XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Наши Вакансии
Уважаемые пользователи XGM, у нас появились свободные вакансии в работе сайта и форума.
В настоящее время нам требуются модераторы следующих форумов:
Вы можете присылать заявки мне в ЛС. Заявка должна содержать план по улучшению раздела: что на ваш взгляд необходимо реорганизовать в работе вашего подфоруме, какие важные темы изменить, как изменить правила. Кроме того, от модератора требуется следить за порядком на его подфоруме, сообщать супермодераторам о серьезных нарушениях, дабы они наказали виновных, удалять флудерные посты, в общем, всячески развивать подфорум.
Кроме того, объявляется АКЦИЯ по развитию следующих разделов на сайте:
  • The Elder Scrolls
  • World of WarCraft
  • Grand Theft Auto
  • Unreal Tournament
  • Half-Life 2
  • Heroes of Might&Magic
  • Warhammer
  • Diablo
  • Counter-Strike
  • StarCraft 2
  • В тылу врага
  • Minecraft
Те, кто выложат больше ресурсов, которые пройдут в базу (а пройдут только интересные, полезные и информативные ресурсы), получат дополнительную награду опытом (основная за каждый ресурс), а также руководство над разделом (по желанию). Акция продлится до 15 февраля. Полезными ресурсами могут быть свежие новости, карты, статьи и модмейкерские инструменты. Также допускаюся карты не вашего авторства - в тексте оставить пометку об авторе. Но за ресурсы вашего авторства награда будет выше.

Отредактировано GadenbIsh, 26.01.2012 в 21:48.
Старый 25.01.2012, 19:09
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
А что делать если я к примеру считаю текущую организацию моделлинга например и так идеальной например?
Старый 25.01.2012, 19:34
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Я считаю, что развиваться нужно всегда, а не стоять на месте, другое дело, что не всегда видно, как именно добиться лучшего результата. Но это мое мнение, если ты не согласен с ним, то в заявке укажи, что считаешь, что раздел и так хорош.
Старый 25.01.2012, 19:43
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
насчет хл2 - мы и так его пилим с алекскиллом)
насчет раздела моделлинг - считаю, что не все в порядке. те самые темы выглядят немного убого. в заказе моделей тучи флуда, ссылок на левые сайты. в вов-теме не ведется список. мб я пошлю "план" в лс
Старый 25.01.2012, 19:46
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
тучи флуда, ссылок на левые сайты
что есть недоработка модераторов, раздел тут ни при чем
Старый 25.01.2012, 19:49
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Q_w_e_r_t_y, тут согласен. ну и сама "планировка" раздела не та. можно ввести новые фички и допилить старые задумки.
Старый 25.01.2012, 20:04
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Модераторам моделлинга особая спец-задача. Как только кто-то назначится, сообщу =)
И хватит минусовать торнака, его мнение в чем-то частично совпадает с мнением администрации)

Отредактировано ScorpioT1000, 26.01.2012 в 02:31.
Старый 26.01.2012, 00:51
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
GadenbIsh, Вот что необходимо сделать в Академии:
  1. Сделать быстрый поиск/переход ответов на вопросы. Создать аля оглавление, где можно будет просто выбрать вопрос и автоматичски перейти на страницу с темой. Порой пользователи не знают что даже искать. Такой справочник надо разделить на ветви Програмирование (гуи, джас), Ландшафтинг и РО. В то же время в них будут подразделы в которых ориентироваться будет проще. Ну, простенький пример на недавно созданной теме. Парниша не мог разобраться от чего у него пропадают абилки из спелбука после морфа. А тут: РО>Способности>Спелбук. Тыц и готово. Всё что надо под рукой. Все ответы на возожные вопросы. Самое главное вовремя модерировать, чтобы не накапливались клонотемы, если там не было ответа. К каждому подразделу нужно не забывать прикреплять необходимый софт (джпнг, к примеру. Он всем нужен.).
Раздел моделинг меня вообще не радует. Сверху над темой должны по моему мнению опубликованы темы в которых расположен необходимый софт с гайдами по нему. Когда пользователи будут кликать по разделам (мдлвис, к примеру), будет открываться страничка с темами. 1) Программа и гайд по ней . 2) Вопросы связанные с обсуждение работы, багов и т.д. 3) Ответы на частозадаваемые вопросы. Суда же впихнуть создание текстур (да, и опять таки рекомендуемый софт). Остальное же (нужна модель-сюда!, конвертация моделей из ...) впихнуть в другой подраздел.
Может здесь в изречении где-то заплёлся, но надеюсь мысль всем ясна.
Старый 26.01.2012, 02:05
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
zumm, много хорошего написал но невздумайте его куда-либо модератором вставить.
Старый 26.01.2012, 14:52
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Q_w_e_r_t_y, а то он нам всем тыц и туц запилит на форуме ._.
Старый 26.01.2012, 14:54
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Просто он недостаточно объективен и слишком импульсивен для такой работы. А так-то мысли годные имеет.
Старый 26.01.2012, 14:55
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
GadenbIsh, я готов взвалить на себя еще и раздел "музыка". Если моя кандидатура подходит, то распишу план и ход модерации в нем.
Старый 26.01.2012, 14:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
На всякий случай поясню: заявки, которых нет у меня в ЛС, не рассматриваются.
Если моя кандидатура подходит
это зависит от этого
план и ход модерации в нем.
Старый 26.01.2012, 15:12
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
GadenbIsh, кстати, раз поднялся вопрос модерирования, то я хотел бы введение 3х новшеств: 1)На главной форума в строке пользователей пусть отображается количество активные участников (как на воркшопе) 2) Когда кликаешь на оранжевую точку на теме, то открываются все свои коментарии с сылками на страницы, где они расположены 3) На Главном сайте ввести учёт, сколько раз файл был скачан (как на форуме).

Отредактировано zumm, 26.01.2012 в 16:24.
Старый 26.01.2012, 16:15
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
zumm, первое и третье уже какбэ есть!!!
Старый 26.01.2012, 17:17
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
GadenbIsh, а кол-во руководящих неограниченно?
Старый 26.01.2012, 18:35
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Humo, ограничено. Но выбор проходит не по принципу "кто первый написал".
Старый 26.01.2012, 20:19
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Подфорум "Музыка" был реорганизован в "Фильмы, музыка, аниме". Назначен новый модератор - Lucikkk
GadenbIsh добавил:
В академию были назначены два новых модератора: alpha и Master_chan
Старый 26.01.2012, 21:48
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
zumm, я думаю если составишь такой фак и выложишь как статью, то тебе дадут плюшки и всеобщую любовь.
Старый 02.02.2012, 22:18
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Мне интересно, если допустим у гада число минусов в этом посту будет больше плюсов и дойдет до 10, то он вернёт разделы как было?)
Старый 02.02.2012, 22:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.