XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Карта для мультиплеера и не только.
Зацените карту http://www.xgm.guru/wc3/dlmap.php?mapid=39

Весит карта 3.6 Мб.

Просто интересно что вы про неё скажите.
Отзывы писать здесь.

Отредактировано ZlaYa1000, 08.07.2004 в 09:21.
Старый 03.03.2004, 11:30
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Tonic
А что это ты свои коментарии убрал или это меня глючит. Превью сделал, как ты и заказывал, только там ведь куча местностей, превьюха одной из них мало что даёт.
А что означал твой первый комент, такой весьма интелегентный вопрос: "А чё ваще?!". Ты спрашивал, где кайф от скачивания карты? Так ты рано спросил, он наступит когда ты в неё сыграешь :))
И ещё вопрос. Как обычно у меня снова проблемы :) Я попытался оставить свой коментарий к карте, где положено, а он мне "Указанной карты не существует, либо она ещё не прошла проверку. Если вы следовали по верной ссылке, обратитесь к Администратору"
А вообще, эту карту полезно посмотреть не только ландшафтникам(там есть на что посмотреть), но вообще картостроителям. Жаль конечно что она не была доделална до конца в своё время, но даже так он весьма неплоха.
Старый 04.03.2004, 10:39
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Прот прав, карта великолепная. Мы должны научиться делать такие же.
Старый 04.03.2004, 22:47
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
ГЫ через Оперу у меня глючит..не скачивает а открывает блокнотом...вснеземное ощущение=) щас через IE попробую
Старый 05.03.2004, 09:16
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
TONIC
Ну я так и предположил, когда увидел, что в следующую секунду коменты исчезли :) Всё путём.
Старый 05.03.2004, 10:17
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Да карта весьма интересна, но после определенного момента колличество глюков делает ее не играбельной. Если ее доделать, то будет отличная карта.
Есть подозрение, что делал ее отличный ландшафтник, но чуть выше среднего триггерщик..
З.Ы чуть-чуть обижает легкость прохождения=)
Старый 05.03.2004, 12:42
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Какие глюки? Я её практически всю прошёл и вроде ничего такого не заметил.
А в чём лёгкость? Ты главного мостра зашиб? Я так и не смог, три его первых фазы прикончил, а следующую ни как не мог.
Старый 10.03.2004, 09:41
Leher

offline
Опыт: 2,368
Активность:
А как скачать карту? Я нажимаю на ссылку у первого сообщения в теме, и меня кидает на страницу с билебердой! Я пробовал всё это выделить и вставить в файл с расширением w3x, но ни фига не вышло.
Старый 11.03.2004, 15:23
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
2 Leher
у тя скорее всего Опера...она белиберду выводит, качай IE
2 Prot
Легкое прохождение 0 в самом начале берешь и нанимаешь сороку и приеста в наемниках рядом с появлением и идеш налево, затем гуляешь по лесу и качаешься.
Глюки - все связанное с регионами: если заходишь в круг телепортации с армией, то переносится только часть, когда превращаешься в орковского берсерка можно размножиться на любое колличество копий. При том же переносе камера метается туда сюда...короче все не опишешь
Старый 11.03.2004, 16:30
Leher

offline
Опыт: 2,368
Активность:
На счёт оперы, это верно. Всё получилось, спустя 20 минут. Предупреждать надо что карта 4 мега весит!
Старый 12.03.2004, 19:57
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
THeBloodiest
Берсерком не играл, я играл магом. С телепортом там правда есть глюк, совсем забыл про него. Так ты прошёл всю карту и Bahamoth-а победил?
Leher
Так эта же ссылка не напрямую на файл, а ведёт на страничку, где написанно всё про карту, в том числе и её размер.
Старый 14.03.2004, 07:19
zibada

offline
Опыт: отключен
Прот, ссылка, которую ты сверху дал, редиректит прямо на файл...
Инфа о карте - вот: http://www.stormteam.ru/dimon/mapinfo.php?mapid=39
с оперой попробую разобраться...
Старый 14.03.2004, 11:27
gG.raiDER

offline
Опыт: 51
Активность:
КАРТА - СУПЕР у меня с оперой в се ОК
Старый 14.03.2004, 14:35
kirill
Access Denied by DimonT
offline
Опыт: 0
Активность:
В опере - Perference => File types и сделай новый формат .w3x я тоже так же на страницу с белибердой попадал...
Старый 14.03.2004, 18:23
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
2 Prot
Да прошел....наверно просто потому что я довольно часто игралю в РПГ....опыта накопилось
Старый 15.03.2004, 16:39
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
THeBloodiest
Крут, крут, крут. Правда я давно уже играл и был близок к победе, но всё же не смог выиграть. Как нибудь на днях ещё раз зарублюсь в неё, попытаюсь пройти кем-нибудь ещё.
А может доделать эту карту? Убрать оттуда все глюки, сделать финальную кинематику, сделать персональные апгрейды(через кузни), добавить призовых билетов, ну вобщем ты наверное больше меня знаешь, что надо сделать. Хотя конечно для этого надо будет много потрудиться, а мне всё некогда, да и с тригерами я уже давно не работал.

Prot добавил.
DimonT
Бывает. Исправил.
Старый 15.03.2004, 17:27
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Можно...и я сделал бы это с удовольствием...но после того как сделаю карта весит 3 мега....я никогда не отправлю архив такого размера целым =(
Старый 15.03.2004, 19:23
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Совсем никуда не отправишь? Может разбить винраром на много маленьких кусочков и отправить мне, я склею и выложу без проблем.
Старый 17.03.2004, 10:55
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
если впадлу эту карту пересылать все время.....удалите из нее всю музыку нестандартнуюю и все что связано с ней( удалить на время работы) ...а потом как доделаете снова муззон вставите....
Старый 17.03.2004, 16:58
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Тоже кстати вариант.
Старый 18.03.2004, 07:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.