XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred:
(на кроссах кстати подошва сфотканная с моих старых адидасов).
да у самого такие же были))
ясно
Iron_Fred:
одной знаменитой РПГ
не обливион часом?
Старый 30.11.2011, 00:48
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, он самый.)
Старый 30.11.2011, 01:59
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Это не в тему, но с наступающим всех.))) Сварганил новый ствол для своего мода. Кремневое ружье образца 1815 года. Оно будет хорошо вписываться в мой мод, (не в Mortal Fury! MF очень высокоамбициозный проект, его создание, понятно, растянется на многие годы, да и там не тот период времени, чтоб из мушкетов палили.)
Тем не менее. Это моя первая работа по созданию анимированного оружия в максе. Анимация для перса делалась параллельно с анимацией оружия, в одной сцене.
Зы. То, что клинер отгрызает, и из чего, якобы, насыпает порох на полку замка, а потом в ствол, еще не сделано. Это бумажная мерка с порохом и пулей внутри, которая сама по себе еще и пыжом является. Для ускорения перезарядки, которая и так у подобного оружия была слишком долгая.
Скачать ролик - Чингачгук.
Iron Fred добавил:
Зы. Извиняюсь за хреновое качество ролика, но, они у меня лучше и не получались. Мувмейкером делал на скорую руку. Как и всегда.)
Старый 31.12.2011, 22:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, так,так! Что за мод с мушкетами? Интересно!
Старый 31.12.2011, 23:16
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, мод, я задумывал очень давно. Название и содержание пока в секрете, но сделать его будет гораздо быстрее, чем "Ярость", тк будет всего одна карта. Некоторое время назад, я начал его делать, как будет готово, сразу создам тут тему и можно будет скачать.
Скажу сразу, индейцев там не будет, но будет весело.) И пострелять, и морды набить...
Работая над MF, я сильно раскатал губу, нужно это,... нужно то... Буквально усыпался горой запросов. Дошло до того, что я уже даже приблизительно не могу сказать, закончу ли я когда-нибудь его и закончу ли вообще. Руки то всего две...
Новый мод - другое дело, у меня уже есть наработки, некоторые анимации, скины, префабы... Вобщем, осталось сделать немного контента и мапу, да собрать все вместе.
Старый 01.01.2012, 01:19
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Iron_Fred, вот с народа гораздо приятнее качать, чем откуда-бы то ни было.
Старый 01.01.2012, 13:27
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Супер! Перезарядка вещь! Получается ты анимируешь и оружие и перса одновременно а потом просто экспортишь их по отдельности и все?
Старый 02.01.2012, 01:02
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Iron_Fred, братан, это охр...тельно! =) Никогда не думал,шт еще увижу анимированные стволы в мп2. Ща все больше скинитемами анимируют,а тут сразу видно как сделано. Знач все в одной сцене делал? Супер!Я ролик раз 10 пересмотрел подряд. Любовалса
Старый 02.01.2012, 06:58
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Да, одновременно и перса и оружие. Потом экспорт по отдельности, только оружие перед этим, нужно расположить в нулевой точке координат. Скорость (fps), понятно, одинакова, потому так точно и синхронизируется.
Старый 02.01.2012, 16:00
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Смотриться анима оч даже хорошо,но как такая долгая перезарядка скажется на геймплее?
Старый 02.01.2012, 19:39
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, это мне и самому интересно.) Неписи станут сильно уязвимы во время релода, если Гг без оружия, сможет подбежать и окучить их. Опять же станет проще пробегать зоны обстрела на дистанции, враги перезаряжаются - можно бежать. В моде будет кунг-фу составляющая, подобный долгий релод позволит подуравнять шансы у того, кто из принципа не захочет пользоваться таким огнестрелом.
Касательно Гг, тут пока все еще решается. Возможно он вообще не будет перезаряжать автоматически, а будет поднимать с трупов уже заряженные, стрелять, а потом использовать как дубину, потом поднимать следующий и тд... Возможно, будет и перезаряжать. Пока точно не решено.
Старый 02.01.2012, 23:54
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Iron_Fred, а будет ли матёрый ГГ в винтовых очках, с различными девайсами и паровым джетпаком?)
Старый 03.01.2012, 08:12
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я думал это стафф для ярости, оказывается отдельный мод О__о
Догадываюсь что это будет =)
Старый 03.01.2012, 11:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Azuma_Kato:
Iron_Fred, а будет ли матёрый ГГ в винтовых очках, с различными девайсами и паровым джетпаком?)
Будет сопливый подаван, живущий на милостыню, потому об очках ему лучше и не мечтать =), скромно о'девайс'ийся и с сероводородным турбоускорителем в заднице (маленьким и коричневым) )))))... Девайсы и джетпаки в 18 веке (а именно тогда были кремневые мушкеты) всем надоели, на них наложили табу.. Ухахахахахахахахаха......
Hancock, я и не сомневался, что догадаешься.)
Зы. Хотя можно было бы конешн замутить и что-то наподобие "Индейцы против пришельцев", где врывается навороченный хира из космического века прямо в... например, индейскую деревню, весь в дивайсах, все дела и, вылетев из машины времени на джетпаке, начинает месить, жарить и колоть тех, кто не обосрался сразу, при виде всего этого... А закончится это дело тем, что оставшиеся несчастные ирокезы объявят его великим богом Маниту, начнут поклоняться и будут пожизненно содержать.
Не... Это слишком просто и тупо.
Старый 03.01.2012, 19:29
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Iron_Fred, ты неправильно изложил. Я про... Стимпанк! х)
Старый 04.01.2012, 06:35
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Azuma_Kato, понятно,) может какие-то элементы фантастики и будут, но очень небольшие. Это не будет стимпанком, как таковым, если ты подразумевал общее направление этого жанра, так, просто прикол. Чисто одна карта - ремейк моего старого, нигде не выложенного ранее, детища, когда-то набросанного в редакторе одной консольной игры 2000 года. Фактически перенос ее на движок МП-2. Будет одна миссия, ограниченная по времени.
Старый 04.01.2012, 12:26
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ролик демо анимации рамки при стрельбе из пм. Допиленный в максе Макаров. (Осторожно, ролик весит 28.4 мб). Я сделал его потемнее и добавил слабый рефлекс металла (на видео он почти не заметен, в игре виден лучше). Варриант с псевдоанимациями скин-айтемами меня не устраивал, все это дело глючило, не хотело исчезать после дэта из рук... Подобная же анимация более плавна и безглючна.
Старый 27.01.2012, 15:39
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Модель классического наряда ниндзя (как в старых фильмах, типа "Замка Совы"), рип из гамы Тенчу. Low-poly. Слегка доработанная (форма капюшона, маски, подкладки, лицо и т.д. по мелочи). Дефалтную текстуру одежды пока не трогал, но версию с камуфляжем добавлю точно, как и повышу качество имеющейся. Риг полностью выполнен мною. Добавлен текстурный аним (та самая кровь на скрине его результат), текстур-варриации видной части лица.
Старый 28.01.2012, 22:07
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Я серьёзно.
Старый 28.01.2012, 22:48
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Класный ниндзюк,даж не заметил что лоу поли.ну или у меня глаз из за старых игр испорчен
Старый 28.01.2012, 23:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.