XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Магический страж и прочие штуки палящие извиз
Задумал я сделать типа крутой инвиз, который не будут палить всякие магические стражи (синий глазик у башни альянса)и порошки. Дело я так понимаю в самих спеллах, которые палят инвиз. Потыкал галочки в разрешенных целях - толку нуль. Потом я заметил "раздел" данные, там только одна строка - тип обнаружения. Вроде то что нужно, подумал я, открыл посмотреть что там. А там мощь перевода: нет, невидим, закрыт, обе атаки. 1 и 3 вариант не видят вообще никого, а 2 и 4 палят всё. По умолчанию стоял вариант 4.
Собственно вопрос, в чём разница между этими типами обнаружения. И вообще реально создать такой "типа крутой инвиз"?
Старый 07.11.2013, 15:45
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
  1. нет, 2. инвиз, 3. скрыт ландшафтом, 4. и то и другое
?
Старый 07.11.2013, 15:51
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
losted_9, захотелось сделать инвиз сларка из доты 2?
quq_CCCP добавил:
вроде такой инвиз который палится не порошками и синим глазом а триггерно, делали еще близзы в одной из своих карт, значт и инвиз сларка из доты 2 сделать можно...
Старый 07.11.2013, 15:56
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
quq_CCCP, на сколько я помню из свое дотеровского стажа, инвиз этой имбовой жабы легко палится синим глазом, рядом находящейся башней или гемом в кармане, а пыль против опытного сларка бесполезна. Или в доте 2 очередное обновление?
ScorpioT1000, скрыт ландшафтом это как?
Старый 07.11.2013, 16:02
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
не в поле зрения
Старый 07.11.2013, 16:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.