XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Арена героев

Текущая версия: 2.25



Скачать

Описание



Эта карта создана для людей любящих Warcraft таким, как он есть. Т. е. если вам нравится какой-то кампанийный (и не только) герой то вы сможете его здесь испробовать. Все изменения предыдущих версий хранятся в карте (задания). Интерфейс прост и понятен. В карте присутствует возможность установки своей темы музыки (подробное описание внутри (не в эдиторе, а в игре)), так что скучно не будет. Присутствуют погодные эффекты (при желании можно отключить, т. к. некоторые жрут много ресурсов).

На данный момент в карте 30 героев



Геймплей


Ну, сначала вам придётся "побороться" с диалогами (всякие там настройки). Потом выбрать героя (это наверное всем известно). Герой появляется на своей базе. Дальше вам будет предложено выбрать победный счёт. Для победы вам нужно будет набрать очков до победного счёта, путём убивания вражеских героев.

Игра


- Вам предстоит сразиться с умным AI (присутствует выбор сложности).
- Присутствуют зоны "прокачки" героев - с крипами (качаться будет не так просто, ведь крип с каждым респауном становится значительно сильнее).
- Также, конечно, присутствуют магазины.
- Помимо обычных магазинов, есть портал призыва существ.
» Система награды
Награда равна "Коэффициенту юнита" (1/2 Макс. жизни + 1/4 израсходованной маны + Защита от урона)

- Каждая способность имеет 10 уровней



Собственно о теме


Пишем что добавить, что убрать или исправить баг.

Другое


Если вам захочется приобрести мултиплеерную версию Арены, то пишите - выложу (правда она от версии 2.23b).
[+] замечание от HGL: дубль темы

Отредактировано ExArt, 05.03.2009 в 16:53.
Старый 21.01.2009, 14:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Наруто наруто наруто... Надоело... В чем смысл темы?!?!!?!
Старый 21.01.2009, 18:35
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
ценю аниме и все его производные... и именно поэтому прошу, перестаньте издеваться над вар3 и наруто, финал фэнтэзи и так далее... ничего хорошего все равно не получаеться.
Старый 21.01.2009, 18:41
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Для этого и есть опрос - будет больше "надо", сделаю, а будет больше "не надо" - не сделаю.
А смысл темы в том, что те кто играл могут здесь выложить свои советы, пожелания и найденные баги.
Цитата:
ничего хорошего все равно не получаеться

Ну почему же? Есть очень хорошие и качественные карты на такие темы.
Старый 22.01.2009, 12:34
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hanabishi
Для этого и есть опрос - будет больше "надо.

уже 12 против (и я в том числе), видешь как уже всех задлобали карты про Наруто или "армии тьмы против людей"
Старый 22.01.2009, 15:38
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Цитата:
уже 12 против (и я в том числе), видешь как уже всех задлобали карты про Наруто

Ещё раз повторяю: тема посвящена ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО ПОВОДУ КАРТЫ, а не конкретно наруто.
А опрос про наруто затеял только по просьбам, а не по собственному желанию. Ну не понравится идея с наруто, значит будет мне меньше работы, а понравится - сделаю.

Цитата:
... или "армии тьмы против людей"

А это здесь причём? В моей карте нет "армии тьмы против людей"!
Старый 22.01.2009, 15:49
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Hanabishi
Ты если считаешь, что сделаешь, то сделай, но так чтоб все ахнули и сказали: "Блин, хоть и по Наруто, а какая классная карта!!! Извини, Hanabishi, мы ошибались..." а если считаешь, что так не сможешь... то может не стоит?
Старый 22.01.2009, 15:51
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Уфффф.... Ну короче, вот. И добавлять я собираюсь отсюда не стиль игры, а героев и jutsu.
Старый 22.01.2009, 16:00
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Hanabishi, так как тема стала полноценным обсуждением карты нужно нормальное описание. Времени - до вечера.
Старый 22.01.2009, 16:02
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Мдааа. Багов нашёл немерено. АИ через 5 минут игры чудесным образом перестал работать. Встал на базе и стоит. Но самое интересное, что через 10 минут игры АИ вселился в меня! О_О Я не мог управлять героем. Он начал ходит сам, убивать крипов... вдруг заработал настоящий АИ. Враги стали шевелиться, играть... Мой герой сам пошёл их убивать... хотя они были в центре, а я в другом конце карты. Также очень бесят ГЛУПЫЕ реплики героев, из за которых не видно полосы маны и жизней. Я понимаю, что в верху есть табличка, но мне намного удобней было бы смотреть туда куда надо, а не наверх. Также респавн крипов очень уж быстрый - убил одного крипа и даже отойти не успел, как появился такой же, но более мощный. И предлагаю тебе сделать нестандартные спеллы и вещи, а то ты сделал макс. уровень 10000, а толку никакого - к уровню 50 наскучивает очень сильно.
Старый 22.01.2009, 16:57
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Хммм... За тебя начал играть говоришь? Такого ещё не было. АИ конечно иногда глючит, но не до такого. Не знаю, что ты там с ним вытворил (а у тебя Тралл там не ошивался?).
Насчёт фраз подумаем.
А с чего ты взял, что нет нестандартных спеллов? Глянь получше.
Старый 22.01.2009, 18:23
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Hanabishi сделай тошь скрины. А то любопытно, что там у тебя?
Старый 22.01.2009, 19:22
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Точняк! О скринах-то я и не подумал!

Hanabishi добавил:
Блин, никак не могу залить, надеюсь скоро будут скрины.
Старый 22.01.2009, 19:52
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ну да, Тралл там был. И извини за спеллы - недоглядел. =) И всё-таки реплики действительно глупые. Особенно когда атакуешь башню, а твой герой говорит что-то в духе: "Ну ты совсем офигел". =) И сделай систему свитков, на подобии Доты. И вещей побольше, а то все слишком стандартные (есть конечно нестандартные) и единственное правильное решение на мой взгляд - это только покупать книги. (кстати, их тоже можно побольше сделать) И объясни пожалуйста, что там не так с Траллом то?
Старый 22.01.2009, 19:57
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Эта (извините) сволочь (всмысле Тралл), есть у него спелл... Называется "Духовная болезнь", типа кастуешь и цель становится враждебной ко всем (ну крыша короче едет и над башкой глазик появляется). По идее через несколько секунд он должен стать нормальным, видимо оно то и сбоит.

А про фразы, ты наверное прав, надоедают.

Цитата:
и единственное правильное решение на мой взгляд - это только покупать книги

а я так и делаю обычно))) (хотя сначала беру маску смерти, чтобы не загрохали)

кстати, я тут подумал, может награду уменьшить до 1/3 макс. жизней?
Старый 22.01.2009, 20:07
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ну тут решать тебе, что делать. А на мой взгляд награду оставь как было - 1/2. А вот с маской смерти и книгами я точно также желаю. =) Сначала маска, потом книги. А вот со спеллом если будет проблема - обращайся. Я неплохо разбираюсь в триггерах. Предлагаю ещё сделать книги на каждую характеристику. Сила, ловкость, разум. И кстати, работник с фростморном - оригинально. =) И предлагаю камеру от героя отвинтить. Мне тоже не очень нравится.
Старый 22.01.2009, 20:15
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
читай "Информация", там написано введите on\off для того, чтобы прикрепить\отпустить камеру от героя
Старый 22.01.2009, 20:27
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ок. А спелл Тралла понял как исправить?)
Старый 22.01.2009, 20:28
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Не могу понять, что не так
Старый 22.01.2009, 20:52
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
Hanabishi хочу скрины )
Старый 22.01.2009, 20:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.