XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу:
Какое он имеет право единолично судить врага всего Альянса?
А Орде Гаррош не враг? Вот это новость!
Матиас Шоу:
Кто он такой?
Как бы он поставил на место вождя Гарроша, соответственно он имеет право решать что делать с ним.
Согласен с Darkest1024 насчет
По сути, виноваты в появления WoD Вариан и пандарены: первый не дал Гаррошу умереть, вторые его вообще на суд потащили.
Старый 08.05.2014, 11:50
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Darkest1024:
По сути, виноваты в появления WoD Вариан и пандарены: первый не дал Гаррошу умереть, вторые его вообще на суд потащили.
WoD появился из-за компании Blizzard Entertainment, которая хочет удивить всех неожиданностями и получить больше денег.
P.S. Да, я кэп.
Старый 08.05.2014, 12:01
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Как бы он поставил на место вождя Гарроша, соответственно он имеет право решать что делать с ним.
Нет не имеет. Его самого надо бы засудить.~Ancient:
А Орде Гаррош не враг? Вот это новость!
Я этого не говорил. Я говорил, что Тралл не имеет прав лишать Альянс права на наказание преступника.
Старый 08.05.2014, 12:55
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Ещё скажи, что он это не заслужил.
И опять мы сводимся к тому, что:
Орда обходится с Альянсом не по-человечески: Ублюдки! Грязные твари!
Альянс обходится с Ордой не по-человечески: Они это заслужили! Мы вообще имеем право всё решать!
Матиас Шоу:
Нет не имеет. Его самого надо бы засудить.
За что его судить то? Тогда уж давайте всех лидеров за их косяки судить, что же мы только у одних это замечаем. Давайте Генна Седогрива судить за то, что он отказал Альянсу в помощи во время нашествия Плети, он же ужасно поступил!
Матиас Шоу:
Я говорил, что Тралл не имеет прав лишать Альянс права на наказание преступника.
Точно также как Альянс не имеет прав лишать Орду права наказания преступника. Тем более из их стана.
Старый 08.05.2014, 17:35
Таранес
Кефирчик и Дренор
offline
Опыт: 8,886
Активность:
Darkest1024:
Орда обходится с Альянсом не по-человечески: Ублюдки! Грязные твари!
Тут надо помнить что орда - не люди(человеки).
Старый 08.05.2014, 18:42
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Таранес:
Тут надо помнить что орда - не люди(человеки).
В общем, я ясно изъяснился.
Старый 08.05.2014, 18:55
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Альянс обходится с Ордой не по-человечески: Они это заслужили! Мы вообще имеем право всё решать!
Не по человечески? А что Альянс сделал с Ордой? Не стал её добивать? Согласен, плохо поступили.~Darkest1024:
Точно также как Альянс не имеет прав лишать Орду права наказания преступника. Тем более из их стана.
А где сказано, что Альянс собирался лишать Орду права? Вариан сказал, что нельзя решать судьбу Гарроша ЕДИНОЛИЧНО. Это уже отметает вариант того, что он собирался сам судить Гарроша, а вот Тралл...~Darkest1024:
За что его судить то?
За предательство Джайны, за предательство нейтралитета Служителей Земли и т. д.
Старый 08.05.2014, 19:57
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
За предательство Джайны
Насколько я помню Тралл не предавал Джайну. Или мне память отшибло? То что у этой блондинки крыша поехала - не его вина.
за предательство нейтралитета Служителей Земли
А вот с этого места поподробнее.
Старый 08.05.2014, 20:54
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Не по человечески?
Вспомни Оргрима Молота Рока и как его возили в клетке и держали при дворе Теренаса как диковинку.
Безусловно, за свои преступления Оргрим заслуживал наказания, но не такого.
Я это к тому, что с Гаррошем Альянс также поступил бы, если бы не ещё хуже.
Матиас Шоу:
А где сказано, что Альянс собирался лишать Орду права? Вариан сказал, что нельзя решать судьбу Гарроша ЕДИНОЛИЧНО. Это уже отметает вариант того, что он собирался сам судить Гарроша, а вот Тралл...
Альянс в виде Вариана уже лишил Орду права судить Гарроша, когда остановил Молот Рока. Что-то типа "Мы решаем, а вы - нет"
Матиас Шоу:
За предательство Джайны
Подробнее. Когда он Джайну предал? И раз уж на то пошло, давайте судить Джайну за действия её отца и за резню в Даларане.
Матиас Шоу:
за предательство нейтралитета Служителей Земли
Подробней.
О! Давайте обвиним его ещё за то, что он напал на Смертокрыла!
Старый 08.05.2014, 21:12
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Тралл теперь, как Малфурион вроде как в нейтральной фракции, но если надо, то он и за своих ввалит.
Решил я тут приобщится к отрекшимся. Не я конечно понимаю, что у мёртвых гениталии не работают и им где-то надо черпать новые силы, но я ужаснулся тому, что там происходит(я читал каждый квест и диалоги). Есть три вещи которые меня порадовали: ru.wowhead.com/quest=26965, ru.wowhead.com/quest=28096, а ну и смерть Сильваны. И заметил одну штуку, что не побочный квест, то иди убей/нарви мне той дряни, я яд готовлю, скоро Сильвана всем покажет. Да ещё плюс к этому фраза "шута с мозгами огра" : "Чем ты теперь отличаешься от Короля-лича?". Хотя другая его фраза выглядит сейчас смешно: Помни, Сильвана, что в конце концов мы все предстанем перед создателем и будем держать ответ за свои дела."
Старый 08.05.2014, 21:24
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Вспомни Оргрима Молота Рока и как его возили в клетке и держали при дворе Теренаса как диковинку.
Безусловно, за свои преступления Оргрим заслуживал наказания, но не такого.
А какого? На его руках кровь сотен невинных. Женщин, детей, стариков. Ему было плевать на всех. Он убил Андуина Лотара. Его надо было казнить на месте и дело с концом. И да, задай себе такой вопрос... А что бы сделали орки с людьми победи они в этой войне? Хотя думаю не надо гадать... Что там делали с остатками жителей Штормграда? Помнишь?
Я это к тому, что с Гаррошем Альянс также поступил бы, если бы не ещё хуже.
Я повторяю, Вариан не собирался отдавать Гарроша чисто Альянсу. Он не хотел, чтобы Тралл единолично его судил.Он хотел, чтобы всё было справедливо, а у Тралла видать звёздная болезнь разыгралась, вот он и думал "Пойду куда хочу, сделаю всё что хочу, а вы все сосо
Подробнее. Когда он Джайну предал?
Он фактически предал её, когда отдал Орду Гаррошу. Тралл прекрасно знал, что Гаррош при первой возможности сравняет этот город с землёй. Джайна просила его помочь, убрать Гарроша с поста вождя, он отказался. Так он отплатил девушке, которая ради него и вонючих зелёных уродов пожертвовала своим отцом.
Подробней
Будучи, как ты сам меня уверяешь в нейтральной фракции принял активное участие в делах Орды + сражался против Альянса, а потом вместе с ним.
судить Джайну за действия её отца
Толсто.
Darkest1024:
и за резню в Даларане.
За резню в Даларане надо Этаса судить. У него был выбор. Отвернуться от коричневого ублюдка, который подтирает его народом свою ж.пу и рассказать доверявшим ему членам Совета о планах по краже Колокола, или помочь коричневому ублюдку и во второй раз дать Джайне повод стереть в порошок всех ордынцев. Что он сделал, думаю не надо напоминать?

Отредактировано Матиас Шоу, 08.05.2014 в 22:44.
Старый 08.05.2014, 22:39
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
А какого? На его руках кровь сотен невинных. Женщин, детей, стариков. Ему было плевать на всех. Он убил Андуина Лотара. Его надо было казнить на месте и дело с концом. И да, задай себе такой вопрос... А что бы сделали орки с людьми победи они в этой войне? Хотя думаю не надо гадать... Что там делали с остатками жителей Штормграда? Помнишь?
Смерти. Казни. Но не роли циркового животного.
На вопрос чтобы сделали орки... Тех, кто убежал бы - преследовать думаю не стали бы, Оргриму земли нужны были. Тех, кто остался - убили бы. Может пытали, но определённо убили бы, а не развлекались.
Матиас Шоу:
Он не хотел, чтобы Тралл единолично его судил.
Он хотел его судить сам, самому отыграться. А Тралл грозил ему весь триумф испортить.
Матиас Шоу:
а у Тралла видать звёздная болезнь разыгралась, вот он и думал "Пойду куда хочу, сделаю всё что хочу, а вы все сосо
Да нет, Тралл лишь не хотел, чтобы орка ждал позор и унижения в Альянсе. Сразу убить, дабы у Гарроша свой Блекмур не появился.
Матиас Шоу:
Он фактически предал её, когда отдал Орду Гаррошу.
Матис, дикий фэйспалм.
А Теренас породил Артаса, будущего Короля Лича. Давай теперь Теренаса тоже назовём предателем всего живого? Или опять же
Darkest1024:
давайте судить Джайну за действия её отца
Матиас Шоу:
надо Этаса судить. У него был выбор. Отвернуться от коричневого ублюдка, который подтирает его народом свою ж.пу и рассказать доверявшим ему членам Совета о планах по краже Колокола, или помочь коричневому ублюдку и во второй раз дать Джайне повод стереть в порошок всех ордынцев. Что он сделал, думаю не надо напоминать?
Расскажи Даларану - всех син'дорай ждали бы пики Оргриммара.
Эх, не знаю люди понятия патриотизма..
Тем более до этого среди ПС уже были одиночные предатели, так что вопрос, что было бы с Этасом, расскажи он Даларану, тоже довольно спорный. Учитывая, что у Джайны ПМС после того, как она двоим ухажёрам сердце разбила и поставила на путь зла, а также разрушения Терамора, то возможно было бы всё тоже самое, только ещё бы и всему Кель'Таласу от Орды досталось.
Старый 09.05.2014, 00:34
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Я Вас немного отвлеку. Что вероятнее после дренора приход нового Пылающего легиона или безумие Болвара?
И как по вашему Артаса можно считать жертвой лича? Оболочкой для того что бы встать с трона.
Старый 09.05.2014, 02:35
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Смерти. Казни. Но не роли циркового животного.
А он им и не был. Он в тюрьме сидел.
Он хотел его судить сам, самому отыграться. А Тралл грозил ему весь триумф испортить.
Твоё имхо.
А Теренас породил Артаса, будущего Короля Лича. Давай теперь Теренаса тоже назовём предателем всего живого?
Теренас знал о том, что будет с Артасом? Нет. А Тралл знал о намерениях Гарроша убить Джайну и разнести Терамор? Да.
Darkest1024:
Расскажи Даларану - всех син'дорай ждали бы пики Оргриммара.
А так их ждали фаерболы в рожу. Что лучше?
Darkest1024:
Тем более до этого среди ПС уже были одиночные предатели, так что вопрос, что было бы с Этасом, расскажи он Даларану, тоже довольно спорный.
Это был шанс оправдаться перед Джайной за свою ошибку и подтвердить верность Кирин-Тору.
Учитывая, что у Джайны ПМС после того, как она двоим ухажёрам сердце разбила и поставила на путь зла
Это она поставила? Да лааааадно? И у неё Кейлек есть, так что всё норм.
только ещё бы и всему Кель'Таласу от Орды досталось.
Учитывая то что Лор-темар вёл переговоры о возвращении в Альянс, его Орда не пугала.
безумие Болвара?
фэйспалм
Ancient:
И как по вашему Артаса можно считать жертвой лича? Оболочкой для того что бы встать с трона.
А он и есть жертва.
Старый 09.05.2014, 10:25
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
безумие Болвара?
фэйспалм
У меня есть основание такое спрашивать. Давайте вспомним как Артас стал личем. Он надел корону лича. Тоже самое и с Болваром. Ему надели корону на голову и оставили одного на морозном стуле сидеть. И почему то мне кажется что убили только Артаса, а настоящий лич сидит себе в теле Болвара и вынашивает планы по уничтожению всего живого в Азероте.
Ancient добавил:
Для близов вовка нескончаемый источник денег + у них как всегда недостаток плохишей. А тут такой шанс еще покачать деньги с нее.
Старый 09.05.2014, 14:11
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
Что вероятнее после дренора приход нового Пылающего легиона или безумие Болвара?
Лично я считаю что ни то, ни другое. А Матиас упрям как осёл. В общем, мы можем долго ещё с Матиасом спорить, так что предлагаю действительно сменить тему.
Старый 09.05.2014, 23:22
Blayderman
2d художник
offline
Опыт: 4,799
Активность:
BC forever
Старый 10.05.2014, 16:16
BrEd Pitt

offline
Опыт: 12,528
Активность:
А еще близзы тему Пространствуса не раскрыли полностью. Все же глупо, что его просто убить по квесту- такой пафосный и превозмогающий лорд бездны с армией себе подобных, целый Кареш уничтожил, могучих эфириалов победил, а тут - квест. А ведь про его вторжение в Запределье, подчинение духов бездны варлоков и вторжение в Азерот с использованием энергий бездны можно неплохой аддон сделать...
Старый 10.05.2014, 19:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Для близов вовка нескончаемый источник денег
А тут такой шанс еще покачать деньги с нее.
Сколько можно это талдычить? Неужели непонятно, что обсуждению вселенной эти фразы не прибавляют ровным счётом ничего?
И все-равно, Дренор сильно отличается от Аутленда. Не представляю, как такой Дренор мог превратится в Аутленд.
В принципе, довольно похоже. В Аутленде же морей не осталось, это влияет на очертания суши.
Старый 10.05.2014, 19:20
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Кет:
В принципе, довольно похоже. В Аутленде же морей не осталось, это влияет на очертания суши.
А также куча катаклизмов и локации вверх тормашками.
Старый 10.05.2014, 22:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.