XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
LiR1n:
В книге "Повелитель кланов" Кристи Голден ясно пишет, что во время смерти Дуратана и Драки у малыша не было имени, так как имена дают позже, во время специального обряда.
Если не ошибаюсь, это книга "Раскол". Тралл наведывается к бабушке в Гарадар, проходит тот самый ритуал и обретает имя, данное ему при рождении.
Старый 14.11.2013, 12:07
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
terribledamage:
Хочу совершенно нового персонажа за Альянс (желательно хуман). Пусть он будет противоречивым злодеем, который думает, что совершает добро, на самом же деле он устраивает только зло, хаос и саргерас.
нувыпонели
кажется был такой...кажись артасом звали...много дел наворотил, хватило на весь вк 3 и дополнение для вова. В вк3 принц Кель был из Альянса - тоже начудил. Ильюша как бэ алый (ночной эльф) - тоже ещё тот фрукт. Два дядьки Архимонд и Кил'Джеден ( братья Велена ) - дренеи. Альянсу хватило приключений с лидерами до этого путь и орду поколбасит
Старый 14.11.2013, 23:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
destr:
Два дядьки Архимонд и Кил'Джеден ( братья Велена ) - дренеи
Может ещё и весь Пылающий Легион к Альянсу причислишь? А что? Кил'Джаден его лидер!
Старый 15.11.2013, 02:39
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
destr:
Причем тут легион. Архи и Киля были обычнчми дренеями как Велен
Ересь. Дренеев не было тогда. Были лишь Эредар. Большинство Эредар приняли предложение Саргараса и, под влиянием Скверны, стали Ман'ари (с эредун - "порченый"), как Архимонд, Кил'Джеден, Малчазар, Джараксус и другие. Горстка Эредар в главе с Веленом убежали и стали называться Дренеи (с эредун - "изгнанники"). И эти самые изгнанники тоже видоизменились (магия Света - не хухры-мухры!) и отличаются от первоначальных Эредар.
Старый 15.11.2013, 12:08
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Ancient:
Эти дренеи мне почему-то кажутся мутировавшими эредарами.
Ну, не мутировавшими... Скорее в некоторой степени видоизменившимися. Лично я провожу здесь аналогию с эволюцией эльфов: первоначальные Эредар - как Высокорожденные, дренеи - высшие эльфы и Ман'ари - фелблады.
Ancient:
там их корабль/постройка/не знаю что взорвалось, выжили не многие и ясно видно что возле осколков этого чего-то радиация зашкаливает изза чего все мутирует. Вот тоже само произошло и с дренеями, ведь они оказались в очаге взрыва.
Радиация действует на примитивную флору и фауну. Сами дренеи ею не затронуты. Более того, это - их естественный внешний вид.

Отредактировано Galenrad, 15.11.2013 в 14:41.
Старый 15.11.2013, 14:30
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
destr:
смыл от того что их назвать эредарами, а не дренеями не поменяется. Ведь сами по себе эредары были миролюбивые, в отличае от техже орков
Разница есть - эредары (которых, грубо говоря, не существует на данный момент в известных нам мирах , пока лор в очередной раз не перекроили) и ман'ари не входят в Альянс, а дренеи входят. Причислять Архимонда к дренеям и Альянсу - глупость чистой воды.
destr:
Молодец википедией умеешь пользоваться.
Неплохая попытка, но мне не нужна Википедия, чтобы написать то, что я и так знаю.
Старый 15.11.2013, 16:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я против того чтобы эредаров называли дренеями. Как и против переписи истории (той бредовой части истории, по которой эредары стали дренеями, этого не было в оригинале, и это противоречит здравому смыслу), не отклоняйтесь от темы, чтобы не касаться этой больной для поклонников старого лора темы
Старый 23.11.2013, 11:24
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
WarCrafter, мы ведь с вами в секции World of Warcraft. Старый лор я уважаю, но, по-моему, это не тот раздел, чтобы ностальгировать.
Старый 23.11.2013, 16:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а что для тебя оригинал?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/105125973/Original%20story%201.rar

далее по сабжу - я это написал не для того чтобы это обсуждать, тем самым перенаправив офтоп в новое русло) а для того чтобы прекратить обсуждение дренее-эредарской темы)

WarCrafter добавил:
Galenrad, дело не в ностальгии. Я всерьез верю в старый лор, и только в старый. Вопрос мутации дренеев из эредар - для меня самый больной. На остальное я ещё могу смотреть со смехом и крутя пальцем у виска, но это вызывает у меня особо сильное неравнодушие, так что я выражаю не ностальгию, а желание по возможности не касаться этой темы, благо она избита в 2007 году (если что я и этот пост тоже потом удалю). И для других: дело не в том, что варкрафт детище близард, и они могут там делать что хотят...это нацисты в 3 рейхе могли делать что хотели, а варкрафт это несколько иной продукт, он не может быть таким тоталитарным. Здравомыслие должно быть либо у автров контента (что местами явно утеряно) либо у потребителей. Большинство людей в нейтралитете - это их право, но я бы не стал соглашаться с диктатом близов относительно их мира;)
Старый 24.11.2013, 13:36
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
WarCrafter:
Galenrad, дело не в ностальгии. Я всерьез верю в старый лор, и только в старый. Вопрос мутации дренеев из эредар - для меня самый больной. На остальное я ещё могу смотреть со смехом и крутя пальцем у виска, но это вызывает у меня особо сильное неравнодушие, так что я выражаю не ностальгию, а желание по возможности не касаться этой темы, благо она избита в 2007 году (если что я и этот пост тоже потом удалю). И для других: дело не в том, что варкрафт детище близард, и они могут там делать что хотят...это нацисты в 3 рейхе могли делать что хотели, а варкрафт это несколько иной продукт, он не может быть таким тоталитарным. Здравомыслие должно быть либо у автров контента (что местами явно утеряно) либо у потребителей. Большинство людей в нейтралитете - это их право, но я бы не стал соглашаться с диктатом близов относительно их мира...
близзард нацисты!ты что только сейчас понял? :-)
шутки шутками, а в этом что-то есть... расы уничтожают друг друга за жизненное пространство... да и призыв "кровь и честь", как бы намекает ;) ... с другой стороны толерантности в вов тоже хватает... особенно в Орде Тралла-Волджина... ;)

Отредактировано Kwazyr, 26.11.2013 в 23:20.
Старый 26.11.2013, 22:51
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
И так, немного поиграв на пандах, подняв восстание тролей и свергнув Гарроша, я начал задаваться вопросом, а что же будет дальше? В 7.0? И тут пошел анализ уже имеющихся игровых данных.
  1. Почему-то мне кажеться что будет дополнение о демонах (Саргарас и его компания). Хотя... Надо лучше поискать...
  2. Возможно добавят новый класс ( охотник на демонов, или то что будет соответствовать тематике аддона)
  3. Более чем уверен что новый класс будет носить средную броню (именно кольчугу)
  4. Новых расс не будет, разве что демоны отрекшиеся от своего главы (аля Сильвана и ее банда).
  5. Появиться новый мир, вход в него окажеться где-то в Дреноре/Запределье (одно и тоже), по средством портала, открытого кем-то давно. Возможно Мы увидим Аллерию.
Старый 07.12.2013, 20:52
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Итак, если уж строить предположения про аддон 7.0... то известно, что близзард его планируют... также известно, что он будет сюжетным продолжением "Полководцев Дренора"... мои предположения:
1.) Пылающий Легион вторгнется... а значит действие будет происходить в новом неизвестом мире... а там может быть Туральон и Аллерия...
2.) Пылающий Легион явит себя... но мы будем сражаться с ним в альтернативном Азероте... главый злодей - Саргерас в теле Медива... кстати, там тоже Туральон с Аллерией, которые никуда не уходили с Азерота, получите, распишитесь...
3.) близзард продолжат тематику путешествий во времени... и Кайрос снова изменит реальность... первое что приходит в голову - третья война... создание культа проклятых и армии плети, падение Лордерона, пришествие Легиона, живой Артас... возможно "добрый" Артас... который не взял Фростморн... победил плеть с Легионом и стал королём Альянса в параллельном Азероте... с нашей помощью, конечно... ну... или плохой Артас...
при желании 2 и 3 вариант можно объединить...
4.) Огрия... события будут происходить на континенте огров, в империи огров, новая раса - огры... короче Огрогедон...
5.)плеть Болвара, всегда должен быть король-лич... Сильвана и отрёкшиеся становятся хуже плети... плеть Болвара vs нежить Сильваны, Азерот между молотом и наковальней...
6.) Запределье с эфиралами, Акамой, Рексаром и Назгрелом... полый апгрейд Запределья...
7.) что-то неожиданное... совсем неожиданное... Например, внезапно, изумрудный сон О_о... Саргерас из параллельного Азерота послал Ксавиуса в "наш", "настоящий" Азерот, чтобы он пакостил в изумрудном сне, который защищает Изера утратившая силу аспекта... или континент на Полюсе!... ну, короче что то совсем необычное... чтобы Метцен вышел на близконе и сказал: "ну что ни ажидаль? новий аддонь и миндаль!"
Старый 09.12.2013, 00:34
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Почему-то мне кажеться что будет дополнение о демонах (Саргарас и его компания)
Почему-то мне кажется, что это полная хрень. Саргераса точно не будет.
Возможно добавят новый класс ( охотник на демонов
Возможно.
Более чем уверен что новый класс будет носить средную броню
Возможно.
Новых расс не будет, разве что демоны отрекшиеся от своего главы (аля Сильвана и ее банда)
Ааааргх.... раСА! раСА!
Появиться новый мир, вход в него окажеться где-то в Дреноре/Запределье
Вот уж нет.
Например, внезапно, изумрудный сон О_о
Например близзы сказали, что аддона про Сон не будет.
Старый 09.12.2013, 20:32
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Матиас Шоу:
Возможно добавят новый класс ( охотник на демонов
Возможно.
Да об этом с БК говорят, как и про ИС. Забудьте про охотников на демонов.
Старый 09.12.2013, 22:35
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
А я думаю добавят "равнодушную" расу, типа пандаренов, с аналогичным набором возможных классов, только вместо шаманов будут паладины
Старый 09.12.2013, 23:01
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, Ну пускай не Саргерас. Но ты думаешь демоны так просто взяли и отступили от орков когда те отказались выпить демон. крови? Думаю врядли и грядет какое-то западло.
Насчет класса - посмотрим что там будет. Тут уверености никакой нету.
Насчет типа брони - 99.9% уверенности.
Насчет нового мира и портала туда - должен откуда-то прийти легион (ну или кто там будет в роле врага), это раз, 2 - с каждым аддоном близы добавляют место для кача уровней, так что добавят его и в 7.0. Переделовать азерот в 3 раз - бред же, запределье - тоже. Либо допилят просто новые локи, либо новый мир.
Да об этом с БК говорят, как и про ИС. Забудьте про охотников на демонов.
Не будь столь критичным. Сейчас хороший момент для этого будет...
А я думаю добавят "равнодушную" расу, типа пандаренов, с аналогичным набором возможных классов, только вместо шаманов будут паладины
Я тоже к этому варианту склоняюсь, однако фантазию близов предвидеть сложно.
Старый 10.12.2013, 00:31
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
Матиас_Шоу:
Почему-то мне кажется, что это полная хрень. Саргераса точно не будет.
Саргерас в теле Медива будет фигурировать уже в этом дополнении... конечно, маловероятно, что он будет боссом... но это не мешает его бить в следюущем аддоне... тем более, что две реальности означают, что есть две вселенные, два Дренора, два Азерота, два Легиона и два Саргераса... тем более, что убить Медива в теле которого дух Саргераса не означает бить Саргераса, будет убит только его аватар... а ещё новичкам надо рассказать кто такой Саргерас вообще... прежде чем убивать его в последнем аддоне... в его истинном обличье... поэтому я бы не был столь категоричен...
Матиас_Шоу:
Например близзы сказали, что аддона про Сон не будет.
Близзард сказали прямо противоположное: "Увидим ли мы когда-нибудь Изумрудный сон? Да, вопрос только в том, когда это случится. Вы абсолютно точно увидите и Сон и Кошмар."... близзкон 2010...

Отредактировано Kwazyr, 10.12.2013 в 23:57.
Старый 10.12.2013, 23:36
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Kwazyr:
Близзард сказали прямо противоположное: "Увидим ли мы когда-нибудь Изумрудный сон? Да, вопрос только в том, когда это случится. Вы абсолютно точно увидите и Сон и Кошмар."... близзкон 2010...
Тебя Кайроз тоже в прошлое отправил? Живёшь в 2010? После Близзкона 213 близзы ясно сказали, что НЕ БУДЕТ АДДОНА про Изумрудный Сон. Максимум какой-нибудь патч, и то мало вероятно.
Матиас Шоу добавил:
Kwazyr:
это не мешает его бить в следюущем аддоне... тем более, что две реальности означают, что есть две вселенные, два Дренора, два Азерота, два Легиона и два Саргераса...
Нет не значит.
Старый 11.12.2013, 00:54
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Kwazyr, как он будет фигурировать? Настолько я помню он открыл портал со стороны Азерота, а "новый" Азерот в грядущем дополнении не был представлен. Да и какой смысл открывать ему портал, если Гаррош испортил все его планы, отговорить орков пить кровь демонов. Да и вроде близы ясно дали понять, что этот новый Дренор будет вычленен и того времени - не будет старого Азерота, ни будет живого Архемонда, ни Аргуса, ничего, только Дренор.
Старый 11.12.2013, 14:23
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
losted_9:
Kwazyr, как он будет фигурировать? Настолько я помню он открыл портал со стороны Азерота, а "новый" Азерот в грядущем дополнении не был представлен. Да и какой смысл открывать ему портал, если Гаррош испортил все его планы, отговорить орков пить кровь демонов. Да и вроде близы ясно дали понять, что этот новый Дренор будет вычленен и того времени - не будет старого Азерота, ни будет живого Архемонда, ни Аргуса, ничего, только Дренор.
Саргераса пока точно не будет.Но близард сказали что теперь каждое дополнение будет плавно переходить в новое.И возможно, что-то будет с параллельным Азеротом, только без демонов.
Старый 11.12.2013, 18:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.