XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
ZeToX2007:
хуск + вайп = баг, урон повышается только от одной пасивы. вайп + гуля ? ну элементарно вайп вроде для дальников гуля для ближников. вопрос исчерпан?
ну да исправить и сделать универсальными нид для полного фана, не так ли?
Старый 02.06.2011, 01:36
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Доо... С 0 прям. Я уже сижу и перебераю твой мод -ak и нашёл проблему... Ты не посмотрел что у скино идёт ещё активация скила и перезаливка его... А твой ак даёт напрямую скил...

И заходи всёже в скайп.. У меня там жёсткие наработки появились.
И много идей которые многие хотят.. И зайди на офф LoD доты.. Там сообщений гг по поводу всего этого.
Старый 02.06.2011, 07:53
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от SkoT
Доо... С 0 прям. Я уже сижу и перебераю твой мод -ak и нашёл проблему... Ты не посмотрел что у скино идёт ещё активация скила и перезаливка его... А твой ак даёт напрямую скил...

Лол смотри внимательнее, если бы небыло активизации, скилы не работали, тем более давать скилы не через обучения, а на прямую сложнее особенно чтобы пасивы работали, и работали правильно.
Цитата:
Сообщение от SkoT
С 0 прям


с 0. так как не будет никаких + над скилами при выборе к примеру.
Старый 02.06.2011, 13:30
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
Я за Зетокса!!!
ZeToX2007:
Ку всем, ещё целый месяц у меня сессия, после этого поеду в Москву. а между этим временем попытаюсь выпустить под последнию версию доты. название карты будет Dota Gold.
Gold - обозначает, что все изменения, в том числе все бобовские и лодовские и другие моды предыдущих версий + несколько своих, так-же это обозначает, что можно выбрать скилы из предыдущих версиях при одном из модов(страж дерева, стан алхима, отдача жука, и тд) возможно я не все запихал, но в каждой версии скилов будет больше. вообщем их увеличится на 80 (возьмите допустим сколько раз меняли трупа или электро панду).
Полностью поддерживаю Зетокса.Почему?
1)Увидел хорошую идею добавить скилы старых версий (возврат неруб ассасина и т.д.)Этого ни кто еще не предлагал,идея хоть и очевидна ,но смотрится свежо и интересна.ЭТА идея горазда лучше чем втыкать своих героев.
2)По поведению на форуме складывается впечатление ,что Зетокс старше,способнее,самостоятельней,и с русским языком у него намного лучше.Это основной фактор почему я выбираю его.
Теперь негатив на скота:
Лод если раскрученный проект то только из за скино,то самая раскрученная версия в6.Твоей заслуги нет.
Твои идеи бредовы,самые бредовые:
1)Офф сайт какойто,зачем????Чем хгм не нравится,не понятно.
2)Свои герои.....бред
3)Турнир и серв лод......ничего не могу сказать.Я соберу баг втащу весь турнир=) О_о баланс балансу рознь.
Если Зетокс выпустит Голд версию,я буду всячески продвигать её на rubattle.net.Залью на все сайты и форумы любителей Доты =)Надеюсь ,что она будет этого достойна и сделана более качественно.
Старый 02.06.2011, 13:45
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Я думаю если сделать новую версию 6.72+ режим imba + режим omg и вставить еще своих хороших героев со стилистикой DotA, то это будет дикая гремучая смесь. Там реально можно будет поднять скилл.
Хотя это будет сложно, но если есть imba + omg в отдельности, значит это возможно.
Старый 02.06.2011, 13:51
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
SkoT, какого лешего во всех твоих картах (после LoD v6 разумеется, в ней такого нет) руны частенько застряют в банке? и потом её не выкинуть и не использовать - один слот занят на всю игру. Заметил это ещё в 6.69b v8 или 6.69b v8b или 6.69b v8с (не помню, ибо штампуешь ты их с неимоверной скоростью), так вот скачав на днях новенькую 6.69b v8i при первой же игре - руна опять застряла в банке(((
P.S. писать про непонятные фиксы, добавление\убирание стаков даже не буду, ибо бесполезно...
Старый 03.06.2011, 03:43
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Я предлагаю ZeToX2007,полностью забрать карту под свое "крыло"(Ну если Скино будет согласен),тк SkoT Глуп и не слушает,что ему говорят,а у тебя ZeToX2007 и опыта я вижу в разы больше(Хотя по тому,что делает SkoT,ясно что у него опыта 00000000) да и постарше ты!!Так что лучше ты полностью займись картой и сделай что то действительно хорошие!
Старый 03.06.2011, 14:52
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
ZeToX2007 ну и когда же выйдет этот Gold?
Arigame баги на турнире? думаю это невозможно, мод -sdhb там почти ничего нельзя стакать :) так что провал ;)
ну а насчёт сайта готов согласиться. XGM лучше будет :) тем более вы шаблон там переделали, а это был ай как не кстате ;)
Старый 04.06.2011, 12:17
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от leg
ZeToX2007 ну и когда же выйдет этот Gold?

я уже сказал когда. я не могу заниматься картой каждый день, потому, что она делается в свободное время, а во время экзаменов и курсовых его очень мало, хотя сделана кое какая часть, возможно пока не все скилы в первых версиях будут включины, а некоторые вовсе(напр ульт рубика) так как его невозможно реализовать когда у героя разные скилы...(возможны не стаки..)


Авторство полностью на мне, так как я не использовал чужих наработок
Старый 04.06.2011, 15:12
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
leg, я вот уверен что это скот xDDD Он всегда появляется неожиданно и яростно защищает скота=)Ну или это его друг,брат,папа(кто то из них)
Старый 04.06.2011, 17:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Друг папы брата ^^
Старый 04.06.2011, 17:06
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
:( чуть не испугался подумал что тему закрыли :< Оказывется на вторую страницу перенесли _~
Старый 09.06.2011, 04:55
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Dimok:
Я предлагаю ZeToX2007,полностью забрать карту под свое "крыло"(Ну если Скино будет согласен),тк SkoT Глуп и не слушает,что ему говорят,а у тебя ZeToX2007 и опыта я вижу в разы больше(Хотя по тому,что делает SkoT,ясно что у него опыта 00000000) да и постарше ты!!Так что лучше ты полностью займись картой и сделай что то действительно хорошие!
Для него чужое мнение близко к 0.
Автор карты должен учитывать мнение любого игрока!
Не играл в карту после 6 версии. Слишком много всякого бреда.
Старый 09.06.2011, 06:20
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Дело в том что я не столь делаю в карте сам как курирую проект и у меня организаторские способности дай боже...
Я договарился с Iccup что они МОЮ версию поставят на хост бот.
Я сейчас мало по малу раскручиваю свой сайт и там люди намного по лутше без всякого ТРОЛИНГА пишу всё... И там уже скока багов написали что их не перечесть.
Поч мне XGM не нрав?
Объясню:
1. Здесь очень трудно найти тему LOD
2. Здесь очень трудно общаться
3. Здесь очень трудно новичкам начинать.....
Думаю хватит.
ZeToX2007, Если не хочешь работать на общее дело и благо людей(Я работаю за идею а не за славу) А если ты работаешь что бы тя знали и уважали то так и скажи.... Я с самого начала ОМГ играю тока в ОМГ и занимаюсь этим тока потому что бы LOD жил и делаю не для себя.
Я насчёт твоей версии то я уже написал людям что V9 будет на движке IZETOX и они ждут V9.... Так что старайся.






Я разговаривал с админами Iccup и они собираются продолжать Дело Фрога. И я буду набирать команду на работа над Dota Allstars.(Кто не хочет те молчите в теме а кто хочет работать над обшим благом те можете отписывать своё мнение.)
Старый 18.06.2011, 08:57
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
SkoT:
Дело в том что я не столь делаю в карте сам как курирую проект и у меня организаторские способности дай боже...
Я договарился с Iccup что они МОЮ версию поставят на хост бот.
Я сейчас мало по малу раскручиваю свой сайт и там люди намного по лутше без всякого ТРОЛИНГА пишу всё... И там уже скока багов написали что их не перечесть.
Поч мне XGM не нрав?
Объясню:
  1. Здесь очень трудно найти тему LOD
  2. Здесь очень трудно общаться
  3. Здесь очень трудно новичкам начинать.....
Думаю хватит.
ZeToX2007, Если не хочешь работать на общее дело и благо людей(Я работаю за идею а не за славу) А если ты работаешь что бы тя знали и уважали то так и скажи.... Я с самого начала ОМГ играю тока в ОМГ и занимаюсь этим тока потому что бы LOD жил и делаю не для себя.
Я насчёт твоей версии то я уже написал людям что V9 будет на движке IZETOX и они ждут V9.... Так что старайся.
Я разговаривал с админами Iccup и они собираются продолжать Дело Фрога. И я буду набирать команду на работа над Dota Allstars.(Кто не хочет те молчите в теме а кто хочет работать над обшим благом те можете отписывать своё мнение.)
Вот вроде карту именно ТЫ делаешь для себя,ты сам же писал о добавление каких-то нелепых героев,нелепые фиксы,выпуск нелепых 8 версий.Ты не внушаешь доверие,не можешь разобраться с багами,и уже месяц обещаешь свою могучию версия в9 на движке изетокс.
SkoT:
Я разговаривал с админами Iccup и они собираются продолжать Дело Фрога. И я буду набирать команду на работа над Dota Allstars.(Кто не хочет те молчите в теме а кто хочет работать над обшим благом те можете отписывать своё мнение.)
Самое нелепое сообщение из всех которые когда либо ты заявлял.Фрог сказал ,что бросает свое детище???Даже если он бросит он не доверит её нелепому русскому мальчику из глубинки который родной язык то плохо знает...ни то что уж английский.
Старый 18.06.2011, 09:50
Tigerforce

offline
Опыт: 10
Активность:
Привет народ! Давно играю в ЛоД, начинал еще с бобовских версий.
Ульта Мипо и сплеш атака Луны работают только у родных героев (можно сказать что не работают, ну кто возьмет на -sd худую Луну или Мипо?) А еще хорошо бы было писать красным под спелами при пике стак/нестак, а то иногда ничего нормального из-за нестака не получается..
П.С. Играем толпой на моде -sd
Старый 18.06.2011, 09:58
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Arigame, Извени.. Я прочёл 2 строки и не читал даее. я тебе скажу так: Тебя не кто не спрашивал, иди играй на ру баттле где 500 онлайн средний и почти все в обычку играют...
Старый 18.06.2011, 10:47
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Мне вот куда интереснее, как там дела обстоят с тем чудо-новым патчем для варкрафта, о котором SkoT вроде как лично договорился, если память не изменяет, с близзами, айсфрогом и гареной. Сейчас тему не нашёл, но точно в Академии была...
Старый 18.06.2011, 22:03
ZeToX2007

offline
Опыт: 7,009
Активность:
карта делается на доту 6.72c..половина уже сделана...но все фичы приходилось вводить с 0). хотя можно было за 3-4 дня перенести все скилы из 6.72с. потом предметы.
Старый 18.06.2011, 23:31
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
SkoT:
Arigame, Извени.. Я прочёл 2 строки и не читал даее. я тебе скажу так: Тебя не кто не спрашивал, иди играй на ру баттле где 500 онлайн средний и почти все в обычку играют...
1)Русский ин май хард by Skot
2)www.rubattle.net 3000+ онлайн. Интересно во сколько раз это больше чем на твоём серве?
3)Ты не можешь воспринимать критику,как школьник.Думаешь ,что не довольство "тех для кого ты делаешь карту" это оскорбление.Ты сам говорил что делаешь карту НЕ для себя,а складывается мнение совсем наоборот.
З.Ы.Ты так и не ответил по поводу,что тебя айсфрог "избрал" наследником его детища .xD
Старый 20.06.2011, 11:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.