XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Аааа, ну теперь понятно. Я то думал, так: зажал на кнопку и тебе прибавляться начинает, а как отжал, дак перестает. Тока мне кажется вВаре это нереально...
Старый 31.10.2009, 21:46
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Просто событие применения заклинания срабатывает при отжатии кнопки. И нету события "начала зажатия кнопки".
Старый 31.10.2009, 21:56
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Кстать, я немного не понял, чисто эти, на которые по сто раз нада кликать оставить, или вместо них это с Жаром сделать. О, и кстати как тогда назвать эти с жаром?
Старый 31.10.2009, 22:03
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Лучше заменить, и не забыть при достижения максиума выключить автоматом способность. И выводить показатель с предварительной очисткой экрана, чтобы выводилось не столбиком а одна строка,тогда будет эффект анимации строки.
Старый 31.10.2009, 22:10
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
У, неплохо, я до этого не додумывался как-то. Кстать, а где эта команда очистки экрана, а то я чет найти её не магу уже 2 месяца (пожалуста не смейтесь).
Старый 31.10.2009, 22:15
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Еще один повод учить джазз.
  1. Создай переменную SysPlayer типа игрок
  2. Присвой в системе этой глобалке игрока для которого выполняется триггер
  3. Сразу после этого вставь через Custom Script такой код:
call ClearTextMessagesBJ(GetForceOfPlayer(udg_SysPlayer))
NCrashed добавил:
Либо я тоже не нашел, либо близзы забыли добавить эту функцию в гуи xD
Старый 31.10.2009, 22:23
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Не, она точно была, я ее когда-то сам видел, точно! Кстать, зачем такой гемор с джазом? Система на 1-о игрока, хотя это не важно, в общем чисто делать сначала game message с Огромным количеством пробелов. Я так в Квадратных войнах сделал. Правда не проверял...
Старый 31.10.2009, 22:28
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Геммор в взаимодействии гуи и джазза. Можешь пробелами, но первое идеологически вернее.
Старый 31.10.2009, 22:31
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш, зачем ее сейчас-то выложил? Она сейчас даже не на уровне пре-альфы. А такое в народ пускать - это слишком.
Считайте что этой версии не было)
Старый 01.11.2009, 08:43
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Вообщем дорабатывай систему, сейчас она выглядит жалкой, но может в последствии доработаешь.
Надо было поработать, зря сейчас выложит.
Идею твою раскретиковали зарание.
Чтобы дальше развивать, ниобходимо имидж наработки поднять.
Старый 01.11.2009, 17:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Kamaz, имидж наработки не увеличит её качество и полезность.
Старый 01.11.2009, 17:14
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Rewenger:
Kamaz, имидж наработки не увеличит её качество и полезность.
Ты вот пойми, что выложенная ранняя версия наработки создаст ей плохую репутацию.
Тем людям, которые сейчас воспринимают её в штыки, ни захотят иметь дело с данной наработкой вовсе.
А люди прочитавшие посты, но ни знающие данную наработку, в болие 50% случаев просто ни захотят её скачивать.
И это всё из-за того, что рано выложил.
Старый 01.11.2009, 18:55
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Цитата:
Сообщение от NCrashed
Смотри, при включении жара преисподней ты начинаешь с интервалом в 0.5 сек, например, добавлять к красноте 1. При выключении останавливаешь это. Проверяется это условие по строке приказа, которую можно посмотреть в ро.

Ну это хоть и к примеру 1, но все-равно скажу: тогда от этого толка нет. Я могу и быстрее тыкать (лишь бы мышка с хорошим откликом была), но даже если не быстрее, то примерно одна и таже скорость будет. А вот точное значение в отличии от кликанья тут будет гораздо труднее добиться...
Старый 15.11.2009, 01:50
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Мне ненравится! Посмотрел чёт неочень. Я привык к стандартным способам. А если нужно нестандартный, то запросто! В blizzard'ском стиле!
Старый 23.12.2009, 13:52
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Бету наработку пока еще рано выкладывать.А так система очень разнообразит РПГ карты,помимо стандартных выборов героев.Так что лучше ее доводить до конца:)
Старый 23.12.2009, 14:53
The Dude
Chaos Prince
offline
Опыт: 889
Активность:
Цитата:
- В этой системе вы сможете настроить у своего персонажа: размер, цвет, характеристики, способности
.
А разве тоже самое в стандартном редакторе варика нельзя настроить ?
Старый 23.12.2009, 15:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
LordSerga, как интересно ты посмотрел если карту автор давно открепил?
KorN_Faeron:
А разве тоже самое в стандартном редакторе варика нельзя настроить ?
тут это делается в игре, а не в редакторе
Старый 23.12.2009, 15:37
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Система реал тру давай доделывай и есть 1 пожелание... найди какогонибудь персонажа ( WoW или я могу помочь ) с разными анимами атаки (посохи там луки и т.д.) и сделай ему выбор классификации боя (та анима которую он в бою использовать буит)
Старый 26.12.2009, 16:03
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
ох, не люблю я большие загоны эти ваши с системами.

Ну варик это! Варик! Не надо из него делать супер-РПГ! Для этого есть отличные редакторы Морровинда, Обливиона, Ведьмака, и кучи других игр!

Добавим к этому старую графику вара, добавим то, что практически в любых триггерах варик выполняет помимо тех действий, которые нас интересуют, еще кучу всего нам ненужного.

Да и ГУИ.... Честно, как прогер, не могу просто смотреть без слез на ГУИшные извращения))) Когда просят оптимизировать код, у меня начинаются конвульсии при первом взгляде на конверченный из ГУИ код =)
Старый 27.12.2009, 06:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.