XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Balkock

offline
Опыт: 379
Активность:
Предложение по поводу создания 1 мапы.
В общем,буду рассказывать как есть.
Сюжет мапы таков...Есть такая игра,но не помню,как она называлась...Очень интересная.
В общем в ней игра начинается с древности...Люди постепенно(под вашим командованием и управлением_развиваются,изобретают новые оружия,орудия труда(лопаты вилы и т.д)исследуют всё новое и новое..Вот так постепенно развиваясь,игра перетекает в более дальние года,Естественно есть войны,но не против всякого зверья типа орков =) , а против тех же людей,которые так же развиваются.В общем чем дальше идёт развитие,тем больше нового открывают для себя наши законтролиные юниты..Со временем войны идут уже не на мечах,щитах и луках,а уже на кремневых ружьях,револьверах,мушкетах и т.д..А в ещё более углублённом развитие уже снайперские винтовки,пистолеты,пулемёты..А ввобще,уже пака конечное развитие,это автоматы,пистолеты,винтовки,дробовики,снайперки,гранаты танки и т.д.
В общем предлагаю создать мапу,на подобии этой игры..начиная почти с неандертальцев =) и заканчивая спецназовцами =)
Оцените мою идею(какова она? бредовая мысль или интересно?)
Заранее спасибо,за уделённое внимание! :): :):
Извините,если такие мапы уже есть =(
[+] 1 пункт от dk: Мат

Отредактировано dk, 02.09.2008 в 16:13.
Старый 02.09.2008, 14:51
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Ну идея не твоя, а от игры civilization. И карта такая вроде есть.
Старый 02.09.2008, 14:53
Пикси

offline
Опыт: 2,422
Активность:
Rise Of Nations..идея такая подходит для meele карт, если подобрать хорошие модели модет получится очень даже ничего, только проблема в том что не все любят meele карты.
Старый 02.09.2008, 15:00
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Таких карт много зачем делать ещё одну.
Старый 02.09.2008, 15:02
Balkock

offline
Опыт: 379
Активность:
ну извините,то,что мне не дают в батлнете качать такие карты не значит,что я виноват... =(
обидно. тем более наверняка больше половины таких мап убогие.
[+] замечание от ADOLF: и всетаки надо писать немного культурнее ;)

Отредактировано ADOLF, 02.09.2008 в 15:27.
Старый 02.09.2008, 15:08
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Ты давно в неё играл? если да, то эта игра может называться Еmpire Еrth II(ну или I)
Это очень муторно, лучше про развитие в мире вара - из текущего состояния, до изобретения гномами космических кораблей...(Моя Идея©)
Старый 02.09.2008, 15:09
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
советую прочитать правила раздела и нормально оформить тему, нето прийдет злой модер и закроет ее=)
Старый 02.09.2008, 15:18
Balkock

offline
Опыт: 379
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
советую прочитать правила раздела и нормально оформить тему, нето прийдет злой модер и закроет ее=)

Моя мысль отвергнута.Никто помогать мне не будет и ==> злой модер преведствуется =((
Старый 02.09.2008, 15:20
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
ну что бы твою мысль приняли надо по крайней мере показать что у тебя есть, что ты умеешь, что ты берешься за мапу серьезно (ага, а если ты даже тему норм описать не можешь то тут сразу все ясно), что у тебя уже есть (какие либо наработки, модули и идее) что тебе нужно что бы довести задуманно до логического конца и т.д.
Старый 02.09.2008, 15:27
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Идея будет реализуема токо для сингла,ибо вес моделей,идейка вполне реализуема,но нафигаж нам тада цивилизация и райс оф нэйшон?Думаю глупая затея,и многие со мной согласятся.
Старый 02.09.2008, 15:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Будет описание и вещественные материалы - сообщи мне в приват.
Старый 02.09.2008, 15:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.