XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Nik Kuzn, я согласен помогать!!!
Старый 18.08.2006, 23:13
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
html-страниц, html-кодами немного владею...

Мне так кажется, это же просто интервью, прочёл извлёк из неё нужную для себя информацию и всё, хотя и это тоже можно, главное чтобы дали отдельный форум, колонку.
Старый 18.08.2006, 23:17
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Aragorn
А где примеры твоих работ?

Nik Kuzn добавил:
Господа репортёры! Опрашиваем вышеуказанных Процентом лиц по асе и высылаем мне в ПС! Я редактирую и отсылаю всё Варкрафтеру... Думаю, это наш единственный шанс...
Старый 18.08.2006, 23:19
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Хочешь быть одним из репортёров, которые будут задавать вопросы?

Ну честно говоря я разве этим незанимаюсь? кто как нея задавал вопросы=))

Nomak16 добавил:
Nik Kuzn
Мне я думаю примеры нестоит давать?
Старый 18.08.2006, 23:20
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Nik Kuzn, каких именно???
Старый 18.08.2006, 23:21
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Nomak16
Хорошо, добавляю тебя, Медведя и Арагорна в проект. НО войдите в курс дела и не задавайте глупых вопросов типа "Как возник Феллрай". Прочитайте описание на сайте! и прошу в тему для репортёров в моём разделе...
Старый 18.08.2006, 23:23
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Хорошо, добавляю тебя, Медведя и Арагорна в проект. НО войдите в курс дела и не задавайте глупых вопросов типа "Как возник Феллрай". Прочитайте описание на сайте! и прошу в тему для репортёров в моём разделе...

Пожалусто, мне это говорить ненадо и медведю, без обид а остальным да, нестоит задавать баналные вещи, и стоит следить за постановкой вопроса, нестоит задавать вопрос, например когда выйдет мод? в самом начале имхо.
Старый 18.08.2006, 23:25
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Nik Kuzn
Меня в проэкт добавлять ненадо я произвольный просто репортёр, по проэктом у меня другая целб=)

Nomak16 добавил:
ник необижайся но можно извлечь меня из мода пожалусто без обит см. выше ок?
Старый 18.08.2006, 23:27
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
мда, кто-нибудь прочитал что я написал? вообщем, удачи вам, делайте что хотите
Старый 18.08.2006, 23:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ребят подождите со своими запросами к известным камрадам до вечера воскресенья, а то всю рыбу мне распугаете)
Старый 19.08.2006, 00:33
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
ребят подождите со своими запросами к известным камрадам до вечера воскресенья, а то всю рыбу мне распугаете)

А по точнее, непонял извини, что ты хотел эим сказать?
Старый 19.08.2006, 00:48
Zuriel

offline
Опыт: 7,909
Активность:
лол.
короче, народ! если обратитесь со своими запросами к известным камрадам до вечера воскресенья, то я вас поддержу!
Старый 19.08.2006, 01:05
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ох, зур, я страшно злопамятен)

ZlaYa1000 добавил:
я отомщу)
Старый 19.08.2006, 01:10
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
то я вас поддержу

Что за намёки? вы предлагаете поддерживать реализацию этой идеи взамен на интервью к комрадам? Лучше бы вы сразу сказали, нравится ли вам эта идея или нет.
Старый 19.08.2006, 01:49
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
я прошу подождать пару дней, всё... в остальном делайте что хотите
Старый 19.08.2006, 01:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
У нас тут еще остались фактически легенды русского картостроя: зурь, тыща, димон, сергей. Можешь вообще отловить какодемона или скаарджа и у них интервью взять, вот за это будет вам уважуха. возьмите интервью у алексея, у наших админов в конце-концов, они тоже могут много чего интерестного рассказать.

естественно всё будет сделано, просто обсуждать нам это придётся в рамках проекта ник казна. Интервью со мной было всего лишь толчком к идее вообще брать интервью.. причём номак это всё и придумал, ну интервью со мной тоже ведь не выкинуть. Конечно будем брать у личостей добившихся успеха тоже интервью. Знаю я, кто я и что такое интервью со мной, всё прекрасно понимаю
Цитата:
во-вторых, вопросы типа: будет ли новая раса-нет, будет ли нортренд - да не катят. нужны нормальные интересные вопросы, и такие же интересные развернутые ответы.

посмотрим.. будем стараться...

WarCrafter добавил:
ох нифига себе нафлудили пока я спал... если б знал - закрыл бы тему =)

короче сейчас нам самим надо набраться опыта, пока мы возьмём интверью у руководителя проекта лотра, потом дальше и дальше...

WarCrafter добавил:
кстати никто не знает, где найти професиональных репортёров, которые бы работали бесплатно? типа тыщи? =)

а то охота выйти на хороший уровень

WarCrafter добавил:
короче дабы дальше флуд не развивался, закрываю тему, те, кому надо - могут говорить и в закрытых темах, а кто яростно желает помочь - в приват мне или ник казну, тыща может со мной и по асе говорить, так что закрыто... достали со своими идеями типа хтмл крутых листов и прочим флудом...
Старый 19.08.2006, 09:38
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так... после этого интервью, я хочу послать себя и всех всех тех, кто хотел заниматься этой штукновиной с интервью в далёкую топку. Кто мы такие, чтобы брать интервью у хороших людей? Какое удовольствие будет хорошим людям, если к ним со своими вопросами подойдёт, скажем, Nomak16? Толи дело, когда с интервью подходит ZlaYa1000... просто считайте, что всем этим топиком я хотел призвать злую штуку брать интервью у хороших людей, т.к. это есть хорошее явление. Сами мы ничего не можем и мы просто никто... всё это выглядит, как большая шутка... единственный смысл этого топика - побудить тысячу к одному из своих призваний - брать интервью у хороших людей. Многое просто недостойно того, чтобы быть выложенным в будущей колонке с интервью. Хотя интервью с нашим проектом всё же туда можно будет внести, оно далеко не из лучших. Я бы хотел свернуть нашу лавку. Никаких скрытых подфорумов и прочего нам не надо. Я разгоню всех репортёров итп. (И TP ;)), истинное призвания брать интервью есть только у тысячи (из тех, кого я знаю и из тех, кто это может делать). Чтож.. топик был несовсем бессмысленным, тысяча и Алексей порадовали нам хорошим интервью, а мы сворачиваем лавочку и напоминаем тысяче, что интервью - вещь хрошая, впрочем, он знает это гораздо лучше нас. Надеюсь это было не последним интервью и нас ещё ждут хорошие интервью с такими людми, как Zuriel, Sergey, Vlad_C0M, DimonT, ZlaYa1000 и людьми в таком духе... Респект тысяче, тыща, радуй нас ещё такими замечательными интервью.

WarCrafter добавил:
хотя и можно было бы брать интервью у разных лидеров более-менее состоявшихся проектов для их пиара и для того, чтобы о них было больше известно - это идея хорошая.

Интервью от эндрю было сделано более-менее, но... такое пойдёт разве что для начала...
Старый 20.08.2006, 10:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.