XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Sp3ll отнюдь, с первой и третьей у них много общего. как в атмосфере, так и в геймплее.

А вот и нет. В первом принце был свет из монстров при ударе, auto slo-mo в кульных местах, тумманый песок во многих комнатах, ночная персия и т.д.
В 3 части конечно не потеряна атмосфера, но она больше похожа на алладина, чем на принца.
Цитата:
Сообщение от Korneliy
NEOgm как уже говорилось, боевая система - единственное достоинство второй части.

Локации и динамика это тоже очень круто.
Старый 21.04.2008, 17:37
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
А вот и нет. В первом принце был свет из монстров при ударе, auto slo-mo в кульных местах, тумманый песок во многих комнатах, ночная персия и т.д.
В 3 части конечно не потеряна атмосфера, но она больше похожа на алладина, чем на принца.

Локации и динамика это тоже очень круто.

Согласен. Спорить не буду
Старый 21.04.2008, 20:05
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Локации в ПоП2 вообще поражают...полу разрушенный замок, загадочные сады, катакомбы...по всему этому приходится пробегать раза 3-4, но в уже в другом времени, сталкиваясь с новыми опастностями и приключениями. Это и делает локации ПоП по настоящему красочными.
Старый 21.04.2008, 23:10
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Вот именно! Какоето странное ощущение, когда только что здесь была дряхлая стена, а теперь цветущий сад. Когда Принц не может пройти препятствие в настоящим, он проходит его в прошлом.
Старый 21.04.2008, 23:13
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Не давно вышла игра Assasins Creed. Предлогаю тем кто же успел пограть в неё сравнить её со старым добрым принцем. + Асасина:
Новая крутая графика. Более реальный геймплэй(Можно подому взбераться практческив любом месте где можно зацепиться.И нельзя бегать по стенам). И отличная боевая система в которой мы можем использовать потаённый клинок,короткий клинок, длинный меч, метательный ножии т.д.
Ну а про плюсы иминусы принца все уже знают.Прошу сравнить.
Старый 29.04.2008, 15:03
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от TOBBY
Не давно вышла игра Assasins Creed. Предлогаю тем кто же успел пограть в неё сравнить её со старым добрым принцем. + Асасина:
Новая крутая графика. Более реальный геймплэй(Можно подому взбераться практческив любом месте где можно зацепиться.И нельзя бегать по стенам). И отличная боевая система в которой мы можем использовать потаённый клинок,короткий клинок, длинный меч, метательный ножии т.д.
Ну а про плюсы иминусы принца все уже знают.Прошу сравнить.

В топку Ассасина, сюжет архискучный, но вот боевая система действительно прикольная, в Принце - особая атмосфера, сюжет, рубилово ( кому как), графец мне побаробану ( например моя любимая рол игруха - Фолл 1 и2 ). В Ассасине прыжки надоедают, скучные квесты ( где - то просто бред)
Старый 29.04.2008, 18:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
В принце боевая система в 100 раз лучше.
Старый 29.04.2008, 19:13
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
В принце боевая система в 100 раз лучше.

Мне вот чесно говоря по барабану какая боев система. В Ассасин всё замудренно, но понятно, а в Принце - все зрелещно, красиво, просто и удобно)
Старый 29.04.2008, 19:55
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ассассин легкая очень гама...принц намного тяжелее. Боевая сис в ПоП2 естественно лучше.
Старый 29.04.2008, 22:11
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Принц тоже лёгкая, если ты умеешь пользоваться блоками. Сюжет согласен в ассасине плохой, но битвы просто класс. Насчёт графики, не согласен. Мненапример не по барабану. Вся динамика игры, все её лучшие качествауйдут если у игры графика отстойная. Нельзявот так говорить про ассасина. Не думаю что все играл в эту игру. И лишь некоторые прошлдо конца. Тем более мне показалось интересным то что события происходят в памяти человека а не всамом деле
Старый 30.04.2008, 11:50
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
памяти человека а не всамом деле

Но признайся - разрабы игру зас...ли кривыми квестами, тупым героем ( характер ). Драки - 1, 2 раза подрался и уже не интересно. В Поп блоки решают? Бугага, только с мобами, боссам на твой блок просто наплевать ( к каждуму боссу в ПоП есть подход )
Цитата:
Нельзявот так говорить про ассасина. Не думаю что все играл в эту игру. И лишь некоторые прошлдо конца

Если я про неё говорю, значит играл. Вот, что я думаю об Ассасине: игра в начале кажется интерестной, но после того как тебя рангов лишили - один плагеат ( квесты типа спаси манаха - войди в город, расследование типа - собери флажки за время, конец ваабще прикольный - к Ричарду едешь он говорит " В честном поединке Бог накажет лжеца!" ии тут на Альтаира целая армия крестоновцев. Бред?)
Старый 30.04.2008, 13:38
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Люди помогайте!!!!
Ввожу защитный код в т2т он говорит код не совпадает с кодом диска, причем еще 3 часа грузит
Ввожу другой код, мгновенно выдает ошибку.
Че делать?
Старый 01.05.2008, 16:48
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мб непрвильно вволишь?)

MrPokelope добавил:
У мну при установке именно сейчас ( раньше всё норм было ) ошибку выдавал прям в самом начале.
Старый 01.05.2008, 16:51
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
MrPokelope
да нет тристо раз проверил
а кстати работает через даемон туулс
Старый 01.05.2008, 16:52
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Тогда хз =(
Старый 01.05.2008, 17:27
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Я же не говорил что ты не играл. А вот другие навернека. Послепары боёв игра для меня нтереса не потеряла. А вот в принце даже против боссов блок играет важную роль. Иногдабосса пробить прощеконтр атакой чем просто пробить.
Старый 01.05.2008, 17:55
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
А вот в принце даже против боссов блок играет важную роль

Он нужен, но пользоватся им тебе боссы не дадут) Калена просто ( помойму давно играл, не помню))) появится ссзади и отвесит оплеуху, Шанди ногой пинок отвесит и пойдёт дальше с Каленой разбиратся, Дахака в погоне просто сожрёт, а в финале - шупальцем килять буит, гигант парой ударов откинет, грифон в полёте - столкнёт( я кажись всех боссов перечислил=). Вороны не в счёт.
Старый 01.05.2008, 20:27
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Ну кайли на ногой блок пробивает но не успевает ещё один удар нанести что бы попасть (мы тутже ставим блок ещё раз) Ну у шанди надо просто отойти она поворачивает к кайлине ты опять к ней и удар. Дахака в погоне не в счёт, потому что с ним драться нельзя. В финале с ним не дрался не знаю потому что не лица((. Ну гиганта удары нельзя блокировать только уворачиваться так что он не в счёт=) с грифоном тоже что и с гигантом:)
Старый 03.05.2008, 16:36
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от TOBBY
В финале с ним не дрался не знаю потому что не лица((.

Тут лицц. непричем...что бы кувыркаться с дахакой нужно собрать все "доп.хр", тогда у тебя будет выбор - биться с кайлиной или дахакой.
P.S.: Выношу дахаку в сухую

NEOgm добавил:
Кста советую всем гамать в пират. версию ПОП2, т.к. в лицц. наши русские озвучили гаму просто жуть, постоянный шепет, без эмоций, голоса далеки от оригинала.
Старый 03.05.2008, 17:02
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Я все собирал вроде... Наверное где то пропустил. Ну да ладно)
Старый 03.05.2008, 18:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.