XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
Atronax ORPG
Тип:OРПГ
Размер:256х256
Мультиплеер:Да
Язык:русский

Предистория


В начале времён, родились два божества Асшар-бог порядка. И Урадар-бог хаоса. А вместе с ними родилась вселенная, которая была названа Атронакс. Они решили создать мир, создать существ себе подобных, и создали его, и 3 смертных расы которые должны были жить в нём, Асшар создал людей, Ударар-демонов, Они начали жить, но тут Асшар понял что некому позаботиться о природе и создал Эльфов. Смертные обрадовались своему сотворению и мигом пошли колошматить друг-друга, потому что им было скучно. Асшар ужаснулся тому что увидел ведь это не входило в его планы, он заметил как его брат вселяет в смертных злость и ненависть. Между братьями завязалась битва. Асшар использовав весь запас своей энергии пленит брата и его демонов в глубине земли. Зделав ето он впадает в сон. Проходит много тысячелетий мир меняется. Люди хотят вечной жизни, и часть магов начинает изучать некромантию. Они поднимают из могил мёртвых. Ужаснувшись их поступку остальные маги изгоняют их, и они уходят основав город названый Цитаделью теней. Часть эльфов хочет обрести могущество и властвовать над своими собратьями, когда они узнают где пленён Урадар они решают его освободить, само-собой в обмен на магию и силу. Урадар даёт им тайных подсказки и они смогли освободить демонов, но им не хватило сил чтобы освободить его, И Урадар вселяеться в самого сильного демона. Далее они заключают с ним сделку. Они будут служить ему 5 тысяч лет а он в замен навечно дарует им силу и познания тёмной магии, и эльфы соглашаются. В это время освободившиеся демоны под предводительством своего бога рушат эльфийскую столицу. Выжившие понимают что им не справится и с помощью магии сотворяют Орков. Орки без труда отбили атаку демонов, тогда эльфы решили их уничтожить. Но часть орков успевает бежать в горы где основывает поселение Тор-Амаш. Забыв о них эльфы начинают отстраивать свою столицу. Узнав о предательстве братьев они обьявляют им вечную войну.

События игры


Спустя 6 тысяч лет Тёмные эльфы выходят из под контроля демонов, но Урадар не хочет терять такую армию и пытается вернуть их силой. Тёмные эльфы вынуждены бежать в леса, которые позже нарекут "тёмными". Там они смогли выжить, и нашли язык с природой, и под эгидой своего нового предводителя хотят вернуть свой союз со светлыми эльфами. Те же напроч отказываются так как считают что это уловки демонов. Орки успевают разарастись до могущественного государства, они не ведут войн но каждый из них всегда к ней гоготов. В горах они добывают ценные минералы которыми торгуют с остальными расами.
Люди сейчас переживают не лучшую эпоху они ведут войны с демонами, постоянно нападающими на них. А нежить тихо ведёт свои дела потихоньку расширяя границы и готовясь к своему крестовому походу против всего живого. . .
Вот та эпоха в которой начинаем жить мы)))

Геймплей


Вы начинаете играть в одном из поселений северной империи людей. Изначально все игроки нейтральны. Вы можете основать союзы и обьявлять войну. Основные локации это Тёмный лес, Северная имерия людей и Мёртвые топи.
С 50 левела можно будет перейти на строну нежити. Часть ваших абилок заменяются как и модель. Но при этом вы автоматически становитесь враждебными ко всем игрокам.
Вы начинаете на эльфийской территории територии где качаетесь до 10 уровня.
12 класов героев зависящих от вашей рассы.
Орки-Берсерк, Шаман, Техник.
Люди-Воин, Маг, Паладин.
С. Э-Боевой маг, Прист, Охотник.
Т. Э-Тёмный маг, Элементалист, Ассассин.
Максимальный уровень 100
Более чем 70 видов оружия и 60 брони и доспехов. А таже около 80 сборных артефактов.
Покупка спэллов непосредственно у мастера!У каждого мастера будут спэллы только до определённого уровня. Чтоб купить больше надо будет идти в другую локацию.
Общая готовность проэкта 30%

Скриншоты



[+] замечание от NETRAT: [18.12] двое суток на то что бы исправить орфографические ошибки

Отредактировано BANAN333, 19.12.2008 в 19:34.
Старый 17.12.2008, 20:54
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
Оформи тему нормально, для более легкого усвоения текста описания твоего проекта. Увы, рельеф и ландшафт на скринах оставляют желать лучшего...
Старый 17.12.2008, 21:01
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
PeJackЭто что тенденция такая или тут у всех заторможенность?
на 3 форумах стоит тема проэкта и никто не сказал что она трудноусваимая или непонятная.
А увас что не тема то неусваиваетсо.
Про рельеф аналогично.Были скрины плохие котрые я не выложил.Вот 2 скрина ок которых никто не сказал плохо.А увас что ни скрин то плохо))
Эхх...хгм..хгм...
Старый 17.12.2008, 21:06
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Чё-то с описанием у тебя ужас творится. Постоянно раздражает "е" вместо "э" и оформлено в виде кучи букаф =) Предыстория вроде ничего, хоть и ошибок куча (лексических в основном).
Скрины тоже не особо. Импортом дела не решить, применяй воображение =)
Старый 17.12.2008, 21:06
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
BANAN333 какой-то ВоВ если честно, а насчет ландшафта ты не прав, я скажу что он нормальный, так скажем не плохой.
Старый 17.12.2008, 21:08
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
TirНу такуж получилось с буковками.Я из Украины и если отучилса писать вместо нашего "е" вашу "э".Такчто извеняйте.
Собсно импорт применил потомучто раздражают варовкие деревья,да и для создания атмосферы леса,лесостепи,степи.Нужны импортированые деревья.
Старый 17.12.2008, 21:10
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
BANAN333, во всяком случае я говорю о том, что вижу, а вижу я не лучший рельеф и ланд. Насчет того, что "никто" не сказал о рельефе и ланде, на самом деле, пока что я не вижу "никого" здесь, в теме. Это критика и ничего более, я ни в коем случае не стараюсь принизить достоинства твоего проекта.
Старый 17.12.2008, 21:11
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
SpartanЯ и неговорю что он мего.Он нормальный.Не мего красивый с новоротами но и неубожество что низя посотреть.
Низнаю чем тебе ВоВ напомнило если чесно:)
Старый 17.12.2008, 21:11
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
BANAN333 геймплей по крайне мере, я вот и говорю что он нормальный, так скажем не плохой. А так удачи с завершением.
Старый 17.12.2008, 21:13
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
PeJackДа лан лан,я просто знаю что ето хгм и уже готов был выплеснуть всю злость на первого попавшегося критика))
Мне кажеться выражение не лучшый рельеф больше подходит чем оставляет желать лучшего.

BANAN333 добавил:
Spartanспасибо)
Старый 17.12.2008, 21:14
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
BANAN333, прими во внимание: первый скрин - рельеф плоский, словно блин, ландшафт может и более менее, но декор...именно он оставляет желать лучшего. Второй скрин: ландшафт пустоват.
Старый 17.12.2008, 21:16
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Переделай скрины, а именно: включи небо, эффекты тумана, если подходит. Можно различные погодные эффекты+немного улучшь качество и размер скринов, чтоб умещались в 200 кб где-то

Артте добавил:
А вообще если доведешь до конца-будет классно
Старый 17.12.2008, 21:22
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
риал,переделай описание, поменяй эти е на э! а так сама идея ничего
Старый 17.12.2008, 21:28
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
PeJack1 скрин не ровный просто я его сохранял ьв пейнте а там ухудшаеться изображение и создалось ощущение что он плоский на самом деле вся карта у меня имеет горбки и спуски.
АрттеЕсли я включу небо ьо будет хуже,т.к оно размоеться.
MantassarЗавтра переделаю.

BANAN333 добавил:
Да и прошу учесть что на сринах пока ландшафт без нпк,тренеров,и прочих деталей игрового процесса.
Пока готовиться 1 герой из 4 которые будут в бете а в беде будут.
Берсерк
Паладин
Ассасин
Боевой маг
и сделаны 2 из 3 видов крипов до 6 уровня.
Старый 17.12.2008, 21:34
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
BANAN333, может я что-нибудь не понимаю в эффекте "иллюзии в пейнте", но как ни крути - первый скрин плоский.
Старый 17.12.2008, 21:34
BANAN333

offline
Опыт: 1,124
Активность:
PeJackТа есть незначительные неровности т.к ето деревня гже дорога протаптываеться там неможет быть огромных горбов.Но в карте ты увидиш что там он не плоский.
Старый 17.12.2008, 21:38
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Не слушайте его,проект был создан на одном нубофоруме,где нормального мапера не увидеть.
Старый 18.12.2008, 08:51
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ещё одна карта от банана)) За этот месяц уже 2 или 3 )) Ты бы предыдущие бы закончил бы..
Автору пожелание: учи русский язык!!! Столько ошибок в тексте нашёл, что читать противно!
Старый 18.12.2008, 09:43
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Orc, пусть хотябы проведет весь свой текст через ворд..
Старый 18.12.2008, 11:42
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Crash71me у них ворд русский оО
Старый 18.12.2008, 13:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.