XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
The Dark

offline
Опыт: 117
Активность:
Myth, кстати про Бартука, ты не находиш, что он слишком толстый? :D Поясняю, невозможно подбирать что либо, разговаривать с нпс, использовать сундуки, вместо этого выбирает героя. Ну очень мешает игровому процессу.
Старый 17.07.2011, 19:22
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
про Бартука, ты не находиш, что он слишком толстый?
Толстый? Да нее. Если бы он был толстым, он бы или совсем медленно передвигался или полз бы по земле, согласись :D
невозможно подбирать что либо, разговаривать с нпс, использовать сундуки, вместо этого выбирает героя.
Странно... У меня всё подбиралось, и разговаривал со всеми нпс нормально, и сундуками пользовался
Ты его откормил что ли? :D
Старый 17.07.2011, 19:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL,
сколько бы раз не набирал giveset - он у меня вообще не работает(
сет появится в сундуке Ги Кула, рядом с Акарой.
Вот играю я и у меня набралось здоровья и маны и по тысячи с чем-то - впереди у мя толпа вражин. Ну я их перебиваю и у меня становится и здоровье и мана по две тыщи с чем-то.
это пассивка Дань Крови увеличивает атрибуты при убийстве, соответственно и хп и мп.
Myth добавил:
The_Dark,
кстати про Бартука, ты не находиш, что он слишком толстый? :D Поясняю, невозможно подбирать что либо, разговаривать с нпс, использовать сундуки, вместо этого выбирает героя. Ну очень мешает игровому процессу.
да, я в курсе. это сама моделька такая...
Старый 17.07.2011, 20:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
сет появится в сундуке Ги Кула, рядом с Акарой.
Набрал щас ещё раз, посмотрел в сундук рядом с сией красавицей) - ничего в нём не появилось( Неужели эта прелесть заметив своими прекрасными глазками, что я такой весь кровожадный и страшный и припрятала куда-то мой сет...
это пассивка Дань Крови увеличивает атрибуты при убийстве, соответственно и хп и мп.
Тоесть сначала увеличивались они у меня до двух тыс. и тут же сразу отнимались до тысячи
Я ещё подумал, может тут дело в каком-нибудь предмете/метах, который/ые ношу и он/они и уменьшает/ют мне их... А предметов-то у меня в эти моменты вообще никаких не было... Прям загадка какая-то)
Старый 17.07.2011, 21:28
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL,
если сета всё равно нету, то возможно забыл в читах прописать строчку и для друида.. попробуй для других героев получить. )
Старый 17.07.2011, 23:21
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Myth, Спс, попробую для других. Хотя там написано просто "получить сетовый набор для героя -giveset". А для какого это героя...
Старый 18.07.2011, 00:06
The Dark

offline
Опыт: 117
Активность:
NEUTRAL:
Странно... У меня всё подбиралось, и разговаривал со всеми нпс нормально, и сундуками пользовался
Нет, конечно всё это делать можно, но на определённом расстоянии (у других героев, почти в упор).
Myth:
да, я в курсе. это сама моделька такая...
И это не исправить? :(
Старый 18.07.2011, 09:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
но на определённом расстоянии (у других героев, почти в упор)
Ну вот у меня при игре за Бартука тоже - или отойти надо или подойти поближе - и только тогда у меня срабатывало, чтобы нпс дал задание/сдать задание)
NEUTRAL добавил:
Myth,
попробуй для других героев получить
Вот сейчас попробовал для Ассасинки, Амазонки и Паладина
Так вот в таком порядке -
ногу вирта (та что деревянная),
кольцо мастерства (что офицер даёт),
книгу знаний (что в сундуке ведьмы),
и полное снадобье восстановления. ))
для всех троих в Кубе ничего не преобразовывается... Оо
Пошёл остальных проверять...
NEUTRAL добавил:
Проверил остальных - тоже самое: ни у кого из героев (и Бартука) в данном порядке в Кубе ничего не преобразовывается и не появляется информация о читах
Старый 18.07.2011, 13:47
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL, крафт на читы сработает если ты честно всё нужное получил, включая куб. )
Старый 18.07.2011, 14:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
честно всё нужное получил
Конечно честно:
  1. Нога Вирта всегда просто лежит,
  2. Кольцо Мастерства - победил главаря бандитов, сдал задание Дрейко и он мне его и дал,
  3. Книгу Знаний из того сундука,
  4. А полное снадобье восстановления купил у Акары
включая куб
А куб мне дал Декарт - там в пещере бандитов если дальше пройти, разбив глыбы.
Ну вот я у всех героев так собирал то, что нужно, у Декарта куб брал и пытался преобразовывать. И ни у одного героя так ничего и не вышло. Вышло только когда Бартуком играл (с первого раза прям)
Старый 18.07.2011, 15:34
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL, что-то не чисто с читами у меня. ))
Старый 18.07.2011, 16:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Myth, Да, может и правда что-то там не так... У Бартука то с первого раза сработало) Особенный он что ли такой, что к нему сразу липнет сетовый набор, а к остальным героям нет)...
Ты у себя тоже проверь - вдруг также не получится... Хотя конечно собирал я всё правильно и не могло быть, что что-то не так сделал, а то я бы сразу заметил.
Старый 18.07.2011, 16:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Только что уже дома попробовал насчёт сет набора. И представляешь - тоже самое Оо...(
Ах да, кроме giveset'a остальные коды, что там в информации о них описаны - все работают!!!
Загадка прям какая-то...
Старый 18.07.2011, 21:28
Свиборг
Поехавший
offline
Опыт: 2,916
Активность:
Myth, в разделе "помощь проекту" ты писал, что не помешала бы многослотовая система инвентаря.
Так почему бы не ввести инвентарь от Toadcop'a, там регулируемое кол-во слотов, плюс система префиксов и суффиксов, как в Диабло.
Старый 19.07.2011, 09:02
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
может вы всё же не там сет ищите??
вот сет друида:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  сет.JPG
Просмотров: 126
Размер:  167.4 Кбайт  
Старый 19.07.2011, 12:04
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
сет друида
Да почему он только для друида то? Там в "информации: читы" написано - -giveset - получить сетовый набор для героя. А для какого героя то не написано...
P.S. Когда там в игре вводишь "-save", то где игра эта сохраняется? В папке "save" не нашёл. Пытался как обычно - "Загрузить игру", нажимаю туда, а сохранённые игры не отображены вообще и соотв. не загружается ничего...
P.S.S. Я бы тебе показал щас ещё один скриншот, но забыл с помощью какой программы переводить из tga в jpg...
Старый 19.07.2011, 12:13
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL,
Да почему он только для друида то?
для каждого свой. я как пример для друида показал.
Когда там в игре вводишь "-save", то где игра эта сохраняется?
в игровом кэше, загрузить можешь только через -load.
с помощью какой программы переводить из tga в jpg?
viewer ))
Старый 19.07.2011, 12:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
для каждого свой. я как пример для друида показал.
)
загрузить можешь только через -load.
Понятно( А то думал в обычной той папке save сохраняется и скинуть тебе свой сейв, чтоб ты у себя попробовал и убедился что при том сочетании ничего не срабатывает...
А вот и скриншот: предметы в правильном порядке. А как нажмёшь "Преобразовать" - ничего не происходит...
NEUTRAL добавил:
И так, как показано на скриншоте - так у всех героев не срабатывает
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_071911_114852_01.jpg
Просмотров: 109
Размер:  198.6 Кбайт  
Старый 19.07.2011, 12:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
NEUTRAL, надо мне проверить этот крафт будет,
но вроде у тебя всё правильно собрано в кубе. )
Старый 19.07.2011, 15:35
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ага, проверь). А в кубе да, как ты тогда написал: а пробовал ли кто-нибудь так? Ну вот я именно так и делал)
P.S. Писал ли я там выше или нет... - я и у секретного Бартука ещё раз проверял, так и у него не срабатывает... Оо
Мистика...
NEUTRAL добавил:
P.S.S. Кроме сета и снижения хп/мп как-то больше никаких багов не замечал. Молодец - играть с каждым разом (всеми героями) всё интереснее и интереснее и открывать для себя всё новое и новое) Особенно: предметы, сеты, крафты и т.д.)
P.S.S.S. (звиняй щас за оффтоп и знаю, что не по теме) - помню играл в одну рпг, в ней тоже как у тебя и квестов достаточно, и предметов всевозможных, и прокачка (героев несколько как у тебя), секреты всякие открывать. Но в ней один минус - после конечно продолжительной игры: прокачки героя, выполнения квестов, собирания предметов - больше заняться то в ней и не чем, скучно уже становится играть(. И вот по этому минусу и по тому, что все загадки/секреты довольно скучны и их не так уж великое количество - по всему по этому, что у тебя всего этого гораздо больше (загадок/секретов тоже) она с твоей не сравнится и рядом не стояла). В твою гораздо интереснее играть)
NEUTRAL добавил:
Эта рпг называется world rpg legend от Димантоса Может играл в такую...
NEUTRAL добавил:
(прекращаю оффтоп!)
Старый 19.07.2011, 16:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.