю второй месяц. Очередная АОС но с "расширеными возможностями". Герои на базе тех что есть в игре но с уникальными способностями. Вы найдёте здесь мага у альянса, но увидете у него нестандартные способности.

Кроме того здесь есть склеивание предметов но по не стандартные предмет + предмет, а предмет+элемен, который вы можете найти ТОЛЬКО в трупах нейтральных монстров.

Улучшения войск здесь тоже будут, но не за деньги, а за очки улучшений (получаемых за убийсво н-ого количества чужих войнов). Кроме того я планирую добавить возможность докупать скрипов за деньги. Т.е. вы покупаете катапульту, и в следующей волне вы увидете её.

Карта на 70% сделана.

Недавно решил расширить количество героев с 4*4 (16) до 8*4 (32) т.ч. релиз немного отложится.

Я понимаю это не проект долго строй, а обычная карта любителя который не хочет внимать что он сделал.

В планах реализания мультиборда от Jon'a но для каждого игрока.

ПС: ищю людей с оригинальными идеями
Старый 24.06.2006, 20:05
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
А на скрины моно хоть один взгленуть?
Старый 24.06.2006, 20:35
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Это скрин базы людей как он выглядит из редактора. Сделан на скорую руку. Потом ещё сделаю =)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  скриншот.JPG
Просмотров: 48
Размер:  190.3 Кбайт  
Старый 24.06.2006, 20:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Идеи у тебя крутые. АОС мой любимф жанр их UMS'ов. Ждемс.
Докупание крипов для следующих войн это круто. Только ты сделай что если покупаешь лучницу, то в следующей волне будет +10 лучниц, т.к. одна это просто ничто. Или чтобы лучницы дешиво стоили.
Старый 24.06.2006, 20:58
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
+10 лучниц

ты шо? это какие армии будут бегать потом, пусть одна-две остаются

рельеф не дотовский это ПЛЮС, его бы чуть чуть подправить=) я может даже в этом могу помочь (если время будет и размер карты не очнеь большой и если карта мне понравится) =)
Старый 24.06.2006, 21:43
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Опп ребятки =)
Рельеф полностью изменится - будет разделён на высотные зоны - самые высокие места - где стоят замки, самые низкие - где по умолчанию будут встечаться крипы.
Лучница это конешно ничто =)
В планах конешно же чтонибудь посерьёзнее типо мясников, катапульт и каких нибудь летучек, хотя я даже не знаю... по идее можно и лучницу но всё же это скучно.
Вопрос о том будут ли покупки разовые (только на одну-три волны) или многоразовые - ответить не могу, надо посоветоваться. но я лично склоняюсь чтобы к каждой волне. Но тогда нужны реальные ограничения. Вот. Ну вообщим подумаю над этим вопросом.
___________________________________________
В начале мы хотели добавить ещё режим строительства, но передумали - это глупо смотрелось в карте АОС. (на скриншоте домики в виде ферм - это на сомом деле буровые скважины в которых по задумке добывалось бы золото)
Старый 24.06.2006, 23:35
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Скрин норм,идея офигенная-вообщем доделылай
ЗЫ выложи боевых скринов
Старый 25.06.2006, 05:12
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
идеи для спеллов можно найти здесь. Желаю удачи. Если что, могу помочь с тестированием
Старый 25.06.2006, 16:10
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я могу помочь, но трггерами заниматься не буду! =(
Старый 25.06.2006, 20:33
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Гм... могу помочь с триггерами. Если что проси. Но только не сразу все, ибо я занятой человек, по отдельности что нибудь могу склепать, но сразу карту, это уж0с.
Старый 25.06.2006, 20:39
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Тоже могу помочь, неплохо владею тригерами, но больше по спецэффектам и могу подкинуть пару идей относитьльно героев и юнитов. Но правда работаю над своей картой так что сильно не грузите )))
Старый 25.06.2006, 20:56
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Balsing - лучше сделай так как в Руской доте улучшение волн и не цензура себе и другим мозги.
Но вобщем идея прикольная если бы не одно но АоСы ДОСТАЛИ ДЕЛАЙТЕ РПГ!!!!!!
Но как АоС прикольно.
Старый 25.06.2006, 22:03
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Diabulus =)

Ну кому надоели АоС а кому нет - каждому своё.
Улучшения войск будет, но этого я лично считаю недостаточным. Просто для самоудовлетварения сделаю докупку войск. Благо в реализации это реально не очень сложно.

XFaNT Твои идеи пришлись бы очень кстати а то у меня фантазия на нуле... Кидай в ПМ если что - ок?

AnD с тригерами я готов не по наслышке. Только разве что с утечкой памяти надо както помочь мне бороться... Если умеешь напиши в пм.

Ukr_Man кидай если что идеи - сейчас это самое нужное мне.
Старый 25.06.2006, 22:37
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
То как моё предложение?)

Ukr_Man добавил:
Согласны поработать с этими гадкими тригггггерами???!!!
Старый 25.06.2006, 23:51
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Balsing идеи у меня есть, но мне нужно определённое направление, а именно более подробный рассказ о карте нужных юнитах героях и т.д. а так скока угодно =)
Старый 26.06.2006, 16:21
Balsing
Безумный картостроитель
offline
Опыт: 419
Активность:
Вот например придумать нестандартные способности для таких героев как:
Волшебный дракончик
Энт
Повелитель зверей
Древо
Лучница
Охотница
Друид
Дриада

5 уровней основные и 3 уровня ультиматум.
Одно заклинание на площадь, одно на указанного юнита, и ауру или пассивное заклинание. Ультимат - твоя фантазия.
Старый 26.06.2006, 16:30
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я согласен работать с войнами
Старый 02.07.2006, 17:16
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnD
Идеи у тебя крутые. АОС мой любимф жанр их UMS'ов. Ждемс.
Докупание крипов для следующих войн это круто. Только ты сделай что если покупаешь лучницу, то в следующей волне будет +10 лучниц, т.к. одна это просто ничто. Или чтобы лучницы дешиво стоили.


Где ты тут нашол крутые идеи?? Обычный аос и ничево больше.. Плюс тупой рельеф и некрасивая база...
Старый 02.07.2006, 20:39
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я предлогаю сделать, что-то смешное!!! Это моё предложение, а всё стальное - по асе!!!
Старый 03.07.2006, 16:38
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
да идеи стары...
Я аоску делал... там они все были)
Надо что-то мировое сделать....
Старый 03.07.2006, 16:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.