XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Need Help - MS Office 2007
Microsoft Office 2007 (или Microsoft Office 12), pre-release
Новый, красивый и удобный офис, только вот на английском, товарищи, подскажите ссылку на русификатор!! Плиззз!
Старый 14.07.2006, 12:02
medivh

offline
Опыт: 2
Активность:
чего там переводить-то?
File, New..., Save as..., и всё.
кстати у меня при попытке построить любой график, офис вылетает...
у когонить такая же проблема есть ?
Старый 14.07.2006, 12:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Вы бы хоть скринов дали жаждущим увидеть сиё чудо =))).
Старый 14.07.2006, 13:07
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Сейчас наделаю скринов и покажу!!
2Medivh, не спорю, все понятно и по-английски, но в самой глубине, в самых темных недрах программы сокрыто тайное)) И заодно проверю графики.

Elianth добавил:
Странно, нигде ничего не вылетает и не глючит (что тем более странно :) )

Скрины:


DEAD URL


Теперь вместо кучи панелей, которые можно по ошибке закрыть или таскать по всему экрану, появилась одна большая, удобная, с закладками, сиволизирующими верхнюю панель. Причем Review - это больше похоже на старый "Сервис", а Mailings - вообще что-то.
А меню "Файл" стало большой красивой круглой кнопкой (гы..)


DEAD URL


По нажатию Alt оно не просто переходит к меню, а и показывает hotkeys.. Кстати, если раньше при выборе шрифта на панели, можно было его увидеть, то теперь видно при выборе и стиль.


DEAD URL


Да, оно и здесь показывает горячие клавиши. Что самое удивительное, в моей английской версии есть исправно работающая проверка русской орфографии. Странно..


DEAD URL


Относительно форматов документов, теперь основной формат - это *.docx (вроде бы xml, запакованный zip). Но для всех, кто работает в предыдущих версиях программы, есть Режим Совместимости (*.doc, *.rtf и все близкое к сердцу)

Я бы больше рассказал, и не только про Word, но не доверяя новой версии (я на 2003 работаю) я поставил этот офис на зверски торможенную буку и сдохну раньше, чем что-то загрузится.
Старый 14.07.2006, 14:02
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Мдя...э чето у меня глюки какие то =(, картинки как то тупо загружаюцо и т.д. =(((
Но все что я смог розглядеть - куль!!! Хочу увидеть Поверпоинт, в нем клево мона мультяки делать тупые, зато легко =).

AnD добавил:
Цитата:
Что самое удивительное, в моей английской версии есть исправно работающая проверка русской орфографии. Странно..

Майкрософт своего не упустят, им бы с любого хоть копейку содрать, так что тут ничего удивительного =).

А всетаки красотища то какая... =)... Блин, быстрей бы Виндоус Виста вышла =))), я ее жду больше чем любую игрушку.
Старый 14.07.2006, 14:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
жжош! даёшь статью на форум =)))
зачотный наверное вёрд... только вопрос - 2007? А сейчас разве не... 2006? блин о5 я потерялся во времени значит :(
Старый 14.07.2006, 14:15
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Да нет, они просто ведь официально то не выпустили, это бетка, вот и все =). А вон фифа 2006 вышла летом 2005ого года =))).
Старый 14.07.2006, 15:46
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Кстати скрины в аттачах или как? (И все таки надо рамер по меньше делать.) Если в аттачах не повезло тебе - крафтир ща ругаться будет.
Старый 14.07.2006, 16:14
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нет, я заметил, что скрины не в аттачах и поэтму сказал, что он жжот =)
а размер неплохо бы поменьше... на будущее, эти скрины править не надо...
Старый 14.07.2006, 16:26
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Ок, скрины поменьше, инфы побольше, сделаю)
Старый 15.07.2006, 11:03
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Кстати скрины в аттачах или как? (И все таки надо рамер по меньше делать.) Если в аттачах не повезло тебе - крафтир ща ругаться будет.

Правой кнопкой по картинке, свойства картинки, и там видишь что залито га имеджшак :р. =)

AnD добавил:
А что скрины большие, мне наоборот понравилось =)
Старый 15.07.2006, 12:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.