XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Vuzia Team RPG

Размер карты: 96х64
Кол-во игроков: 2-3
Жанр: RPG
Версия: 0.1

Информация

В первой версии этой карты реализованы еще только основы - 10 кэп уровня, 3 основных класса персонажа, только 2 уровня развития специализации у класса, одна локация, один инст, мало вещей.
Карта будет постепенно дополняться, появляться новые классы, локации и т.д.

Отредактировано asesmo, 30.09.2010 в 15:27.
Старый 30.09.2010, 05:14
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Просьба не судить строго
Как меня бесят эти слова. Зачем тогда карту выкладываешь, если не хочешь, чтобы ее судили?
Старый 30.09.2010, 05:56
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ну, ему хочется, чтобы ему все делали комплименты, за то, что он несколько дней провел за компьютером :)
Описание сделай тегами, и иначе закрою.
HTC добавил:
закроют*
Старый 30.09.2010, 07:22
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Информация о проекте и её форматирование не удовлетворяют "Правилам раздела".

На оформление даётся 24 часа, если исправлений не будет - проект будет закрыт.
Старый 30.09.2010, 07:30
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Небольшой обзор этой
превосходной карты
Все начинается с замечательного вида на яркий зеленый тайл травы летнего лордерона, пару десятков деревенских декораций и очень загадочного камня. Насыщенная необыкновенной атмосферой картина заставляет нас невольно нажать на этот камень...
О! Мы видим, любезный автор предлагает нам на выбор аж 3 интересных героев, каждый по-своему уникальный : Ловкач, Силач и Мудрач. Долго находясь в мучительных раздумиях с тяжелым сердцем я все-таки решился выбрать... Силача! Ну уж, неравнодушен я к гномикам :)
Хмм... вот мы выбрали героя. Но мы не видим заданий! Похоже автор хорошо поработал над самим геймплеем! Поэтому, долго не задерживаясь, убив всего одну овечку, мы выходим из славной "Деревни Ишамбэль".
И вот мы видим своего первого противника - Лесной Собаченок. Одно его имя уже внушает ужас! Долго подумав я придумал тактику в 162 шага, как убить этого жуткого враждебного монстра. И нам на помощь приходит замечательная книга умений, где мы находим 100% jass-спел "Метнуть Топор". Ну, пожалуй с него мы и начнем. Нажимаем на кнопку и... О! Автор решил нас и тут удивить! Вместо так ожидаемого нами топора у нас из рук вылетает синий мячик. Он удачно сносит нашему противнику 10-20% хп. И вот, совершив комбо из 2-3-ех ударов мы удачно нокаутируем соперника и получаем 30 опыта. Мы рады - первый наш противник пал!
Идем дальше... обходя троллей мы находим какого-то варвара, разбойника! О, неужели кто-то из доблестных последователей огроорков заблудился? Нам надо его помочь. Хмм... похоже он не хочет разговаривать. А может он спит? Мы решили его разбудить его, показав наш голубой шарик. Хмм... похоже он не заинтересовал нашего уважаемого мастера зверей. Ну ладно, забудем это недоразумение.
Успешно прокачавшись самым наинтересным образом мы набираем 10-ый уровень! Найдя страшное логово местного босса "Хасигана". Видно, его хорошо охраняют, но мы достаточно окрепли и без труда сносим все защитные укрепления. Ломая массивные ворота мы уже слышим злостный рев босса, спрятавшегося за этими дверями. И вот...
Мы испуганы! О нет! Босс 15-ого уровня! А мы только 10-ого. Наш моральный настрой понижен, но уровень адреналина в крови вырос вдвое. И вот, и мы героически ревя бросаемся в бой на этого страшного монстра. Чудовище похоже очень самоуверенно, раз не затрудняется на тактике боя с нами и хаотично и мощно лупит по нам обычными ударами. Используя все наши самые сильные заклинания (2шт) мы... проигрываем в бою с этим боссом. Похоже, так просто его не возьмешь - босс ОЧЕНЬ силен!
Кажется все, игра на моей трагической гибели заканичвается, воскрешения ждать неоткого, моего суслика загрызли злостные собаченки(
Карта довольно хорошо и у нее отличные перспективы, главное автор - старайся! Удачи! :)
Старый 30.09.2010, 08:09
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
HTC, респект описание :D
asesmo, никого не волнует что это твой первый проект. Ты как будто делаешь его для того, чтобы его судили, а не играли в него. Если ты понимаешь, что это уг, зачем ты это делаешь?
wester добавил:
хочу подметить, что в начале нам дается один енот в помощь. Атаковать он не умеет, поэтому я думаю ему сойдет роль танка. Деревня очень хорошо защищена разрушенными башнями гремлинов, так как только гремлины могут туда влезть. Очень проработанный ланд. Мир опустошило зло и он стал плоским! Так же уроды родители заперли ребенка за забором в деревне, где он ждет смерти. Нам дается 4 предмета на выбор! Героев 3, а предметов 4!!! кароче карта супперр!!!
Старый 30.09.2010, 11:56
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Да ладно, я всё понял, можете закрыть проект, когда стану крутым мапмейкером и сделаю что-либо в духе Islands ORPG и Хроники Подземелий, отпишу... =)
HTC, Спасибо, последнее предложение твоего последнего поста дало надежды. )
Воскрешение происходит через минуту, забыл об этом написать. Исправлю!

Отредактировано asesmo, 30.09.2010 в 14:19.
Старый 30.09.2010, 14:11
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
HTC, яплакал и смеялся =D
Diazzz добавил:
asesmo, ну для начала сойдёт) Подземные хроники у тебя не получатся, но чтонибудь эдакое может и получится. Не теряй надежды)))
Старый 30.09.2010, 14:49
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Diazzz:
Воскрешение происходит через минуту
Долговато.. Это не арена и не аос, где время многое решает. Уж лучше, что бы после смерти отбирали чуть чуть золота))
HTC, хорошая рецензия))))
Старый 30.09.2010, 14:59
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Alt_Hunter, окей подумаю над этим ))
asesmo добавил:
Diazzz, Не, ну с такими постами опасно ) можно надежду резко и потерять...
Старый 30.09.2010, 15:07
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
HTC, смешно)))) asesmo, уменьши воскрешени, а то каждый раз по 1 минуте ждать это довольно долго.
Старый 30.09.2010, 15:15
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Dirk, В следующей версии будет 10 секунд.
Первый пост вроде оформлен... Думаю администрация форума не закроет проект...
Старый 30.09.2010, 15:19
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
15сек и -10% голды
Старый 30.09.2010, 15:49
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Уж простите, но автор школота. Никогда, слышите? НИКОГДА НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ПРОЕКТЫ! Пусть этот позор останется при вас!
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: грубо, хоть и правда)
Старый 30.09.2010, 17:17
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Variecs, Ха, лихо ты поставил клеймо.
Старый 30.09.2010, 18:43
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
asesmo, хми! проект мне понравился! тебе нужна сделать ландшафт? Могу сделать, пиши мне.
Старый 30.09.2010, 19:17
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
TsViD, сделай ему еще лесных собаченков покачественней
Старый 30.09.2010, 19:28
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Я так и не понял у мобов есть Respawn?
TsViD, сделай ему еще лесных собаченков покачественней
Да надо луче сделать.
asesmo, напиши сюжет, а то я как и не чего не понял и оформи по луче.
Старый 30.09.2010, 19:32
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
TsViD, Спасибо, но ненадо. Я проект пока останавливаю, т.к. есть другие дела...
wester, Да не уже реально не айс. Мне хватило обзора от HTC.
Старый 30.09.2010, 20:12
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
asesmo:
TsViD, Спасибо, но ненадо. Я проект пока останавливаю, т.к. есть другие дела...
Что за дела? Если не секрет.
Если доделать до конца то хорошая карта будет.
Старый 30.09.2010, 20:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.